мужчина поднимает руку на жену- можно ли это оправдать?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.12.2009
Повідом.: 244
мужчина поднимает руку на жену- можно ли это оправдать?

интересно, есть ли случаи, когда это оправданно? ну истерит она например... или ни в коем случае это недопустимо?
 
Такие яйценосы называються 3,14.:угу:.расы
 
:) не, меня избить сложно, я сильная! Просто первый раз была попытка, придушить, так сказать. я в шоке
 
Нет, оправдать нельзя!
Вот понять:D, можно, а оправдать - нельзя:

В глухом грузинском ауле внук подходит к деду:
- Дедушка, вот ты много лет прожил с бабушкой, а ты не разу не хотел с ней развестись?
Дед вскакивает, и сверкая глазами хватается за кинжал:
- Нэт, развэстысь - нэт, а вот зарэзать - да!
 
бросать на новый год? и чё ж делать - одной втыкать. Значит оправданий нету?
 
да вот истерика как раз таки была. Ну и что? я же девочка, мне можно и поистерить иногда, что ж - задушить меня за это? Я ж на него чуть ли не молилась, а он за шею. суко :нах:
 
Нет, оправдать нельзя!
Вот понять:D, можно, а оправдать - нельзя:
Именно так. Оправдать нельзя В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, понять - иногда можно, оправдать - нет.
ТС, что я могу сказать - это НЕ РАЗОВАЯ акция. Если мужик ОДИН РАЗ поднял руку на бабу - это будет повторяться и дальше. Так что думай. Впрочем, некоторых такое вполне устраивает, такой себе скрытый мазохизм.
Я про таких теток говорю - без пиздюлей, как без пряников.
 
да вот истерика как раз таки была.

Истерика может быть разной.
Если какая-то чрезвычайная ситуация, и требуется что-то немедленно делать для спасения жизни (неважно, своей или чужой), а женщина находится в ступоре или истерике, то да - как необходимая мера. И то, возможно не лучший выход: можно резко крикнуть, или просто "встряхнуть".

А если это бытовая истерика... Я не нахожу оправданий.

Да, и вы, похоже, тоже... просто, видимо этот человек вам не безразличен, и вы пытаетесь его оправдать хоть как-то. Хотите, чтоб его оправдали другие, тогда и вам будет это сделать проще. К сожалению.:(
 
Да, и вы, похоже, тоже... просто, видимо этот человек вам не безразличен, и вы пытаетесь его оправдать хоть как-то. Хотите, чтоб его оправдали другие, тогда и вам будет это сделать проще. К сожалению.:(


вот-вот. да. надо обговорить всё это с кем-то, а потом не то чтоб выбрать какой-то совет, но решиться легче. Блин, ужасное 31 декабря. ещё и ребёнок это видел. ладно у меня ПМС, но он..
 
Меня бесит одно тока осознание того, что где-то стопудово пиздят женщину
Это даже не последнее дело. Это вообще не дело. Нахуй таких пидарасов, что с бабами махаюца
 
может вы уже друг-другу надоели.-ты истеришь....он тебя душит..Шекспира на кануне не читали(смотрели)?:D
а по серьезному я не нахожу оправданий(считаю что на женщин надо поднимать не руку а что-то другое)
 
Блин, ужасное 31 декабря.

Не только у вас... но это слабое утешение. :)

А, обговорить - для этого форум и есть :)
И если с вопросом о рукоприкладстве мы в принципе разобрались, то можно обговорить всяческие "ужасные 31 декабря":D (если интересно - продолжу, а то как-то не по теме получится).
 
Как верно заметили - понять можно - оправдать нельзя. Никогда
 
Назад
Зверху Знизу