Кого пикапить?!... Вот в чем вопрос... : )

Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2009
Повідом.: 1151
Кого пикапить?!... Вот в чем вопрос... : )

Вы любите ночные клубы? :) я очень люблю! единственное место где можно расслабится на все 100 и повалять дурака!:D
Лучшего место отдыха для себя не нашёл...
В клубах я чувствую себя счастливым! Но! Есть единственная проблема! :D Которая всегда беспокоит...

Не могу выбрать кого пикапить?!...:D хоть не пью но когда вокруг много секси девушек и интимная атмосфера - голова едет кругом... Появляются мысли - может эту? или лучше ту? ой, а вот эта ищо лучше... аа вот там ищо двое....
Такие мысли мне мешают получать каиф от отдыха... ех... :D
Мозг отключается всегда, и приходится действовать спонтанно... Реагируешь только на сиски, попки, миниюбки, загар и т.д... на физическую сексапильность короче... :D

Так что даваите обсудим глобальную проблему...:D

Как выбрать кого пикапить в тех местах где много секси девушек?! :D

я вижу 2 варианта: (точнее так получается... :D )
1. познакомится со всеми вокруг и потом пикапить ту которая заинтересует.
2. вести себя пассивно, поскромничать, походить вокруг осмотрется, смотреть милыми глазами на попки и сиски и надеется на благосклонность судьбы... если кто (только не бегемотик! :) ) начнёт проявлять первым симпатии - пикапить её. если нет - то пикапить ту которая заинтересует, или заскучает... :D

вот так все сложно...
советы будут? :D:D:D
 
Вообще, в подобных ситуациях я бы советовал обзавестись девушкой. Дабы давление на мозг ослабло.
 
ага. левую, или правую.
 
советую тс познакомиться с регом, и отпикапить его!
 
Вообще, в подобных ситуациях я бы советовал обзавестись девушкой. Дабы давление на мозг ослабло.

Я бы в такой ситуации посоветовала обзавестись мозгом. чтобы было на что оказывать давление
 
"За двумя зайцами погонешся..." (с) поэтому выбери одну самую лучшую и знакомься;)
хм... а я с этой поговоркой не согласен ... не реалистичная... :D
имхо должно звучать так : "чем больше побегаешь за кроликами, тем больше поимеешь(то есть поимаешь :D )...."
Вообще, в подобных ситуациях я бы советовал обзавестись девушкой. Дабы давление на мозг ослабло.
да вот в этом и проблема, что после разочарования не могу влюбится... а то бы такие проблемы не беспокоили... :)
Лучше сменить ориентацию - и не париться! Пуcть лучше тебя снимают! :D
мда... я не буду отвечать на этот раз но пожалуйста таких ху... советов не надо мне давать...
я не мажор и не ебаный ты дебил конченный...
советую тс познакомиться с регом, и отпикапить его!
ага :D посмотрим рег и курт какие советы дадут. :)
Я бы в такой ситуации посоветовала обзавестись мозгом.
а тебя просто женская солидарность заставило энто написать или сможешь обосновать - почему думаешь что у меня мозгов нету?! :)
 
Такие мысли мне мешают получать каиф от отдыха... ех... :D
Мозг отключается всегда, и приходится действовать спонтанно... :D:D:D
тогда полезнее для здоровья дома полежать на диванчике.:rolleyes:
Не туда зрите, поэтому моск отключается. А как же богатый внутренний мир, а поговорить????:eek:
 
Не туда зрите, поэтому моск отключается. А как же богатый внутренний мир, а поговорить????:eek:

аа знаешь как мне поговорить нравицца и поумничать :)
даже если с первого раза отпикаплю умную, не очень пьяную девушку, которая заинтересует своим разговором - целую ночь с ней и говорю о глобальных проблемах современности и даже не прошу дать(ну только 1 раз ненавязчиво, что обидно ей не было... :) ).
такое много раз бывало! :love: я умничек люблю... :)
 
Я не любитель клубов но также вижу хорошую возможность пикапить на улице, год назад интенсивно практиковал особенно с началом весны лучшего времени не придумаеш:) Пусть и не актуально зато интересно!
 
аа знаешь как мне поговорить нравицца и поумничать :)
даже если с первого раза отпикаплю умную, не очень пьяную девушку, которая заинтересует своим разговором - целую ночь с ней и говорю о глобальных проблемах современности и даже не прошу дать(ну только 1 раз ненавязчиво, что обидно ей не было... :) ).
такое много раз бывало! :love: я умничек люблю... :)

Это вы не очень пьяную девушку ведете к себе/к ней/на квартиру, и там всю ночь беседуете о глобальных проблемах современности?:D Так вот значит, что такое пикап:D
 
звучит многообещающе:клас:

ага :) гнаться только за сексом не интересно... и намного труднее найти умную девушку, которая выслушает все мои "гениальные" идеи и похвалит, чем партнёршу для секса... :D

Это вы не очень пьяную девушку ведете к себе/к ней/на квартиру, и там всю ночь беседуете о глобальных проблемах современности?:D Так вот значит, что такое пикап:D

ну пикап шас слово модное, и использовал... :D а то конечно это не пикап... :D
 
ага :) гнаться только за сексом не интересно... и намного труднее найти умную девушку, которая выслушает все мои "гениальные" идеи и похвалит, чем партнёршу для секса... :D
мг. то мозг еб*** ,то тело - определись.
Тфу. как то странное - хочешь физически ,а приходишь - тебя в мозг. Может поэтому у тебя проблемы с "пикапом"?.
 
хоть бы сказала что я смешной... :D было бы приятно... а то все - много думаешь и много думаешь... :D
мг. то мозг еб*** ,то тело - определись.
Тфу. как то странное - хочешь физически ,а приходишь - тебя в мозг. Может поэтому у тебя проблемы с "пикапом"?.

чего проблемы?! :) это же хорошо что доставляет удовольствия манипуляции - и с мозгами и с телом?!
вроде беспроигрышный вариант...
а то если бы тело не нашлось становилось бы скучно... :D
 
Останнє редагування:
шож ты злой такой:D

1. нога болит
2. велика нету
3. работа такая
:-)
не трогайте Рега! он мой друг!:love:

ну и че? у нас с регом тоже давняя-давняя дружба, правда, дружищще-рег? :rolleyes:
то, что между ног - это не мозг. :rolleyes:

не, ну кто ж вот так берет и с плеча рубит такие откровения :confused: :D
а вдруг у собеседника "тонкая душевная организация"? :D
 
Назад
Зверху Знизу