небоян - альфонсы (БФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2004
Повідом.: 11643
небоян - альфонсы (БФ)

Итаг. всё время грят - что бабы алчут. От алчут и все тут. Но ить это не пральна - ибо алчут и мужики. И не все из них - хотят на заводе работать или менеджевать в ПБОЮЛ "хуйивознаетшо" :-).

Поэтому находяццо те, кто алчут за счёт женщин.

Так вот - почему-то во многих темах форума умопинаются некие "альфонсы", но сцуко их нихто не видел. Може альфонс - это невидимый ебарь? :D :D :D Гы, но по идее эт ж от не таг.

Потому вопрос к пленарному заседанию - а кто лично знает таких мужикофф, реально отмутивших нечто серьёзное на этом деле, и самое интересное - на что они баб развели? В смысле интересен был бы уровень дохода людей этой героической професии.

ЗЫ. Постенги "она купила мне морожено и отсосала" за альфонсизм не принимаюццо.
 
ЗЫ. Постенги "она купила мне морожено и отсосала" за альфонсизм не принимаюццо.

мою соседку её экс размучивал на всё мыслемое и не очень:
деньги (те суммы от 300 евро)
одежду, обувь (тоже не из дешового порядка)
права в германии сделал за её счет
 
Ничего из актуального - всё из давних историй.
Могу детально поведать о двух эпизодах, которые наверное косвенно можно отнести к разряду, описаному топикстартером. Оба пришлись на студенческий период...

Первый. На первом курсе.
Был очарован неземной красотой одной Лены с потока (имя соответствует реальному т.к. за давностью событий это ей не повредит(да и хрен его знает жива-ли она вообще, му-га-га...)) Так вот, к её красоте добавлялось ещё одно прекрасное её качество - она была избрана председателем профкома потока - что по совокупности вызвало просто гигантский поток чувств...
И пока я раздумывал над стратегией знакомства, оно сложилось само собой - я как-то на лекции запустил бумажный самолётик(думал он до доски долетит - аудитория в электрокорпусе ХПИ номер двести хренегозанет какая - та что самая большая, амфитеатром...), но за штурвалом моего самолётика в тот момент наверное были 3 Гастелло и 2 Мересьева одновременно, поэтому самолётик, вместо запланированного прямого и долгого курса, выписал несколько замысловатых пируэтов и разбился о бок... конечноже Лены (сидела через проход на пару рядов ниже) я отчаянно показывал знаками, что всё произошло абсолютно случайно(ведь не я был за штурвалом) но через некоторое время самолётик в довольно скомканом виде полетел в меня обратно - при этом он был дополнен надписью "оттуда, где вас любят"...
Вобщем далее последовало яркое общение... которое мне чарез месяц довольно ярко настохренело(слишком куцый список тем для общения, плюс к этому она оказалась более пухлая, чем мне это показалось с самого начала)..., но..., но оставалась вторая её особеность - по линии профкома...
Куча всяких пунктов и баллов во всяких мероприятиях, в которых я на самом деле вообще не участвовал, регулярные реанимации моих регулярных прогулов - ради одного того как проходили эти заседания я дотерпел почти до первого семестра - скромно стоишь на разборке и стараешься не давиться от смеха выслушивая обличюще/обвинительные речи этих сраных профкомовцев..., а председатель профкома всё это время сохраняет надменное спокойствие и только пялится на тебя нежным кошачъим взглядом и в самом конце(очнувшись из прострации) заявляет всем какие они тупые, сраные, безмозглые, отвратительные и низменые гады, и пошли все нахер.
Вердикт - невиновен - по всем пунктам!
И шо ещё надо студенту первого курса? Я был вполне доволен... Терпел почти до конца первого семестра...

Второй. На втором курсе.
То что она была пухлая - было понятно сразу(там даже за одеждами не замаскируешсья)...
Но у неё было 3(три) мощных достоинства - симпатичное личико с охуенными озорными глазами, её папаша - начальник всех здравниц Кисловодска(точную должность нихрена уже не помню, но тогда это был ещё общий совдеп, так шо всё по честному), её родственник - декан нашего факультета.
Вот такой гарнитур в одном флаконе - поэтому я и неимоверно влюбилсо!
Особенно меня прикалывало зависать в её комнате в общаге(её папаша настоял, чтобы она там жила - коммуняка ещё тот, старой закалки) - ей выделили отдельную комнату и она её соответственно оформила - обои, мебель, телевизор, ковры по стенам, люстра(люстру, кстати, я потом вдребезги разбил - решили поиграть в бадминтон и я смачно врезал ракеткой)...
Активно познакомились тоже в этой комнате (что весьма символично) - приехал в общагу меняццо конспектами и по дороге попал под дождь - ужасно мокрый заявилсо к ней за своим конспектом.... и застрял там почти на весь второй курс...
В общих чертах мне понравилось - редко отказывался от частых подарков, попытки обвинить меня в наличии хвостов по курсовым жоско пресекались сверху из деканата, там-же скромно подправлялись ведомости о сдаче напротив моей фамилии...
Вобщем меня всё это устраивало... еслибы только не её пухлость (терпел почти весь третий семестр)...
А далее я вообще загремел в армаду и выпал из жизни...
Походу ностальгия накрыла...

