МУжики подскажите!

Статус: Offline
Реєстрація: 02.07.2007
Повідом.: 85
МУжики подскажите!!!

у нас с девушкой год наших отношений хочу подарить пазл виде сердечка с нашей фотографией как вы считаете это бред? можно ли такое дарить на год?
 
Если зная ближнюю, ей понравится то чем плохо, тут ведь внимание важно - остальное детали.
 
Романтик! Цветы не забудь
 
ко всему +1.ТС,смени название темы,ибо мужик,это бесправное,бородатое существо мужского пола при крепостном праве в царской России :)
 
Я хоть и не мужик, но скажу, если девочка романтик- отличный план;) плюс цветочки и ты будешь на коне, а если девочка материалист, то, увы, не оценит, тебе лучше знать, от чего она будет в большем восторге-от катания на канатке или от ужина в ресторане.
 
у нас с девушкой год наших отношений хочу подарить пазл виде сердечка с нашей фотографией как вы считаете это бред? можно ли такое дарить на год?

не обращай внимание на маразматиков.
сделай что-то неожиданное и приятное, веселое и озорное. вообще лучше посооетоваться с ней, может у нее какие-другие планы на такую дату. думаю очень будет ей приятно поздравление по телеку или радио, огромный букет цветов и веселый вечер наедине, естественно с продолжением...ну там стриптиз станцуешь, или в ролевые игры поиграйте.
для меня когда-то в годовщину отношений устроили концерт на площади и кучу шариков в небо выпустили с моим именем. правда чуть не попали в ментовку за нарушение общественного порядка, но было обалденно весело и запомнилось надолго.
 
вот кто то в баню загремит за кросспостинг... 2 темы.. накуя спрашивается
 
кста,ТС,ты не в том форуме вопрос задаёш :-) девчонки тебе в этом плане более правильные советы дать могут :)

Совершенно не согласен, мужик и быдло вещи абсолютно разные.

Со словом мужик,у меня стойкая ассоциация,пьяное быдло в ватнике и с вилами,разгребающий навоз:буе:
 
у нас с девушкой год наших отношений хочу подарить пазл виде сердечка с нашей фотографией как вы считаете это бред? можно ли такое дарить на год?
смотря какой пазл?:Dесли 10\15 то не думаю,что это будет гуд подарок,хотя,смотря сколько у тебя денег;)
лучше уже вина:rolleyes:

Со словом мужик,у меня стойкая ассоциация,пьяное быдло в ватнике и с вилами,разгребающий навоз:буе:
блин,а как тогда : муЩинка,молодой человек..??:D:Dкакой синоним у вас не вызывает таких хор. ассоциаций,как тогда называть нас всех? :D:D
 
у нас с девушкой год наших отношений хочу подарить пазл виде сердечка с нашей фотографией как вы считаете это бред? можно ли такое дарить на год?
Хочешь IQ проверить? :)
Я бы не рискнул на такие намеки :)
 
Сердечко это конечно хорошо, и наверное в тему, но к нему надо бы кое что добавить - ужин в ресторане, букетик цветов, шарм и очарование вечера, особый настрой, вот только одно но... как подарить пазл с сердечком в ресторане я не знаю...., даже после "посиделки" подарок будет выглядеть как-то не так..
 
Назад
Зверху Знизу