Ушла от мужа, мучает совесть!

Мистраль

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.04.2007
Повідом.: 8
Ушла от мужа, мучает совесть!

Ушла. Оглядываюсь и думаю: Идиотка, молоденькая была, думала не возьмет больше никто. А жизни то и не видала. Оказывается есть они - другие мужчины. А теперь смотрю на сына и слезы на глазах, как он теперь без отца? Совесть заела. Одно радует, нет рядом постоянно укоряющего взгляда свекрухи. Были у кого похожие ситуации, поделитесь какие у вас теперь отношения с бывшими мужьями!?
 
Мистраль сказав(ла):
Ушла. Оглядываюсь и думаю: Идиотка, молоденькая была, думала не возьмет больше никто. А жизни то и не видала. Оказывается есть они - другие мужчины. А теперь смотрю на сына и слезы на глазах, как он теперь без отца? Совесть заела. Одно радует, нет рядом постоянно укоряющего взгляда свекрухи. Были у кого похожие ситуации, поделитесь какие у вас теперь отношения с бывшими мужьями!?
Отличные.
Свекровь, правда, притормаживает. Мы любим посекретничать с текущей гражданской женой моего бывшего мужа. У свекрови в голове не укладывается, как этоможно, и она тормозит - запинается, когда звоню, "независимого прохожего" немножко из себя строит, а так - все отлично :)
Ото собираюсь приехать как-нибудь, пойду, выпьем бутылочку коньяку, поплачусь ему в жилетку, - все же 8 лет вместе дают о себе знать - он мое состояние умеет определять ппросто "по звуку телефонного звонка"
Да, а Натафкин, девушка его, с пониманием к этому отнесется, - мы с ней тоже иногда по необходимости душу на пару отводим :)
 
Многое зависит еще от поведения бывшего мужа.
 
Ушла. Оглядываюсь и думаю: Идиотка, молоденькая была, думала не возьмет больше никто. А жизни то и не видала. Оказывается есть они - другие мужчины. А теперь смотрю на сына и слезы на глазах, как он теперь без отца? Совесть заела. Одно радует, нет рядом постоянно укоряющего взгляда свекрухи.

Немного сумбурно написано... Магистраль, а что решающим фактором вашего ухода были "укоряющие взгляды свекрови"? И почему ваш сын страдает без отца? Они не общаются?
 
Отличные.
Свекровь, правда, притормаживает. Мы любим посекретничать с текущей гражданской женой моего бывшего мужа. У свекрови в голове не укладывается, как этоможно, и она тормозит - запинается, когда звоню, "независимого прохожего" немножко из себя строит, а так - все отлично :)
Ото собираюсь приехать как-нибудь, пойду, выпьем бутылочку коньяку, поплачусь ему в жилетку, - все же 8 лет вместе дают о себе знать - он мое состояние умеет определять ппросто "по звуку телефонного звонка"
Да, а Натафкин, девушка его, с пониманием к этому отнесется, - мы с ней тоже иногда по необходимости душу на пару отводим :)
Как в гареме, 1-ая, старшая жена наставляет 2-ую младшую))
 
Азазелло сказав(ла):
Как в гареме, 1-ая, старшая жена наставляет 2-ую младшую))
Угу, потому что я уже знаю, как в этой семье ходят, как сдают ;)
А Натафкину - проще будет ;)
 
С первым мужем и его нынешней женой дружу. Останавливаюсь у них, когда в командировки езжу. Раньше они в Киеве жили, а сейчас в Москву перебрались. Они тоже заезжают ко мне, если бывают в Харькове :)
 
С первым мужем и его нынешней женой дружу. Останавливаюсь у них, когда в командировки езжу. Раньше они в Киеве жили, а сейчас в Москву перебрались. Они тоже заезжают ко мне, если бывают в Харькове :)

А твой первый муж женился??? :eek:
 
Мистраль сказав(ла):
Ушла. Оглядываюсь и думаю: Идиотка, молоденькая была, думала не возьмет больше никто. А жизни то и не видала. Оказывается есть они - другие мужчины. А теперь смотрю на сына и слезы на глазах, как он теперь без отца? Совесть заела. Одно радует, нет рядом постоянно укоряющего взгляда свекрухи. Были у кого похожие ситуации, поделитесь какие у вас теперь отношения с бывшими мужьями!?
1. Можно услышать о причинах, которые заставили принять вас окончательное решение уйти?
2. Ваше решение - безвозвратное, или Вы ушли на время, чтобы подумать и разобраться в ситуации, себе и своих чувствах?
3. Вы ушли в "никуда" - или к друзьям, знакомым, родителям?

