Неравная пара-реально?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2009
Повідом.: 123
Неравная пара-реально?

Навеяно рассуждениями ищущих и нашедших. Насколько реален союз мужчины и женщины, если: 1.существует разница в возрасте либо 2. существует разница в доходах и растратах ( туда же входит жилье, авто, одежда и стиль жизни вообще) либо 3.разница в опыте семейной жизни ( у кого-то есть, а у кого-то нет ни бывших, не детей).
Ответы принимаются как на личных примерах, так и у знакомых друзей брата;)
 
1. смотря, какая разница и в чью сторону?
2. смотря, кто и сколько зарабатывает и кто и сколько хочет потратить?
3. смотря, какой опыт и насколько сильно он мешает, тянет назад.

тут нужна конкретика, а не околовсяческие рассуждения!
 
реален, вопрос надолго ли.
 
реален.. но не надолго.. опыт подсказал
 
1. смотря, какая разница и в чью сторону?
2. смотря, кто и сколько зарабатывает и кто и сколько хочет потратить?
3. смотря, какой опыт и насколько сильно он мешает, тянет назад.

тут нужна конкретика, а не околовсяческие рассуждения!

Лично мне больше интересно, по 2му пункту,т.е. материальная сторона, если у женщины лучше, чем у мужчины. По 3-му, если у него трое детей, и пять бывших к примеру (ой:D)...повлияет?
 
Навеяно рассуждениями ищущих и нашедших. Насколько реален союз мужчины и женщины, если: 1.существует разница в возрасте либо 2. существует разница в доходах и растратах ( туда же входит жилье, авто, одежда и стиль жизни вообще) либо 3.разница в опыте семейной жизни ( у кого-то есть, а у кого-то нет ни бывших, не детей).
Ответы принимаются как на личных примерах, так и у знакомых друзей брата;)

я на своем опыте))
по моему мнению, у меня хороший союз с мужем , не смотря на :
1- я младше его на 15лет
2- он в науке, я в коммерции (следовательно, интересы разные и общих тем о работе нет)
3- у него ребенок есть, я детьми до брака с ним обзавестись не успела
ну а опыт сем. жизни у обоих хорош (я наверное может даже фору дам)))-вс в это в купе может и есть основной причиной гармонии?... ))))
 
Лично мне больше интересно, по 2му пункту,т.е. материальная сторона, если у женщины лучше, чем у мужчины. По 3-му, если у него трое детей, и пять бывших к примеру (ой:D)...повлияет?
значит она мазохистка или идиотка...
 
Лично мне больше интересно, по 2му пункту,т.е. материальная сторона, если у женщины лучше, чем у мужчины. По 3-му, если у него трое детей, и пять бывших к примеру (ой:D)...повлияет?

по 2пункту:
все зависит от отношения людей друг к другу ..хотя конечно, лучше когда мужчина не чувствует себя иждивенцем на содержании у супруги
по 3 пункту:
мой отчим не испугался троих детей (и соответ. такого же кол-ва зятей и внуков), когда полюбил мою маму
в свою очередь, мама недолго переживала, что она 4-я жена по паспорту папы
:)
 
Первое, что приходит на ум - это бесперспективность подобного рода взаимоотношений.
Но. Вот 2 реальных примера мезальянса:
1. Мой родной брат, 32 лет от роду, уже лет 8 живет с телой, которая по всей видимости его лет на 10 лет старше. Пишу по всей видимости, потому что о ее возрасте спрашивать - ни-ни, Боже тебя сохрани, трабла ни хуя себе какая. Священная корова или Нинуля, как он ее называет, имеет доцю детородного возраста, лет 25-ти девицу. Так что всяко бывает.
2. Рома Абрамович, сразу оговорюсь, что не состою с ним в родственных отношениях, в свое время женился на простой аэрофлотской стюардессе. Правда уже развелся.

Как говорил Лопе де Вега в "Собаке на сене" - "любовь предпочитает равных"
 
Останнє редагування:
про баблу или по детям ответил?
и то и другое...
хотя бабло конечно не показатель, жисть такая, но нах нужен такой осеменитель, когда свободных мужиков девать некуда, те уж обдрочились бедные...
заниженная самооценка и боязнь остаться самой, - лучше уж ЭТО чудо
 
2- он в науке, я в коммерции

что, гонишь на запад военные технологии? :диявол:

Первое, что приходит на ум - это бесперспективность подобного рода отношений.
Но. Вот 2 реальных примера мезальянса:
1. Мой родной брат, 32 лет от роду, уже лет 8 живет с телой, которая по всей видимости его лет на 10 лет старше. Пишу по всей видимости, потому что о ее возрасте спрашивать - ни-ни, Боже тебя сохрани. Священная корова или Нинуля, как он ее называет, имеет доцю детородного возраста, лет 25-ти девицу. Так что всяко бывает.

может он их обеих.. таво.. любит? ;)
 
Скажу из личного опыта,женщина старше мужчины- это всегда + мужчине. Они с возрастом сатновятся ненасытнее,опытнее, развратнее,умнее!!! Вообще говорят,что если девушка статусом ниже,то она утащит парня за собой. У меня возникла похожая ситуация. Люблю. Но она тащит меня за собой,я это вижу,но увы, прийдется жить с этим.
 
Насколько реален союз мужчины и женщины, если: 1.существует разница в возрасте либо 2. существует разница в доходах и растратах ( туда же входит жилье, авто, одежда и стиль жизни вообще) либо 3.разница в опыте семейной жизни ( у кого-то есть, а у кого-то нет ни бывших, не детей).
Ответы принимаются как на личных примерах, так и у знакомых друзей брата;)

всё абсолютно реально,2 моих младших брата женились на девчонках старше себя и старше значительно,у одного из них жена даже старше меня на 2 года,у них соответственно разница в 6 лет.Живут вместе уже 11 лет,есть 2 ребёнка (один с прошлого брака жены) Доходы сначала были больше у его жены,сейчас больше у него.Про второго брата пока говорить не буду,его браку ещё и года нет :)
 
и то и другое...
хотя бабло конечно не показатель, жисть такая, но нах нужен такой осеменитель, когда свободных мужиков девать некуда, те уж обдрочились бедные...
заниженная самооценка и боязнь остаться самой, - лучше уж ЭТО чудо

так в том-то и дело, что те свободные которые по сети и по улицам носятся еле-еле себя содержать могут, а обеспечить достойную жизнь жене, к которой она привыкла никак не смогут. И получается-что она должна свои кровные еще на хуя тратить?? Тоже думаю, что это фигня.
А еще-если неравенство во внешности: она-стройная звезда ухоженного вида, а он-одет с рынка китайского и не понимает на хрена раз в неделю маникюр?
 
Вообще говорят,что если девушка статусом ниже,то она утащит парня за собой. У меня возникла похожая ситуация.

Каким образом утащит? Не поддавайтесь :)
Может, вам ее подтянуть к своему статусу (не знаю, какой он там у вас)?
 
Назад
Зверху Знизу