Обьясните логику мужчин, котрые спрашивают, что подарить любимой на праздник

Статус: Offline
Реєстрація: 28.11.2009
Повідом.: 5677
Обьясните логику мужчин, котрые спрашивают, что подарить любимой на праздник

Для начала, Всех с наступающим НГ!!! Хочу поговорить об истерии на форуме, которая возникла в связи с этим праздником. Вот говорят, что мужчины и женщины думают по-разному. Может поэтому я не могу понять, фигли спрашивать у целой толпы незнакомых людей, какой бы такой оригинальный подарок сделать своей женщине. Ну скажите мне пожалуйста, кто еще, кроме самой женщины, может это знать наверняка? И скажите мне, пожалуйста, зачем, если женщина раз двадцать намекнула на список желаемых подарков, а потом еще три раза озвучила самый желаемый подарок, создавать тему на ХФ-"помогитеподобратьатоголовуужевсюполомал"
Готова выслушать все мнения в развернутом виде
 
Все дело в том, что интернет превращает людей в овощей. Которые спрашивают совета даже перед тем как пойти посрать. Свой мозг им не нужен, потому что есть гугл.

Кстати, по сабжу:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
очевидно мужчины хотят услышать в ответ: по адресу такому то открылся магазин такой то, где продается мечта всех женщин, девушек, девочек и даже бабушек!!! за символические деньги (гривен двадцать? ну,чтобы на пиво осталось). вот.
патамушта все бабы стервы и фсе такое

Kurtevich сказав(ла):
Все дело в том, что интернет превращает людей в овощей. Которые спрашивают совета даже перед тем как пойти посрать. Свой мозг им не нужен, потому что есть гугл.

товарищи!!!
скажите нет интернету и начинайте думать головой или хотя бы научитесь пользоваться поиском
 
Для начала, Всех с наступающим НГ!!! Хочу поговорить об истерии на форуме, которая возникла в связи с этим праздником. Вот говорят, что мужчины и женщины думают по-разному. Может поэтому я не могу понять, фигли спрашивать у целой толпы незнакомых людей, какой бы такой оригинальный подарок сделать своей женщине. Ну скажите мне пожалуйста, кто еще, кроме самой женщины, может это знать наверняка? И скажите мне, пожалуйста, зачем, если женщина раз двадцать намекнула на список желаемых подарков, а потом еще три раза озвучила самый желаемый подарок, создавать тему на ХФ-"помогитеподобратьатоголовуужевсюполомал"
Готова выслушать все мнения в развернутом виде

Да правильно вы все написали - думают по разному. И ему( мужчине) видимо трудно понять как можно хотеть такое( серьги,кольца,шубки, юбки, лаки, сумки, тапочки с помпонами, сервизик с голубыми цветочками, котенка, экзотическое растение в горшочке, трусики, лифчичек, еще трусики, пушистый розовый свитерок, зонтик в горошек, красный кошелечек, аквариум с рыбкой, настольную лампу,альбом для фотографий в сафьяне с бантом, серебрянный колокольчик и т. д ) Поэтому , видимо пытаются уточнить:D
 
Ниче подобного, просто мы хвастаемся, что мы такие крутые - дарим вон какие подарки, на какие жертвы ради этого идем, и вообще, что у нас есть девушки:D
 
серьги,кольца,шубки, юбки, лаки, сумки, тапочки с помпонами, сервизик с голубыми цветочками, котенка, экзотическое растение в горшочке, трусики, лифчичек, еще трусики, пушистый розовый свитерок, зонтик в горошек, красный кошелечек, аквариум с рыбкой, настольную лампу,альбом для фотографий в сафьяне с бантом, серебрянный колокольчик и т. д

Заверните, пожалуйста!:D и т.д.не забудьте!
 
Заверните, пожалуйста!:D и т.д.не забудьте!

да пожалйуста:) Вам упаковку в сердечки или с медвежатами?:D Т.д придется контейнером отправлять - но обязательно перевяжем его(контейнер) бантом:D
 
Для начала, Всех с наступающим НГ!!! Хочу поговорить об истерии на форуме, которая возникла в связи с этим праздником. Вот говорят, что мужчины и женщины думают по-разному. Может поэтому я не могу понять, фигли спрашивать у целой толпы незнакомых людей, какой бы такой оригинальный подарок сделать своей женщине. Ну скажите мне пожалуйста, кто еще, кроме самой женщины, может это знать наверняка? И скажите мне, пожалуйста, зачем, если женщина раз двадцать намекнула на список желаемых подарков, а потом еще три раза озвучила самый желаемый подарок, создавать тему на ХФ-"помогитеподобратьатоголовуужевсюполомал"
Готова выслушать все мнения в развернутом виде

Шо за дискриминация? Женщины тоже создают кучу таких тем, еще и женатым любовникам подарки выбирают
 
Шо за дискриминация? Женщины тоже создают кучу таких тем, еще и женатым любовникам подарки выбирают

Никогда не понимал этого. Как можно не знать что подарить близкому человеку? У меня даже нет проблем, что подарить малознакомому человеку чтоб понравилось:)
 
ну, во первых, когда вы говорите "Глянь, какая дверь коричневая!" то это только вам кажется 100% ясным, что вы намекаете на новую сумочку.

А во вторых, глядя на то, как вы себе что то выбираете, складывается впечатление, что вы сами не знаете, чего хотите. Как ту уж нам угадать.

Так мир устроен, ничего не поделаешь....
 
Не могу обьяснить почему на одно 8-е марта мне подарили букет сухоцветов когда я уже купила горшок для новой фиалки. (слёз было...) зато теперь могу дать пару оригинальных идей. (боже сделай так, что б это прочитало как можно больше мужчин);););)
фсе поня подарю три горшка для фиалок...)))
 
Назад
Зверху Знизу