• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Подскажите с подарком мужу!

Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2010
Повідом.: 484
Подскажите с подарком мужу!!!

муж хочет себе электробритву,но не пробовал и не знает какую лучше,я тем более не знаю подскажите кто чем пользуется для молодой и чуствительной кожи.
 
Купи эту дрыгалку джилет, только лезвия дорогие.
 
Электро не самый ахти вариант, я конечно не знаю какая кожа у мужа, но имхо - лучше очень дорогую Джилет обычную, гривен 150 обойдется вам
 
муж хочет себе электробритву,но не пробовал и не знает какую лучше,я тем более не знаю подскажите кто чем пользуется для молодой и чуствительной кожи.

Это все индивидуально.
Лучше вместе пойти и выбрать.
 
а лучше - закажите мужу стриптизёршу
 
где-то полгода, как бреюсь брауном.
Чего перешел, - меньше раздражений на коже, НО бреет, точнее выбривает не тщательно(читай плохо) периодически добриваю жилетом.
Плохо в каком смысле, если щетина трехдневная, уже не берет или берет оч плохо.
Если у Вашего мужа густая-плотная-жесткая щетина тож буит плохо брить. я свою бритву отмутил как раз у такого, она его волосяной покров не брала))).
так что думайте решайте, так же учтите что дешевле 1000 грн. ИМХО смысла покупать бритву лишь ради того что она электро смысла не вижу. Ибо это будут либо выброшенные деньги либо брить она буит "только по четным дням)))".
Идеальный вариант чтобы ВАШ муж где-нить как-нить, провел "разведку боем", всмыле побрился такой бритвой.
Удачи.
 
Электро не самый ахти вариант, я конечно не знаю какая кожа у мужа, но имхо - лучше очень дорогую Джилет обычную, гривен 150 обойдется вам

Как 150? Обычный станок много дешевле стоит.
 
От обычного Джилета у него раздожение, вот и думали что от электро будет проще

смотрела в магазинах,там есть и какието с круглыми бреющими головками а есть такие что повторяют движения лезвия, в одном маг.говорят что с круглыми это для по старше а вдругом на оборот, типа лучше подойдет для чуствительной коже....


Это все индивидуально.
Лучше вместе пойти и выбрать.

вместе то может и пойдет, но он сам не знает что хочет
 
От обычного Джилета у него раздожение, вот и думали что от электро будет проще

смотрела в магазинах,там есть и какието с круглыми бреющими головками а есть такие что повторяют движения лезвия, в одном маг.говорят что с круглыми это для по старше а вдругом на оборот, типа лучше подойдет для чуствительной коже....




вместе то может и пойдет, но он сам не знает что хочет

Плохо, но как мужчина хоть шевелиться или спит с утра до ночи?
 
електробритвы унылое гавно у меня растет что то типа пуха есть бритва браун нихера она не бреет там щитину надо я ипу что б оно цепляло
 
От обычного Джилета у него раздожение, вот и думали что от электро будет проще

электро больше раздражение, чем от обычной бритвы.

не пробовали купить мужу хороший крем/лосьон после бритья? :rolleyes:
для чувствительной кожи лучше крем
 
Электро бритвы не сильно роздражайт кожу))
 
не правда.
у меня браун 2 года, отличная весчь и никакого раздражения в отличие от джилета
браун +1

браун какойто определеннный или все равно какой, просто фирма хорошая?

повторюсь....кто знает с какими бреющими головками лучше:круглые,когда бреешь круговыми движениями или повторяющие движения лезвия,с верху вниз
 
браун какойто определеннный или все равно какой, просто фирма хорошая?

повторюсь....кто знает с какими бреющими головками лучше:круглые,когда бреешь круговыми движениями или повторяющие движения лезвия,с верху вниз

Вот такая:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Берите Филипс не ошибетесь
 
А бороду как у дяди Присермана он не хочет? да и на ножницах сэкономите!!;)
 
Назад
Зверху Знизу