Этика интернет (и не только) МЖ знакомств

Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2003
Повідом.: 5289
Этика интернет (и не только) МЖ знакомств

Вопрос по большей части адресован девушкам, которые решили найти себе пару при помощи сайта знакомств (или просто часто знакомятся в реале). Как я представляю, такой девушке в день приходит десятки предложений от молодых людей (МЧ). С некоторыми из них она встречается. И вопрос в следующем: вот встретилась данная девушка с МЧ раз-два, вроде симпатия и все такое, но вот пришло предложение от другого МЧ и он ей понравился еще больше. Сообщает ли она первому МЧ, что типа все, давай останемся друзьями (или вообще давай не будем больше встречаться и не звони мне) или просто игнорирует первого МЧ, не встречается с ним ввиду "занятости", в общении с первым МЧ по телефону (аське, почте) суха коротка и раздражена.

как же поступаете Вы, когда отклоняете кандидатуру спутника жизни?
как хотите что бы поступали с вами?
 
Останнє редагування:
как же поступаете Вы, когда отклоняете кандидатуру спутника жизни?
После пары встреч про "спутника жизни" говорить рано :-)
Если за 1-2 свидания мужчина не произвел впечатления, то говорю прямо, что больше не хочу :-)
Возможно, поспешное решение, но мир несправедлив, а жизнь коротка :-)
как хотите что бы поступали с вами?
Если новый знакомый, то мне все равно, как поступит: скажет, что не будет звонить, например, или просто не позвонит. :-)
 
Гм. те молодые люди, которые мне последнее время пишут, не вызывают желания даже для ознакомительной встречи в реале =(
А кстати, всегда мне было интересно.. вот встретилась я допустим 2 раза с одним и тем же молодым человеком -он что, уже подумал, что вот оно, если я соглашусь на 3-ю встречу -это означает, что я на него крепко запала? ибо наблюдалась именно такая тенденция...
 
Гм. те молодые люди, которые мне последнее время пишут, не вызывают желания даже для ознакомительной встречи в реале =(

- бывает. Неурожай, типа :D

А кстати, всегда мне было интересно.. вот встретилась я допустим 2 раза с одним и тем же молодым человеком -он что, уже подумал, что вот оно, если я соглашусь на 3-ю встречу -это означает, что я на него крепко запала? ибо наблюдалась именно такая тенденция...

- ну смотри. встретились 2 раза - это всё еще "случай". 3 встреча показывает уже хоть какой-то интерес.
 
Ellie сказав(ла):
А кстати, всегда мне было интересно.. вот встретилась я допустим 2 раза с одним и тем же молодым человеком -он что, уже подумал, что вот оно, если я соглашусь на 3-ю встречу -это означает, что я на него крепко запала? ибо наблюдалась именно такая тенденция...

если человек взрослый, неглупый и вменяемый - он вряд ли будет рассматривать Вас как "спутницу жизни" после 2-х свиданий.
если же рассматривает - значит глупый, невменяемый, инфантильный:-)
нафик-нафик
:-)
зачем он Вам?
 
Многим девушкам свойствено, в том числе и мне, не отказывать на прямую. Т.е. никогда в лицо не скажу человеку НЕТ (ну если человек совсем не понимает, тогда скажу). Я делаю это деликатно, намеками или может сухими фразами.
Если же мне человек симпатичен, но тут встретился еще лучше, то я сделаю так, что бы оставить зацепку первому, хоть какую-то, какую-то надежду. Пусть будет, "прозапас". А вдруг со вторым не сложится. А так....всегда приятно знать, что ты нравишься кому-то еще......;) Я знаю, многие сейчас набросятся на меня, но я вам скажу - так поступает БОЛЬШИНСТВО девушек, только в этом открыто не признаются.
 
если человек взрослый, неглупый и вменяемый - он вряд ли будет рассматривать Вас как "спутницу жизни" после 2-х свиданий.
А потрахаццооо? ;)
 
Grau OL сказав(ла):
потрахаццо - оно конечно, хорошо:-),
но Элли писала немного о другом;)
Ellie сказав(ла):
вот встретилась я допустим 2 раза с одним и тем же молодым человеком -он что, уже подумал, что вот оно, если я соглашусь на 3-ю встречу -это означает, что я на него крепко запала? ибо наблюдалась именно такая тенденция...
 
вот встретилась я допустим 2 раза с одним и тем же молодым человеком -он что, уже подумал, что вот оно, если я соглашусь на 3-ю встречу -это означает, что я на него крепко запала?

Та шо ж тут другое?
Однозначно.
Потрахаццооо. ;)
 
Grau OL сказав(ла):
Женщины ишшут любовно потрахаццооо.
А мушшины трахательно отлюбить.

жжоте:-)

"Мужчины используют любовь с целью получить секс,
женщины используют секс с целью получить любовь"(с)
 
Я знаю, многие сейчас набросятся на меня, но я вам скажу - так поступает БОЛЬШИНСТВО девушек, только в этом открыто не признаются.

- набросятся те, кто не пытался хотя бы немного присмотреться к поведению женщин. Это действительно так и есть, но - это не баг, а фича.
 
собсно...как всегда:
Женщины ищут любофф,
а Мужчины - где потрахаццооо
:-)

- :D :D :D а в результате мужик, как обычно, находит любовь (которая в общем ему невовремя), а дама - непонятную еблю с каким-то приварком, который бля, ея полюбил, видите ли (при этом мысли - ну ладно, пусть пока ебёт, там посмотрим).

По концоффке мечтают они о том же, что и в начале - дама о любви, мужик - как бы оно так поебаться, чтоп доля мозгоёппства была минимальной (а то моск устал).
 
Абаснавал!!!
 
- :D :D :D а в результате мужик, как обычно, находит любовь (которая в общем ему невовремя), а дама - непонятную еблю с каким-то приварком, который бля, ея полюбил, видите ли (при этом мысли - ну ладно, пусть пока ебёт, там посмотрим).

По концоффке мечтают они о том же, что и в начале - дама о любви, мужик - как бы оно так поебаться, чтоп доля мозгоёппства была минимальной (а то моск устал).

как всегда :клас:
 
Ужас=) Больше не буду встречаццо больше 1 раза.. а вдруг это для "патрахаццоooo"? :-)
 
Ужас=) Больше не буду встречаццо больше 1 раза.. а вдруг это для "патрахаццоooo"? :-)

- бедные твои "перворазники".... Ну будь тогда честной до конца - укажи в анкете: "кандидаты на встречу - готоффьте моск!"

:D :D :D
 
Больше будет, чем до подписи"интим не предлогать"?

- я думаю, сменится контингент пишущих. Придут закаленные в мозгоёппстве зануды, настоящие профессионалы мозготраха и изфращений.

... по концоффке, отбросив трусы и постанывая с неким приварком, который "да ладно, пусть предлагает этот интим хуев..." - возвратится мысль: "эээх.... а любоффф-то где?... где найти её???"
 
Назад
Зверху Знизу