Подарить мужику новые ощущения

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2006
Повідом.: 9663
Подарить мужику новые ощущения

Кто знает, где можно пострелять из боевого оружия?
Хочу сделать такой подарок на д.р.
Вроде бы этим занимаются в тире Хадо на Отакара Яроша.
 
Один раз там был. Пострелял.
В Хадовский тир попасть не просто - по записи. Часто занято.
Есть еще тиры - о них писали в разделе Охота-Рыбалка.
 
:D:D
Кто знает, где можно пострелять из боевого оружия?
Хочу сделать такой подарок на д.р.
Вроде бы этим занимаются в тире Хадо на Отакара Яроша.
Отведи его в военкомат, если он еще не служил и по возрасту подходит-ТАМ все устроят в лучшем виде, даже переодевачку выдадут!!!
:узі: :піфпаф::кілер: :D
 
такой заголовок , думал тут хардкор ***** какой -нить, а тут банальщина
 
Кто знает, где можно пострелять из боевого оружия?
Хочу сделать такой подарок на д.р.
Вроде бы этим занимаются в тире Хадо на Отакара Яроша.

Позвонил туда...Отношение, мягко говоря, хамское по телефону...Ехать туда, практически перехотелось. Во первых оружие не боевое, а спортивное, кал 4.5 и 9 мм (т.е. из калаша, как я когда-то на полигоне, не постреляете). Во вторых, нужна справка о психическом и вменяемом состоянии...Я спросил - где ее взять, сказали - где хотите, у нас почти все приходят с разрешением на оружие и со своим оружием пострелять...Ну и всякие ньюансы вызвали усмешку у парниши с которым я беседовал, как будто я должен знать, что у глок-17 и макарова одинаковый калибр патрона (цена за ПАТРОН, а не за модель оружия) и тд...Так что от персонала и его умения тактично и грамотно общаться и объяснять что и как - много зависит. Я б таких увольнял.;)
 
Позвонил туда...Отношение, мягко говоря, хамское по телефону...Ехать туда, практически перехотелось. Во первых оружие не боевое, а спортивное, кал 4.5 и 9 мм (т.е. из калаша, как я когда-то на полигоне, не постреляете). Во вторых, нужна справка о психическом и вменяемом состоянии...Я спросил - где ее взять, сказали - где хотите, у нас почти все приходят с разрешением на оружие и со своим оружием пострелять...Ну и всякие ньюансы вызвали усмешку у парниши с которым я беседовал, как будто я должен знать, что у глок-17 и макарова одинаковый калибр патрона (цена за ПАТРОН, а не за модель оружия) и тд...Так что от персонала и его умения тактично и грамотно общаться и объяснять что и как - много зависит. Я б таких увольнял.;)

а я б не увольнял. Учитывая специфику работы парниши-в расход:D
 
Позвонил туда...Отношение, мягко говоря, хамское по телефону...Ехать туда, практически перехотелось. Во первых оружие не боевое, а спортивное, кал 4.5 и 9 мм (т.е. из калаша, как я когда-то на полигоне, не постреляете). Во вторых, нужна справка о психическом и вменяемом состоянии...Я спросил - где ее взять, сказали - где хотите, у нас почти все приходят с разрешением на оружие и со своим оружием пострелять...Ну и всякие ньюансы вызвали усмешку у парниши с которым я беседовал, как будто я должен знать, что у глок-17 и макарова одинаковый калибр патрона (цена за ПАТРОН, а не за модель оружия) и тд...Так что от персонала и его умения тактично и грамотно общаться и объяснять что и как - много зависит. Я б таких увольнял.;)

Так можно там пострелять из ДШК или гранатомета ничего не понял, вотуж действительно тупицы там работают.
 
Позвонил туда...Отношение, мягко говоря, хамское по телефону...Ехать туда, практически перехотелось. Во первых оружие не боевое, а спортивное, кал 4.5 и 9 мм (т.е. из калаша, как я когда-то на полигоне, не постреляете). Во вторых, нужна справка о психическом и вменяемом состоянии...Я спросил - где ее взять, сказали - где хотите, у нас почти все приходят с разрешением на оружие и со своим оружием пострелять...Ну и всякие ньюансы вызвали усмешку у парниши с которым я беседовал, как будто я должен знать, что у глок-17 и макарова одинаковый калибр патрона (цена за ПАТРОН, а не за модель оружия) и тд...Так что от персонала и его умения тактично и грамотно общаться и объяснять что и как - много зависит. Я б таких увольнял.;)

Стреляли там на выходных. Очень понравилось.
Насчет общения по телефону тоже не очень понравилось.
Мы купили пакетом эту услугу как подарок, через посредников.
В личном общении все было ок!
 
