Националисты на Металлисте, Власов, УПА, эльфы и все-все-все :-)

Статус: Offline
Реєстрація: 01.10.2009
Повідом.: 47
Националисты на Металлисте, Власов, УПА, эльфы и все-все-все :-)

Регулярно посещая домашние игры любимого Металлиста стал замечать все больше и больше баннеров "бандеровского" и "петлюровского" содержания, не говоря о перекличках во время матчей "слава украине-героям слава" и подобного содержания! Какого хера это происходит в родном Харькове?
Могу понять такие движения во Львове, тернополе и т.д., но Харьков?
Предлагаю, для начала, прекратить переклички, если не поможет пиздить хулиганов. Ветеранов УПА в Харькове нет!
 
Согласен с тобой 100%.Интерестно какой вуйко их учит?
 
Регулярно посещая домашние игры любимого Металлиста стал замечать все больше и больше баннеров "бандеровского" и "петлюровского" содержания, не говоря о перекличках во время матчей "слава украине-героям слава" и подобного содержания! Какого хера это происходит в родном Харькове?
Могу понять такие движения во Львове, тернополе и т.д., но Харьков?
Предлагаю, для начала, прекратить переклички, если не поможет пиздить хулиганов. Ветеранов УПА в Харькове нет!

Та это происходит уже довольно таки давно,и не только в Харькове,а и в других городах восточной Украины,это я о перекличках,а вот насчет баннеров согласен,хотя на металлисте их не наблюдал,может не внимательно смотрел,хз
 
Регулярно посещая домашние игры любимого Металлиста стал замечать все больше и больше баннеров "бандеровского" и "петлюровского" содержания, не говоря о перекличках во время матчей "слава украине-героям слава" и подобного содержания! Какого хера это происходит в родном Харькове?
Могу понять такие движения во Львове, тернополе и т.д., но Харьков?
Предлагаю, для начала, прекратить переклички, если не поможет пиздить хулиганов. Ветеранов УПА в Харькове нет!

+1
 
Регулярно посещая домашние игры любимого Металлиста стал замечать все больше и больше баннеров "бандеровского" и "петлюровского" содержания, не говоря о перекличках во время матчей "слава украине-героям слава" и подобного содержания! Какого хера это происходит в родном Харькове?
Могу понять такие движения во Львове, тернополе и т.д., но Харьков?
Предлагаю, для начала, прекратить переклички, если не поможет пиздить хулиганов. Ветеранов УПА в Харькове нет!

мальчик, всё гораздо проще - не надо писать об этом на форуме, только время зря тратить для гораздо более важного и полезного для общества дела. Приходишь на фан-сектор и начинаешь всех пиздить (ну можешь попробовать для начала прекратить переклички). И обязательно одень костюм супермэна - синюю майку и красные трусы - страна должна знать своих героев
 
Надо Всех пиздить с 10 сектора по 14 включительно!!!! 90% как минимум националисты! Но что же в этом плохого? Пипец. Не понять.
АААА Новый Холивар затеваешь? Иди лучше пизди националистов. Начни с Патриотов Украины. Пробей их адресс и вперед. А потом и на стадио. Помни тебя пока не ждут ))) Будет эффект неожиданности!
 
во-первых, увааемый ТС, вам не похуй кто что кричит на стадионе?? ))))
во-вторых, что плохого в национализме? )
в-третьих, воевать за мир всё равно что трахаться за девственность. помните такое? )
 
ТС, а кто тебе не дает орать то, что ты хочешь?! Так и другим рты не закрывай. В фразе "Слава Украине" ни чего "бандеровского" не вижу. Другие примеры у тебя есть? Вот вот....
Я понимаю, если бы Жажа возмущался после того, как забивает, что кричат Слава Украине, а не слава Бразилии :)
 
Слава-Украине! Героям-слава!
Где тут про Петлюру, про Бендеру?
А Харьков такой же город Украины, как и Львов и Тернополь.
 
Металист - *******. Фаны Метала - сраные гопники, неадекваты, сливозакапачные машины.

какой высер, какой стиль, какой тонкий юмор! как погодка в Перди?

ТС и ты характеризуются одним словом - тупиздень
 
блйо.. да что вы всё петлюра, бандера??? ну кто из вас вообще хоть что-то, кроме совковой пропаганды, читал про них?? бандера вешал коммунистов. от жеж блять преступник )) а коммунисты - это сцуко нах пацифисты ) они 80 лет ходили в фенечках, пели хари раму и всем говорили - чувак, на курни и настанет равенство ))) да? )) та бандера с петлюра против лысого маньяка на бронивичке пацанами были ) сопливыми писюнами практически ) и скажите гитлеру спасибо, что он двинул танки на совок и помешал сталинскому торжеству коммунизма на планете )

Слава США и Абаме. Украина ГОВНИЩЕЕ. Харьков город Гопоты и неадекватов свиноты и быдлоты. Ющенко - пидарасина говносраная, Тимошенко зассаная ногораздвижная шлюха которую под себя подкладывают ВСЕ!

чувак, а ты откуда? ))
 
сразу видно, кто местный, а кого куем занесло в Харьков

ТС прав!!!
Кто этого не понимает - или идиот, или провокатор!
упа в Харькове будут только на кладбище!!!
 
Назад
Зверху Знизу