Брак после курортного романа ?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.09.2009
Повідом.: 40
Брак после курортного романа ?

Очень любопытственно послушать от джентльменов такие истории. Можно и от дам . Бывает ли такое ?
 
Не знаю таких случаев. :D
 
конечно, если Вы собирались вступить в него, потом съездили на курорт, где у Вас был курортный роман, а потом вернулись, но ничего не сазали тому, с кем собирались узаконить отношения. не вижу препятствий
 
Очень любопытственно послушать от джентльменов такие истории. Можно и от дам . Бывает ли такое ?

Главное, вы должны сберечь девственность до замужетства. И не целоваться на курорте. Скромность украшает девушку.
 
Мда, сначала "брак после курортного романа", а потом "любовь на растоянии", а есчо позже " он - негодяй, она - сука" :D
 
Очень любопытственно послушать от джентльменов такие истории. Можно и от дам . Бывает ли такое ?

Сейчас конец ноября.Что курортный сезон растянулся?;)Или вопрос на перспективу????
Вообще-то обилие обнаженных женских тел ,море,солнце,богатый витаминами корм-не очень способствуют мыслям о браке.:)
 
Бывает! Мои друзья познакомились на море и с того момента не расставались и это при том, что он с Харькова, а она с Краматорска )))) Женаты уже несколько лет. Так что, все бывает ;)
 
Бывает! Мои друзья познакомились на море и с того момента не расставались и это при том, что он с Харькова, а она с Краматорска )))) Женаты уже несколько лет. Так что, все бывает ;)

Бывает, крайне редко.А чтоб Харьков с Краматорском-вообче впервые:D
 
Очень любопытственно послушать от джентльменов такие истории. Можно и от дам . Бывает ли такое ?

я хуею с предыдущих каментов, у меня аж трое приятелей завели отношения с дамами сердца на крымских курортах. Правда, расписана только одна пара, а 2 другие просто живут в гражданском.
В чем ИДЕЯ темы? В том, что нельзя завести серьезные отношения на курорте или, что курортные знакомства изначально рассматриваются с обеих сторон как временные и безответственные?
Тогда отвечу - хуйня это, всё от людей зависит
 
скала Пэндра сказав(ла):
Очень любопытственно послушать от джентльменов такие истории. Можно и от дам . Бывает ли такое ?

Наверное бывает.
 
Все бывает, но я не знаю.
 
Блин, бывает все что угодно, нас 6.000.000.000..... любые вариации...и где угодно...
или ТС хотел услышать душещипательную историю в подробностях ?:confused::)
 
Бывает! Мои друзья познакомились на море и с того момента не расставались и это при том, что он с Харькова, а она с Краматорска )))) Женаты уже несколько лет. Так что, все бывает ;)
То есть, он из Х., она из К., оба были женаты/замужем, познакомились и с того момента не расставались?
О как... :)
 
я в Днепре жила, а мой супермэн в Харькове, в 2004 оказались в Кирриловке.место жуткое, с натяжкой можно морем назвать-)))) хе-хе,короче, море и красное бикини сделали своё . пожили год сначала для проверки - не разбежались,сейчас уже человека в садик водим
 
То есть, он из Х., она из К., оба были женаты/замужем, познакомились и с того момента не расставались?
О как... :)

Не расставались после того, как поженились (ДРУГ НА ДРУГЕ - это для избежания последующих вопросов) ;)
 
Назад
Зверху Знизу