*Многие девушки грезят принцами на белых мерседесах*

RB26

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.02.2009
Повідом.: 14
**Многие девушки грезят принцами на белых мерседесах**

Тяга к обеспеченной жизни заложена в женщинах самой природой. Мужчина должен обеспечивать семью, а сделать это хотелось бы как можно лучше. Вот и ищут русские красавицы заморских принцев или отечественных среди тех, кто побогаче.
У богатых мира сего свои причуды. Они могут ходить в дешевой футболке и стоптанных кроссовочках. А девушка и не подумает, что это был ее самый удачный шанс устроить личную жизнь. А как часто мужчина одет в хороший пиджак, а в кармане десять гривен! Автомобиль тоже ни о чем не говорит. Он может быть служебный, друга или хозяина, которому ваш воздыхатель приходится шофером.

Не следует стыдиться желания удачно устроить свою семейную жизнь за счет кошелька супруга. Но и гнаться за этим тоже не следует. Нормальный уровень жизни — одно из многих условий счастливой супружеской жизни, но не единственное.

Давно сложился стереотип мышления: мужчина ДОЛЖЕН обеспечивать семью? Газеты кишат объявлениями: «познакомлюсь с мужчиной успешно решающим свои жизненные проблемы и способным обеспечивать семью, если таковая состоится», «буду верной супругой состоятельному джентльмену, который сможет обеспечить достойное существование мне и нашим будущим детям», «познакомлюсь с уверенным в себе мужчиной, который может себе позволить содержать семью», и тому подобное.

Милые, а что вы можете положить на чашу весов напротив его силы, красоты, уверенности в завтрашнем дне и богатства? Вы — неотразимая стройная женщина с параметрами 90-60-90, следящая за своей фигурой, походкой и осанкой? Вы неповторимы в сексе, и можете дать мужчине все, что он только пожелает (и о чем даже не догадывается)? Вы преуспевающая бизнес-леди, у вас 600-й «мерседес» класса «люкс», двухэтажный особняк со всеми удобствами? Вы интересная собеседница и внимательная слушательница, ваша начитанность и ваш интеллект способны удовлетворить самые изысканные интеллектуальные запросы мужчины вашей мечты? Вы способны одновременно быть ласковой, домашней кошечкой, и неотразимой, светской львицей? Ваши кулинарные рецепты достаточно оригинальны, чтобы удовлетворить вкусы любого гурмана? Ваше умение вести хозяйство достойно восхищения? … Уважаемые, посмотрите на себя в зеркало, реально оцените свои интеллектуальные, материальные возможности, и «рубите сук по себе».

Ненаглядно-материально-озабоченные, в этой жизни вам НИКТО НИ-ЧЕ-ГО НЕ ДОЛЖЕН!!! Мужчины и женщины равны в своих правах и обязанностях. К примеру, западные дамы гордятся своей материальной независимостью. Там мужчина никогда не скажет: «Пошли посидим в кафе» или «Поехали в ресторан, — я угощу тебя ужином», — потому что подобный тон и манера обращения, в тамошнем менталитете, — унижает женщину. Она никогда не позволит с собой подобного бестактного обращения, — ее что — покупают за какую-то тарелку супа? Поэтому на Западе мужчина делает предложение не так прямолинейно: «МОЖНО, я приглашу тебя в кафе?», «Ты, ПОЗВОЛИШЬ мне пригласить тебя на ужин в ресторан?»

Возвращаясь к менталитету уже нашему и нашей истории, — скажу более. Вы наверняка знаете, что издавна за девушкой — на Руси (да и во многих странах мира тоже) — давали ПРИДАННОЕ. Причем, неважно: была она крепостной крестьянкой, или представительницей именитого дворянского рода. Тех, кто приданного не имел, — называли БЕСПРИДАННИЦАМИ, и судьба их подчас была весьма незавидная.
Так что, если вы не умеете (или не хотите) себя материально обеспечивать, — это ваши проблемы. Мужчины уважают и женятся на сильных женщинах. Ибо именно женщина является хранительницей домашнего очага. А как же вы сможете сохранять и защищать домашний очаг, семейное благополучие, детей, мужа (в смысле — от коварных других женщин), — если вы сами себя не можете обеспечить и защитить? Мужчин привлекают женщины энергичные, способные постоять за себя в любой ситуации, а инфантильные, заторможенные, вечно ноющие и канючащие… Научитесь обеспечивать себя сами. Независимая женщина, — в отличие от безвольной содержанки, — достойна настоящей любви и уважения.
 
превед, ну-ка, напишите аннотацию, а то лень читать всю эту хрень.
 
Че, не дают, да? Накипело?
 
Сократись до морали.

А то снова -здорово.
 
Ты - чоткий пейсатель. Я в значительной мере разделяю данную точку зрения (только не могу изложить с таким большим количеством букв за обозримое время:) )

Однако же не согласен в некоторых деталях, в частности -

У богатых мира сего свои причуды. Они могут ходить в дешевой футболке и стоптанных кроссовочках. А девушка и не подумает, что это был ее самый удачный шанс устроить личную жизнь.