Кстати, из старттопика так и не понятно, чем же муж так провинился, что пришлось его оставить. У Вас возникли другие чувства? ;)

Ответив на эти вопросы, Вы, я думаю, получите более конкретные мнения.
:))

ЗЫ Искренне желаю Вам удачи, и пусть эта ситуация для Вас будет только положительной.
 
Ушла. Оглядываюсь и думаю: Идиотка, молоденькая была, думала не возьмет больше никто. А жизни то и не видала. Оказывается есть они - другие мужчины. А теперь смотрю на сына и слезы на глазах, как он теперь без отца? Совесть заела. Одно радует, нет рядом постоянно укоряющего взгляда свекрухи. Были у кого похожие ситуации, поделитесь какие у вас теперь отношения с бывшими мужьями!?

Так вас гложет только то, что сын "страдает" без отца, или что вы остались без мужа?
Или?
 
Определитесь что для вас главное.
 
Ушла. Оглядываюсь и думаю: Идиотка, молоденькая была, думала не возьмет больше никто. А жизни то и не видала. Оказывается есть они - другие мужчины.
А на него чего смотрела, есть другие мужчины, ну, а замуж по залету? или до этого только ОН и был, а потом - хопа - есть и другие...

А теперь смотрю на сына и слезы на глазах, как он теперь без отца? Совесть заела.
ага, только совесть. Поверь малышу будет только лучше без скандалов, а мужчина, нормальный своего ребенка никогда не бросит.

Одно радует, нет рядом постоянно укоряющего взгляда свекрухи. Были у кого похожие ситуации, поделитесь какие у вас теперь отношения с бывшими мужьями!?
блин не стыковочка, моя мила, то мужчин хотела посмотреть, теперь свекруха виновата.

Мораль - погуляла налево, а теперь, епрст, что ж с малышом. Если есть другие мужчины(при чем не Мужчина), че замарачиваешься, найдешь еще одного идиота...

З.Ы. я -абсолютно безсердечная мужская шовинистическая свинья.
З.Ы1. выходите замуж когда натрахаетесь, за лучшего.
 
Ушла. Оглядываюсь и думаю: Идиотка, молоденькая была, думала не возьмет больше никто. А жизни то и не видала. Оказывается есть они - другие мужчины. А теперь смотрю на сына и слезы на глазах, как он теперь без отца? Совесть заела. Одно радует, нет рядом постоянно укоряющего взгляда свекрухи. Были у кого похожие ситуации, поделитесь какие у вас теперь отношения с бывшими мужьями!?

Мужиков пруд пруди и один другого лучше,а свекрови все плохо смотрят.:eek: Любить надо.Ситуация хреновая,репутация подпорчена.Но жизнь на этом не кончается.Пройдёт время и как в сериалах,так и в жизни-всё будет хорошо.
 
Muad'Dib сказав(ла):
мужчина, нормальный своего ребенка никогда не бросит.
... если только жена ему позволит хоть издалека на ребенка иногда смотреть.
Закон при разводе все равно в первую голову учитывает интересы женщины. И пусть мама - стерва, непонятно чем занимающаяся, а папа - работящий мужик, все равно суд вероятнее всего ребенка оставит с мамой.
А это не всегда справедливо.
 
Такое ощущение, что это жена МуадДиба топик создала.
У меня от этих Санта-Барбар крыша едет уже :крыша
 
Честно говоря, непонятно с самого начала. Такое впечатление, что Магистраль моделирует будущую ситуацию! Если это так, гони эти мысли! Если нет, ищи отца сыну!
 
ну Милка же грузинская женщина :)
у них, видимо, с чужими детьми замуж еще хуже чем у нас берут.
 
Назад
Зверху Знизу