Думали и за такое, но тогда он лишится своей девушки.:D
Не хотелось бы рушить семью.

Ну зачем сразу так кардинально... Девушку привлечь к организации и участию в подарке :).

И под лозунгом: Ты мне друг, она подруга, будет нам втроем не худа :D

на правах щютки-нанайки
 
Тему однозначно в секс! Изза названия.
 
Позвонил туда...Отношение, мягко говоря, хамское по телефону...Ехать туда, практически перехотелось. Во первых оружие не боевое, а спортивное, кал 4.5 и 9 мм (т.е. из калаша, как я когда-то на полигоне, не постреляете). Во вторых, нужна справка о психическом и вменяемом состоянии...Я спросил - где ее взять, сказали - где хотите, у нас почти все приходят с разрешением на оружие и со своим оружием пострелять...Ну и всякие ньюансы вызвали усмешку у парниши с которым я беседовал, как будто я должен знать, что у глок-17 и макарова одинаковый калибр патрона (цена за ПАТРОН, а не за модель оружия) и тд...Так что от персонала и его умения тактично и грамотно общаться и объяснять что и как - много зависит. Я б таких увольнял.;)

Это реал,дружище,знаеш сколько таких туда звонит?А если не знаеш элементарного (это про калибр) то нафиг тебе стрелять?Ты уверен что тебе это понравится?Не разочаруешся если никуда не попадёш?Я много таких видел,не получается на стрельбище и ппц,в тире вроде получалось (из пневматики) а на полигоне из огнестрела ну не идёт и ппц.Своди лучше своего друга в пейнтбол поиграть,чудная разминка,и попадания чаще.
З.Ы.без обид плиз.:)
 
Это реал,дружище,знаеш сколько таких туда звонит?А если не знаеш элементарного (это про калибр) то нафиг тебе стрелять?Ты уверен что тебе это понравится?Не разочаруешся если никуда не попадёш?Я много таких видел,не получается на стрельбище и ппц,в тире вроде получалось (из пневматики) а на полигоне из огнестрела ну не идёт и ппц.Своди лучше своего друга в пейнтбол поиграть,чудная разминка,и попадания чаще.
З.Ы.без обид плиз.:)

Я, в свое время стрелял, и из калаша и из макарова, были неплохие результаты. Просто не вижу смысла сравнивать стрельбу и пейнтбол. И то и то - разные ощущения. Если кто-то прыгает с парашюта и хочет заняться кайтингом и нихрена в этом не соображает, но хочет, ему ж не говорят - слушай - иди ка лучше прыгай дальше?
И мне наср*ть сколько куда и кто звонит. Тогда, будьте любезны, создавайте ЗАКРЫТЫЙ клуб, типа ТОЛЬКО для охотников или только для обучения телохранителей или только для "своих" и там права качайте, а если уж пишите - приходите в наш тир, мы рады каждому клиенту, то будье добры, научитесь культуре общения. Быдла и без них хватает!

Я считаю, что клиент всегда прав. Если мои заказчики (архитектура) далеко не всегда разбираются в строительной терминологии, я же их тоже могу опустить, но мое дело дать им тот минимум информации, который им необходим.
 
Я считаю, что клиент всегда прав. Если мои заказчики (архитектура) далеко не всегда разбираются в строительной терминологии, я же их тоже могу опустить, но мое дело дать им тот минимум информации, который им необходим.

я не об этом говорил,да,клиент всегда прав,но тока если он КЛИЕНТ!А тут пока клиентом и не пахнет,а за то что они дадут пострелять человеку без справки их могут лишить лицензии и они не обязаны обьяснять всем где брать справку от НАРКОЛОГА или ПСИХИАТРА,помоему это очевидно :іржач: ты ж не пойдёш покупать хлеб в автомагазин,правда?

З.Ы а минимум информации и так я считаю дали.Это я о справках.А остальное дадут,после того как станеш КЛИЕНТОМ.
 
Назад
Зверху Знизу