Девки это как-то нутром чувствуют. Если чел реально богатый, хоть даже он в рваных джинсах будет - они это ЧУВСТВУЮТ.
 
Милые, а что вы можете положить на чашу весов напротив его силы, красоты, уверенности в завтрашнем дне и богатства? Вы — неотразимая стройная женщина с параметрами 90-60-90, следящая за своей фигурой, походкой и осанкой? Вы неповторимы в сексе, и можете дать мужчине все, что он только пожелает (и о чем даже не догадывается)? Вы преуспевающая бизнес-леди, у вас 600-й «мерседес» класса «люкс», двухэтажный особняк со всеми удобствами? Вы интересная собеседница и внимательная слушательница, ваша начитанность и ваш интеллект способны удовлетворить самые изысканные интеллектуальные запросы мужчины вашей мечты? Вы способны одновременно быть ласковой, домашней кошечкой, и неотразимой, светской львицей? Ваши кулинарные рецепты достаточно оригинальны, чтобы удовлетворить вкусы любого гурмана? Ваше умение вести хозяйство достойно восхищения? … Уважаемые, посмотрите на себя в зеркало, реально оцените свои интеллектуальные, материальные возможности, и «рубите сук по себе».

.

А если все так, кроме особняка и мерса и то он мог бы легко быть, еслиб не послушала маму и не вышла за простого парня, котрый якобы всю жизнь на руках носить будет? А потом ребенок, простой парень сам нихрина ни зарабатывает и твои попытки пресекает в зародыше, якобы гордость не позволяет, чтоб жена больше зарабатывала.
 
Да, видать накипело, а ТС видимо забыл что женщина изначально слабый пол, а ситуация, которая складывается сейчас - плачевная. Вот именно что женщина должна быть лучшей хранительницей очага и уюта, но только в том случае, если мужчина предоставляет условия достойные её, а не как зачастую - в лучшем случае засаленная хрущёвка, не видавшая ремонта уже лет 10, холодильник почти пуст, вкусная еда - только по праздникам умеренными дозами, женщина работает на равных с мужиком, но при этом обязана его ублажать, готовить еду из воздуха, пока уставший супруг лежит на диване, после тяжёлого рабочего дня. Опомнитесь, о чём вы рассуждаете? Таких вот примеров миллионы, и они и нахер никому не нужны, поэтому вполне логично что женщины ищут себе мужей получше и более перспективнее, чем толпы ничего из себя не представляющих, зато много о себе возомнивших индивидов.
 
Ты - чоткий пейсатель. Я в значительной мере разделяю данную точку зрения (только не могу изложить с таким большим количеством букв за обозримое время:) )

Однако же не согласен в некоторых деталях, в частности -



Девки это как-то нутром чувствуют. Если чел реально богатый, хоть даже он в рваных джинсах будет - они это ЧУВСТВУЮТ.

да вы что?
у нас большая часть ведется на дешевые китайские часы на руке подделки, тачки и за покушать..
олололол =))))


автору сей статьи +1.
верно все. отчасти.
 
Да, видать накипело, а ТС видимо забыл что женщина изначально слабый пол, а ситуация, которая складывается сейчас - плачевная. Вот именно что женщина должна быть лучшей хранительницей очага и уюта, но только в том случае, если мужчина предоставляет условия достойные её, а не как зачастую - в лучшем случае засаленная хрущёвка, не видавшая ремонта уже лет 10

В смысле лет 10? Ремонт вообще надо делать один раз.
 
Да, видать накипело, а ТС видимо забыл что женщина изначально слабый пол, а ситуация, которая складывается сейчас - плачевная. Вот именно что женщина должна быть лучшей хранительницей очага и уюта, но только в том случае, если мужчина предоставляет условия достойные её, а не как зачастую - в лучшем случае засаленная хрущёвка, не видавшая ремонта уже лет 10, холодильник почти пуст, вкусная еда - только по праздникам умеренными дозами, женщина работает на равных с мужиком, но при этом обязана его ублажать, готовить еду из воздуха, пока уставший супруг лежит на диване, после тяжёлого рабочего дня. Опомнитесь, о чём вы рассуждаете? Таких вот примеров миллионы, и они и нахер никому не нужны, поэтому вполне логично что женщины ищут себе мужей получше и более перспективнее, чем толпы ничего из себя не представляющих, зато много о себе возомнивших индивидов.

Умничка:клас:
 
А не тошнит от одного и того же зрелища всю жизнь? Ничего не отклеивается, не разваливается?

Надо делать так, шоб не отклеивалось и не разваливалось. Если у вас, например, будет на кухне мрамор, я не думаю, что вам будет тошнить от этого зрелища даже через 50 лет :)
 
Надо делать так, шоб не отклеивалось и не разваливалось. Если у вас, например, будет на кухне мрамор, я не думаю, что вам будет тошнить от этого зрелища даже через 50 лет :)

Не знаю как вам, но мне одни и те же стены, хоть из золота приедаются и начинают раздражать за теже 10 лет.
 
Какже в Vault 13 думал жить?
 
Ну вот...и как дальше жить после такой статьи?:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу