Дилемма: Хочется поблядствовать? :)

Статус: Offline
Реєстрація: 26.07.2009
Повідом.: 134
Дилемма: Хочется поблядствовать? :)

Мужики, такая проблема... Вроде молодой красивый парень, почти 20 лет, интеллектом не обделен, финансово тоже не самый худший вариант. Встречаюсь с 16ти лет с одной и той же девушкой, с ней проходил все стадии отношений, спал по сей день тоже только с ней. Завязать каких-то других знакомств с девушками практически не пытался, хотя в последнее время хочется. До неё были только школьные отношения - больше дружба, нежели реально что-то...

И вот в последнее время чувствую что хочется попробовать с другой. И просто в отношениях, и в сексе. Во-первых нынешняя немного поднадоела, хоть и расставаться не хочу, очень буду рад продолжать совместные отношения. Во-вторых - хочется просто немного разнообразия - наверное природная мужская полигамность играть начинает :)

Вопрос №1 к форумчанам - а у кого в моём возрасте (18-21 год) была только одна девушка в жизни, с которой были серьезные отношения. Это я один как не от мира сего, или в принципе это распространненое? Многие друзья меняют как перчатки, а я с одной да с одной.

Вопрос №2 - совершенно не умею "кадрить"... Проводить приятно и интересно время с тем, кого знаешь, безпроблемно, а вот завести знакомство для меня почему-то огромная проблема... Тем более знакомство с расчётом на "встречаться"...
 
Пашок, пхп нынче не кошерно.

хочется поблядствовать - сними проситутку, тут ничем не помогут, только разный харьковский сброд, ничего не добившийся в жизни, может насрать.
 
Оно того не стоит...
Чтобы понять как это - на неделю уедь и не звони(пиши) ей совсем.

Блядонуть легко, но потому ты сам себя можешь сьесть морально, если нет хорошего запаса цинизма.
 
Пашок, пхп нынче не кошерно.

хочется поблядствовать - сними проситутку, тут ничем не помогут, только разный харьковский сброд, ничего не добившийся в жизни, может насрать.

Та чеж ты так радикально. В отличии от харьковского сброда Петрова который ищет принцессу, у ТС ситуация гораздо более человеческая. По крайней мере у меня не возникает желания писать обычные для меня вещи.
 
Оно того не стоит...
Чтобы понять как это - на неделю уедь и не звони(пиши) ей совсем.

Блядонуть легко, но потому ты сам себя можешь сьесть морально, если нет хорошего запаса цинизма.

+тыщапятьсот
По вопросу №1 - эт у многих так, не парься.
 
Пашок, пхп нынче не кошерно.

?? Didn't understand... :)

хочется поблядствовать - сними проситутку,

не. Я ж написал - хочется не только потрахаться с кем-то ещё, но и просто банально поухаживать...

Блядонуть легко, но потому ты сам себя можешь сьесть морально, если нет хорошего запаса цинизма.

Запас цинизма есть... По крайней мере в отношении себя и своей личной жизни...
 
ТС скоро ее бросит.

Зришь в точку... Я хоть и написал - что я хочу продолжать отношения, но... В последнее время замечаю, что она возможно не хочет. Уже накатал в соседней ветке большой лирический пост, правда так и не отправил - решил не лезть вперед батьки в пекло.

В определенной степени меня в последнее время начинают вымыкать определенные запросы моей барышни и, несмотря на то, что она достаточно неплохо выглядит, образованна, хорошая хозяйка, скорее всего заботливая мама в будущем, достаточно хороша в постели и прочее... Есть некоторые существенные расхождения...

В общем также хочется узнать на практике, то ли я перегибаю планку в наших отношениях, то ли она. А для этого бы надо всё-таки поиметь опыт с другой...
 
Если у тебя это первые отношения, то не стоит. Вот после развода уже пофиг на все. А тут ты сам себя потом будешь накручивать и в итоге сам ей все расскажешь.

В 20 лет не легко *бать кого-то на стороне и потом ложиться со своей девушкой в постель. Хотя если цинизма много - удачи тебе!

Вопрос ТСу вы вместе живете или "встречаетесь"? ;)
 
Вопрос №1 к форумчанам - а у кого в моём возрасте (18-21 год) была только одна девушка в жизни, с которой были серьезные отношения. Это я один как не от мира сего, или в принципе это распространненое? Многие друзья меняют как перчатки, а я с одной да с одной.

Вопрос №2 - совершенно не умею "кадрить"... Проводить приятно и интересно время с тем, кого знаешь, безпроблемно, а вот завести знакомство для меня почему-то огромная проблема... Тем более знакомство с расчётом на "встречаться"...

1. у меня было, любил сильно и с другимы общатся не было приятно, всех с ней сравнивал и ... :) ИМХО правильно и приятно то заниматся тем чем хочется. на других смотреть или следовать моде смыла нету... так что сам подумай что тебе хочется шас для того чтоб быть счастливым и делай. не обезательно трахать все что движется если не интересно :)

2. если ты видишь проблемму это превый и самый важный шаг для его решения! и первый шаг сделать труднее всего! :) остальное идёт как по маслу. можно поити в незнакомое место и практиковать в "кадрение" в пределах закона конечно :D тм же некому будет тебя судить, легче в психологическом плане... а потом как получится, может даже понравится и бабником станешь :)
 
В общем также хочется узнать на практике, то ли я перегибаю планку в наших отношениях, то ли она. А для этого бы надо всё-таки поиметь опыт с другой...

Чтобы дойти до таких отношений, как с этой девушкой, тебе прийдеться 2-3 года с другой пообщаться. Эти вопросы дальше чем просто переспать с кем-то ;)

Она насчет ВАШЕГО будущего гнет линию или настоящего?
 
В 20 лет не легко *бать кого-то на стороне и потом ложиться со своей девушкой в постель. Хотя если цинизма много - удачи тебе!

Не знаю, не пробовал, хочу :)

Немного оправдаюсь. В моём понимании цинизм - это что-то такое страшное антисоциальное... нет, я не циник в этом плане. Хотя может просто не так как-то понимаю это слово... Просто скажем я делал в своей не такой уж большой жизни иногда очень и очень жестокие ошибки, но вроде как умел их осознавать и больше не повторять... То есть если я сделаю что-то не так, то я найду в себе силы с одной стороны простить, с другой стороны избежать этого в будущем.

Вопрос ТСу вы вместе живете или "встречаетесь"?

Встречаемся. Обычно получается раз в месяц-полтора 2-3 дня вместе пожить.
 
В определенной степени меня в последнее время начинают вымыкать определенные запросы моей барышни и, несмотря на то, что она достаточно неплохо выглядит, образованна, хорошая хозяйка, скорее всего заботливая мама в будущем, достаточно хороша в постели и прочее... Есть некоторые существенные расхождения...

Скорее всего заботливая... достаточно хороша - это все не то. Ты должен быть уверен. А пока не попробуешь с другой - как ты можешь быть уверен? А никак. Другое дело что до поры до времени это устраивает и терпения хватает, и все такое. Короче все равно тебе решать, не нам тебя подталкивать.
 
как же там сказал один из великих....разлука помогает понять, на сколько тебе дорог человек... что то вроде этого, ну а то что тебе хочется разнообразия, так это нормально)
 
sergeim, с твоей логикой вообще не стоит иметь что-то больше чем перепих на 1 ночь...
Уверенным нивком нельзя быть на 100%.
З.Ы. Любовница всегда ЛУЧШЕ жены. это вопрос психологии, а не личных качеств человека.

Не знаю, не пробовал, хочу :)
Встречаемся. Обычно получается раз в месяц-полтора 2-3 дня вместе пожить.

Цинизм. Это выпить чаю после работы с одной, а потом приехать домой и не в одном глазу чмокнуть свою и лечь с ней рядом. Если ты на это не способен (а это сложнее чем большинтсво говорит) - даже не стоит пробовать.

Хотя, возможно, когда встречаешься это легче...
 
sergeim, с твоей логикой вообще не стоит иметь что-то больше чем перепих на 1 ночь...Уверенным нивком нельзя быть на 100%.

Разница между "я не уверен", "я кажется уверен" и "я уверен" - колоссальная. Я про 100% всю жизнь до смерти не говорю ибо не уверен. Но если щас заебись - то надо этим пользоваться на 100%. Если щас плохо - то надо делать хорошо (что бы за этим не стояло), и потом пользоваться.

З.Ы. Любовница всегда ЛУЧШЕ жены. это вопрос психологии, а не личных качеств человека.

Это еще от возраста зависит. Поверь.
 
З.Ы. Любовница всегда ЛУЧШЕ жены. это вопрос психологии, а не личных качеств человека.

Приходит как-то муж домой от любовницы, видит в кровати спящую жену... Осматривает, думает: "Эхх, и красива, и хороша, и умна... была бы чужой - вообще б цены не было"...

как же там сказал один из великих....разлука помогает понять, на сколько тебе дорог человек... что то вроде этого, ну а то что тебе хочется разнообразия, так это нормально)

немного тема не в то русло скатилась, но этот вопрос тоже интересен.. Мы с ней в разлуке были сначала, можно сказать, первый год. Жили в разных городах, встречались только раз в 2-4 недели на день. Всё было прекрасно, а потом когда съехались в один, причём новый для обоих (именно Харьков, вообще я не коренной харьковчанин), видимо немного стали иногда поднадоевать друг другу... Если какой-то вынужденный момент, когда хотя бы неделю не встречаемся - или работа/учёба, или банально немного поссоримся - то потом всё начинается очень резко хорошо, и постепенно начинает гаснуть, увы... До нового расставания на короткий срок, обычно.
 
sergeim, возраст?
если любовница молодая, а жена уже нет, то ясно.

а впринципе она всегда лучше, потому что с ней нет рутины + непостоянные встречи и за счет этого постоянное ощущение ПРАЗДНИКА.
 
Если какой-то вынужденный момент, когда хотя бы неделю не встречаемся - или работа/учёба, или банально немного поссоримся - то потом всё начинается очень резко хорошо, и постепенно начинает гаснуть, увы... До нового расставания на короткий срок, обычно.

Обычное дело, страсть прошла, осталась привычка. Как чемодан без ручки. И наверное ж думаешь "а вот расстанемся и что же сказать родителям бла-бла-бла"?
 
Разница между "я не уверен", "я кажется уверен" и "я уверен" - колоссальная. Я про 100% всю жизнь до смерти не говорю ибо не уверен. Но если щас заебись - то надо этим пользоваться на 100%. Если щас плохо - то надо делать хорошо (что бы за этим не стояло), и потом пользоваться.

Вот я сейчас именно "Вроде бы уверен", хотя есть вопросы :)

В каком плане "Если щас заебись - то надо этим пользоваться" ты имеешь ввиду?

Сейчас как бы "не очень". И "не пиздец", но тем более "не заебись". Надо делать или "хорошо", или наверное "никак". Колеблюсь. Хочется сейчас сравнить, и посмотреть хотя бы на чьи-то ситуации, а ещё лучше получить собственный опыт, дабы потом не жалеть, что сейчас потрачу все свои возможности на то, чтобы сделать "хорошо",а потом жалеть, ну или наоборот... Лучше о чём-то пожалеть сейчас, чем потом, думаю.
 
Назад
Зверху Знизу