На всё согласна :-)

Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2006
Повідом.: 15786
На всё согласна :-)

Из прочитанного на форуме (и не только) наблюдаю, что многие женщины готовы вцепиться в мужчину руками, ногами и зубами.
Готовы мириться и закрывать глаза на измены, любовь к алкоголю, рукоприкладство. Я уже не говорю о таких "мелочах", как отсутствие внимания, помощь в домашней работе, знаки внимания и т.п.
В общем - на все согласны, лишь бы удержать.
Я понимаю, что на 10 девчонок по статистике 9 ребят(с). Идет конкурентная борьба и т.п. :-)
Но что в истоке такого мировоззрения?
Такая огромная и всепрощающая любовь?
Отсутствие этой самой любви и уважения к себе?
Или просто не знают некоторые, что значит, когда тебя любят, обожают, боготворят и носят на руках? :-)
 
Или просто не знают некоторые, что значит, когда тебя любят, обожают, боготворят и носят на руках? :-)

просто морально готовятся к тому что могут уронить
а это случается со многими

и с мужиками такое бывает - можешь носить-носить на руках
потом глядь, а это змея
 
В общем - на все согласны, лишь бы удержать.

- нисогласилсо. Именно этот момент в харьковских дамах, по моим пусть и нечастым наблюдениям - не так чтоб силен. Переборчивы девчонки нынче. И это правильно.
 
и с мужиками такое бывает - можешь носить-носить на руках
потом глядь, а это змея
Со змеями нужно или уметь обращаться, или не хватать руками ;)
- нисогласилсо. Именно этот момент в харьковских дамах, по моим пусть и нечастым наблюдениям - не так чтоб силен. Переборчивы девчонки нынче. И это правильно.
Да вот что-то не заметила особой переборчивости. Впрочем, это субъективно :-)
 
Из прочитанного на форуме (и не только) наблюдаю, что многие женщины готовы вцепиться в мужчину руками, ногами и зубами.
Готовы мириться и закрывать глаза на измены, любовь к алкоголю, рукоприкладство. Я уже не говорю о таких "мелочах", как отсутствие внимания, помощь в домашней работе, знаки внимания и т.п.
В общем - на все согласны, лишь бы удержать.
Я понимаю, что на 10 девчонок по статистике 9 ребят(с). Идет конкурентная борьба и т.п. :-)
Но что в истоке такого мировоззрения?
Такая огромная и всепрощающая любовь?
Отсутствие этой самой любви и уважения к себе?
Или просто не знают некоторые, что значит, когда тебя любят, обожают, боготворят и носят на руках? :-)


Я вообще не понимаю как такое можно терпеть.
Хотя многих женщин такое устраивает. Думают, что лучше жить хоть с кем-то, чем быть одной. Себя не любят и не уважают, не дооценивают.
Тут даже если есть любовь со стороны женщины, то та самая любовь превратится в хроническую обиду, нервозность и отвращение к такому мужчине. Зачем себе таким образом здровье портить?
 
Та хз - у каждой свое.
У кого заложено с детства - глядя на отношения в семье.
Кто слабохарактерен, прислушивается к общественному мнению.
Кто таки не знает, что такое " когда тебя любят, обожают, боготворят и носят на руках"
Кому в жизни несколько раз не свезло
И так далее...

Думаю, огромная и всепрощающая любовь встречается ой как редко ( в данном случае)
 
Из прочитанного на форуме (и не только) наблюдаю, что многие женщины готовы вцепиться в мужчину руками, ногами и зубами.
Готовы мириться и закрывать глаза на измены, любовь к алкоголю, рукоприкладство. Я уже не говорю о таких "мелочах", как отсутствие внимания, помощь в домашней работе, знаки внимания и т.п.
В общем - на все согласны, лишь бы удержать.
Я понимаю, что на 10 девчонок по статистике 9 ребят(с). Идет конкурентная борьба и т.п. :-)
Но что в истоке такого мировоззрения?
Такая огромная и всепрощающая любовь?
Отсутствие этой самой любви и уважения к себе?
Или просто не знают некоторые, что значит, когда тебя любят, обожают, боготворят и носят на руках? :-)
Auditor et altera pars :-) Как говорится - неплохо было бы послушать и другую сторону. А то ведь на деле может быть не всё так, как рассказывают. Но при выборе линии поведения - руководствуются обычно реалиями, а не собственными о них рассказами :-) Кроме того - о своих минусах не все будут писать :-) Вот и получается, что идеальные милые женщины живут отвратительными мужиками :-)
Но стоит зайти в пивную - там обратная картина. Сплошь прекрасные, умные и добрые мужчины живут с мигерами :-)

(пришли подонки
стоят в сторонке
мошонки в руках теребят
потому что на десять девченок
по статистике семь не хотят) :D
Где Вы такую статистику берёте? :-)
 
Кроме того - о своих минусах не все будут писать :-) Вот и получается, что идеальные милые женщины живут отвратительными мужиками :-)
Но стоит зайти в пивную - там обратная картина. Сплошь прекрасные, умные и добрые мужчины живут с мигерами :-)
Да, вот я тоже думаю, что каждый получает то, что заслуживает :-)
Но вот судя по соседним темам, те, кто заслуживает "худшего" стараются к этому же худшему склонить и других :-)
Завидуют что ли? :-)
 
Да, вот я тоже думаю, что каждый получает то, что заслуживает :-)
Но вот судя по соседним темам, те, кто заслуживает "худшего" стараются к этому же худшему склонить и других :-)
Завидуют что ли? :-)
Естественное стремление человека - поднять свою голову над полотом с головами окружающих. И если свою голову поднять не получается - пытаются опустить головы других :-)
 
Я вообще не понимаю как такое можно терпеть.
Хотя многих женщин такое устраивает. Думают, что лучше жить хоть с кем-то, чем быть одной. Себя не любят и не уважают, не дооценивают.
Тут даже если есть любовь со стороны женщины, то та самая любовь превратится в хроническую обиду, нервозность и отвращение к такому мужчине. Зачем себе таким образом здровье портить?

Я тоже такое видел не однократно.
И проблема была житейская.
Куда уйти, за что жить и прочее.

Принца на черном мерседесе нет.
Маемо тэ що маемо.

Ведь действительно не многоие готовы просто купить квартиру и убежать.
Ну или связать жизнь с другим мало знакомым человеком.
Тем более что эти девченки уже понимают что бывают случаи когда после свадьбы человек становится совсем другим.
 
Даже сказать нечего :)
 
Назад
Зверху Знизу