Куда бы податься?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2006
Повідом.: 304
Куда бы податься?

Мы очень поссорились с мужем. Очень. На гране расставания. Мне плохо. Очень.
Пишу не для того, чтобы пожалели, а чтобы посоветовали: куда податься на пару дней - недельку? Загранки нет. Хочу подлечить душевные раны, отдохнуть, развлечься. Подскажите место, если можно, с координатами. А может, еще семинарчик какой. Надо отвлечься, а то крыша едет. Спасибо.
 
На семинарчик не стоит... секты всякие любят расстроенных.
А вариант родители, подруги?...
Насчет расставания - не стоит рубить с плеча.
 
Хочу от всего и всех отвлечься. Меня жалеть будут, а я плакать. Это не отдых, а истязание!
 
У меня не вышло в одиночку расслабиться... остаешься наедине со своими эмоциями, начинаешь думать... не всегда хорошо. А компания не дает сосредоточиться на проблеме, что и хорошо :)
 
Reka сказав(ла):
Хочу подлечить душевные раны, отдохнуть, развлечься. Подскажите место, если можно, с координатами.

если Вы располагаете средствами - езжайте на отдых. ну там в Крым, Карпаты
где нет ни одного знакомого
смена обстановки - не повредит
займитесь собой
это поможет привести в порядок мысли
переосмыслите
а там - вернетесь...поговорите с мужем
и помиритесь
и все снова будет хорошо:)
 
в Крым не стоит. покрайней мере одной - там сейчас какраз такая атмосфера, что остаешься на едине со своими мыслями. Туда сейчас ехать стоит или компанией, или если нужно подумать, побыть на едине с самим собой.
 
Reka сказав(ла):
Мы очень поссорились с мужем. Очень. На гране расставания. Мне плохо. Очень. [BR/]Пишу не для того, чтобы пожалели, а чтобы посоветовали: куда податься на пару дней - недельку? Загранки нет. Хочу подлечить душевные раны, отдохнуть, развлечься. Подскажите место, если можно, с координатами. А может, еще семинарчик какой. Надо отвлечься, а то крыша едет. Спасибо.
приобретите турпутевку и поедьте во Львов.там красота и энергетика.оч лечит.правда.
или просто купите билет и поедьте.там можно снять гостиницу или квартиру.и побродить в одиночестве по городу.
 
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=63666
загляни по ссылке :) человек предлагает в Севастополь сгонять..может наберется народу да махнете на пару дней отдахнете с новыми людьми познакомитесь.. :)
 
к психологу податся не пробовали,обсудите или отвлечетесь
Он специалит ему виднее:)
 
+1 за психолога.
очень и очень помогает.
Если интересно - могу дать координаты своей знакомой. Она мне очень помогла разобраться во многих моих проблемах.
 
Izida сказав(ла):
к психологу податся не пробовали,обсудите или отвлечетесь
Он специалит ему виднее
Завтра пойду)) Но это вряд ли что-то решит. Просто хочу забыть!!!
Метод клин клином предлагать)) Но я сомневаюсь, что смогу.
 
Завтра пойду)) Но это вряд ли что-то решит. Просто хочу забыть!!!
Метод клин клином предлагать)) Но я сомневаюсь, что смогу.
Очень сложно найти проф-психолога. Основная масса после курсов - не годится. Нужна компания реальных людей. Вот :) намекаю ;) ;) ;)
 
sergeime сказав(ла):
Фигня. Врачи говна своего не знают, а те что знают - дорого стоят
Все же не соило бы так рубить с плеча. Психолог не лечит, он просто помогает посмотреть на ситуацию со стороны, правильно посмотреть, выводы сделать. так что все же если психолог хороший, то сходить к нему стоит.
А врачи - это уже психиатры, а это не для таких ситуаций, это когда уже болезнь.
 
Все же не соило бы так рубить с плеча. Психолог не лечит, он просто помогает посмотреть на ситуацию со стороны, правильно посмотреть, выводы сделать. так что все же если психолог хороший, то сходить к нему стоит.

А что значит "правильно посмотреть" и какие выводы он поможет сделать? Правильные с точки зрения самого психолога или как?
В подобных ситациях достаточно просто чтоб кто-нибудь выслушал, без всяких советов и т.д. Выговориться, так сказать. Зачем еще платить за это деньги - мне непонятно :)
 
ну не всегда может слушатель что то умное посоветовать, бывает и наоборот. У меня тож бывают моменты, когда хочется сорваться и забыться, а не поговорить по-душам :)
 
ну не всегда может слушатель что то умное посоветовать, бывает и наоборот. У меня тож бывают моменты, когда хочется сорваться и забыться, а не поговорить по-душам :)

Нафиг советы и разговоры. Просто выговорится обычно бывает достаточно. Хуже точно не будет.
 
Хуже точно не будет
смотря кому выговоришься :)
от того что я кому то изолью душу и кто то пожалеет или скажит да... мол ты права или скажет, а .... все мужики козлы и в том же духе, мне легче не станет, а вот хорошая пробежечка или тренировочка в самый раз. Корочке клин клином
 
смотря кому выговоришься :)
от того что я кому то изолью душу и кто то пожалеет или скажит да... мол ты права или скажет, а .... все мужики козлы и в том же духе, мне легче не станет, а вот хорошая пробежечка или тренировочка в самый раз. Корочке клин клином

Еще говорят отлично помогает хорошая клизма :) Кому что вообщем :)
 
Назад
Зверху Знизу