Вот и вся философия - два скромных эпизода (до сих пор мучет совесть) как пример того, что где не всегда можно пересчитать всё на деньги, но определённая выгода всё-же имела место...
Более чем уверен, что у каждого что-то подобное в жизни случалось...

P.S. извиняюсь перед ТС за отсутствие матов
 
Останнє редагування:
Бабу в студию!!! Хочу Mazda 3!!!

И я хочу такую бабу! :D



по сабжу: знаю пацика, встречается с телкой патамуша папа у нее президент баскетбольного клуба.
Краисвый пацан, за ним толпы девченок бегають.
курит травку...
играет в баскет...
трахает все шо шивелится...
а когда девочка папина позвонит ему: Орет испугано: "Всем молчать!! Тихо!! (потом нежным голоском): Да, кисюня. Сю-сипуси"

Тфу, чмо! :D
 
И я хочу такую бабу! :D
+1:D

по сабжу: знаю пацика, встречается с телкой патамуша папа у нее президент баскетбольного клуба.
Краисвый пацан, за ним толпы девченок бегають.
курит травку...
играет в баскет...
трахает все шо шивелится...
а когда девочка папина позвонит ему: Орет испугано: "Всем молчать!! Тихо!! (потом нежным голоском): Да, кисюня. Сю-сипуси"
Так ведь это "молодец против овец" не только подобный тип ;)
А супруг, которого строго вопрошают "Ты где *******!" ;)
 
был у меня еще друг моего экса, назовем его Андрей, так тот просто по жизни жил за чужой счет, в том числе и засчет моего экса, но тема друзей и денег - отдельная тема...

так вот была у него девушка, она всегда за него платила, она дарила ему такие подарки, как дорогие модные сотовые (ну Андрюша же захотел), возила его за свой счет на море, помнится на его 21 др подарила ему: 21 розу и цепь золотую...

за что?! он был очень симпотичный и мог изображать нежность... короче такого, которого надо любить и холить...
 
Альфонс - это тот кто телом пользуеццо и ничего взамен не дарит\дает :-)
 
Непонимаю я этих альфонсов-это шлюха мужского пола.
 
знавала. много. даже темку сочиняла про браки по расчету. доход разный у них, да и не все еще развелись... грустноватый народ, шлюхи...
 
знавала. много. даже темку сочиняла про браки по расчету. доход разный у них, да и не все еще развелись... грустноватый народ, шлюхи...

- ты видать не вкурила тему. Альфонс - это не "расчётный муж". Это чел, который профессионально (то есть кормится этим) имеет доход (и прочие СЕРЬЁЗНЫЕ матблага) от нескольких разных женщин.

Так что ты оффтопиш! :D

Зы. Так шо - хоть кто нить скажет что ж альфонсы отмутили-то? ну там пятикомнатную хату в сталинке, ну не знаю, что еще... хотя бы какой-нить задрыпанный марсюк или еще чё.
 
Непонимаю я этих альфонсов-это шлюха мужского пола.
Ну, и не понимай.
Ты то с ними, наверняка, не "контактируешь".
А крайний случай, когда у твоей жены любовник альфонс, мы вообще в расчет не принимаем. Ибо быть такого не может
 
Альфонс - это тоже самое, что и динамщица женского пола.

А шлюжа женского пола - это жигало, если о мужике. Не путайте понятия.

- судя по твоему посту, ты ваще нихуя не вкуриваеш в терминологии. :D
 
- ты видать не вкурила тему. Альфонс - это не "расчётный муж". Это чел, который профессионально (то есть кормится этим) имеет доход (и прочие СЕРЬЁЗНЫЕ матблага) от нескольких разных женщин.

Так что ты оффтопиш! :D

Зы. Так шо - хоть кто нить скажет что ж альфонсы отмутили-то? ну там пятикомнатную хату в сталинке, ну не знаю, что еще... хотя бы какой-нить задрыпанный марсюк или еще чё.
ах, пардоньте, сэр, не углядела в стартовом топике слов про незарегистрированность отношений. правда и ща их не углядываю, но то мабуть глюки.
конечно то что чел отгребает после развода это не считается. нет, нет.
 
Назад
Зверху Знизу