От печали до радости - рукою подать.

Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2009
Повідом.: 6380
От печали до радости - рукою подать.

Уважаемые форумчане, как часто в вашей жизни меняются местами чёрные и белые полосы? Замечал ли кто-то, через какие промежутки времени это происходит?
 
Так если сильно не радоваться то и огорчения не так велики ! Это ж закон маятника .

PS А чего в МФ ?
 
Такое впечатление, что не меняется.)))
 
Хуйня может постучацца в твои двери када угодно. Впрочем как и радость.
О каких промежутках времени идёт речь? Тенденция? График перемены полос?
По-моему глупо ожидать прихода хуйни опираясь на какой-то определенный интервалл
 
Уважаемые форумчане, как часто в вашей жизни меняются местами чёрные и белые полосы? Замечал ли кто-то, через какие промежутки времени это происходит?
когда стараешься что то сделать то происходят перемены.... под лежачий камень вода не течёт :yahoo:
 
Я думаю мадам чересчур замарачиваетца по поводу смены черных и белых полос в ее жизни. Вам мало цветовой гаммы? Или вам хочеца, чтоб они ваще не менялись?
 
Я думаю мадам чересчур замарачиваетца по поводу смены черных и белых полос в ее жизни. Вам мало цветовой гаммы? Или вам хочеца, чтоб они ваще не менялись?

не будет контраста - не почувствуешь радости от белых полос ;)
 
Уважаемые форумчане, как часто в вашей жизни меняются местами чёрные и белые полосы? Замечал ли кто-то, через какие промежутки времени это происходит?
а может вам мужчина нужен, да такой что бы сердце застучало чаще-чаще?
 
Уважаемые форумчане, как часто в вашей жизни меняются местами чёрные и белые полосы? Замечал ли кто-то, через какие промежутки времени это происходит?

ну вот посуди сама - было у меня две девушки, а через 2 недели - ни стало ни одной!:D Это - часто?
 
:) мда... а у меня последный раз "черная полоса" "плохое ностроение" было в январе 2007 го года. :D я наверно шизофреник. некто не знает какой нибудь синдром оптимизма не описан ?! :D
серьёзно,я не шучу. послее 2007 го не помнью даже если мне было плохо или чтото было не так, и проблеммы решаю быстро и безболезненно.

надо про это тему открыть в ЖФ :D интересно как оценят...
 
А до 2007 года было такое раньше?
Вообще астрологи могут сказать наверняка о 7-ми летних периодах и не только.

да, было только не помнью как часто.
в то времья взгляды поменялись на многие жизненные вещи и научился как избегать окружающий негатив. После этого хожу целый день улибчивый и радуюсь , не могу нарадоватся :D
 
Очень интересно. А что было причиной таких резких перемен?

одна ненормальная девушка - что же ищо :D (ну в принципе она не выновата не в чем... просто так вышло...) ну после того как нашёл силу с ней попрашатся все началось... и до сих пор продолжается. :D
 
По принципу: все хорошо, потому что не так уж и плохо? :)
неа, по принципу: все хорошо даже если это странно выглядит. :D
Неужели так кардинально поменяли имидж? И что Ваш внутренний мир изменился тоже?

ну да, и то и другое. ищо же растём и умнеем(меняется все ). :)
 
Меняется всё. У кого-то чаще меняется, а у кого-то реже. А как бы ты хотел, чтобы в будущем было - часто сменялись полосы и были короче по времени, или редко, но продолжительно?

даже не знаю... без разницы... будь что будет :) я всегда готов :)
 
Назад
Зверху Знизу