Что вы подразумеваете, когда говорите "Давай останемся просто друзьями"?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.10.2006
Повідом.: 436
Что вы подразумеваете, когда говорите "Давай останемся просто друзьями"?

Для меня, да и для многих моих знакомых парней такая фраза девушки = "ты меня не возбуждаешь и спать с тобой я не буду, но не против время от времени сходить с тобой куда-нибудь и просто пообщаться"

Ситуации, когда это говорит 30-летняя женщина 14-летнему парню не в счет :-))) Это скореее говорит о ее тактичности..

А что скажут на это сами девушки? Что вы имеете в виду, когда так говорите?
 
А что тут не понятного? Значит что спать таки не будет ;)
 
ну... значит, что как мужчина ты мне не интересен, а как товарищ, друг, собеседник - добро пожаловать! :) А может не хочет слишком больно сразу сделать, обрубая все концы... Да у каждого пачка причин.
 
Подразумевает, что мужчина интересен как друг , собеседник, с ним приятно иногда провести время. Но не хочется никаких личных отношений,включая секс. Такие отношения иногда складываются с бывшими любовниками - человек тебе приятен но не более того, и это обычно является показателем, что любви там вовсе и не было, потому что поддерживать такие отношения с человеком, которого по-настоящему любила,я, например , не способна
 
кста, у меня вот когда-то была обратная ситуация. Я понимала, что человек мне интересен, он - классный и т.д. Но еще больше - я его просто жутко хотела. Всегда. :) Пробовали мы отношения какие-то строить, не получилось. пробовали просто иногда видеться - опять-таки не срост, потому что каждый задумывался о чувствах и т.д. И вот решилась я. говорю ему однажды: "Димка, я хочу с тобой сексом заниматься. И все! Давай видеться просто, не заебывать друг-друга, и на этом точка. Потому что я слишком тебя хочу". Почему-то мне казалось, что мужчина должен обрадовтаься такому предложению. Тем более до подлинно известно, что нормальные цветочно-встречательные отношения ему тоже не нужны и мы не сможем быть вместе. И известно ,что он тоже меня оч хочет.... и знаете, чт оон мне ответил? "Дура ты, Мася!" и нагрубил... :( Во как. И чего так получается с вами, мужиками - не поймешь... :(
 
Для меня, да и для многих моих знакомых парней такая фраза девушки = "ты меня не возбуждаешь и спать с тобой я не буду, но не против время от времени сходить с тобой куда-нибудь и просто пообщаться"

да именно спать не буду,но будем, и часто, общатся и ходить куда то:пиво:
 
Ну а почему же и не переспать то?
 
ну... значит, что как мужчина ты мне не интересен, а как товарищ, друг, собеседник - добро пожаловать! :) А может не хочет слишком больно сразу сделать, обрубая все концы... Да у каждого пачка причин.
скорее это тактичное "отвали, урод"
 
Дорогой Grau OL
ну на фига наступать на теже грабли сново;)
 
Для меня, да и для многих моих знакомых парней такая фраза девушки = "ты меня не возбуждаешь и спать с тобой я не буду, но не против время от времени сходить с тобой куда-нибудь и просто пообщаться"

Ситуации, когда это говорит 30-летняя женщина 14-летнему парню не в счет :-))) Это скореее говорит о ее тактичности..

А что скажут на это сами девушки? Что вы имеете в виду, когда так говорите?

Вот странно получается, то вы (мужчины) говорите что намеков не понимаете и лучше вам говорить прямо, когда так и говориш спать не хочу а поболтать можно все равно не понятно.
 
sergiyy сказав(ла):
Для меня, да и для многих моих знакомых парней такая фраза девушки = "ты меня не возбуждаешь и спать с тобой я не буду, но не против время от времени сходить с тобой куда-нибудь и просто пообщаться"
Оччинь не хочется зарабатывать головняк - оба в сердцах, оба - в эмоциях, скандала не хочется, а спокойствия хочется. Типа "Ты сейчас вали отсюда, а разберемся потом. Может быть."
А потом мало -ли, вдруг, понадобится еще обратиться ;)
Честно говорю: фразу считаю пошлой, никогда в жизни ее не использовала и считаю слаборазвитыми (имхо, конечно же) гражданок, которые в пиковые моменты начинают выдавать такие перлы ;) сама использую слово "посмотрим", и то, если к стене припрут, требуя объяснений.
Вообще считаю, что люди - достаточно развитые существа для того, чтоб понимать такие вещи без слов.
 
Останнє редагування:
А что скажут на это сами девушки? Что вы имеете в виду, когда так говорите?
Ничего, кроме желания видеть этого человека другом :-)
Почему отношения должны непременно базироваться на сексе? Грош цена таким отношениям, если без секса люди перестают друг друга интересовать :-)
 
ТО sergiyy

+1
ещё вымораживают слова в стиле жизнь такая штука......:-)
 
Надо ишшо тему.
"А отчего девушки не дают всем?"
 
Irka
ну почему именно в пиковые моменты?,кто сказал что не бывает любовников-друзей?,но наступает момент когда секс уходит(причин может быть куча- появился МЧ например),а ребята не всегда это понимают с первой подачи.Вот и просходит разговор при котором четко и внятно произносится что будем друзьями,просто друзьями
 
Izida сказав(ла):
Irka
ну почему именно в пиковые моменты?,кто сказал что не бывает любовников-друзей?,но наступает момент когда секс уходит(причин может быть куча- появился МЧ например),а ребята не всегда это понимают с первой подачи.Вот и просходит разговор при котором четко и внятно произносится что будем друзьями,просто друзьями
Зай, просто имхо. чаще всего эта фраза произносится тогда, когда ондному из пары надоедает, он пытается смысться, а второй "участник регаты" бесится и пристает с дурацики истерикаи и вопросами. Фраза - женская, а девушки никогда не захотят признаться в том, что они такие..."ветрненные" и виновны в распаде пары ;)
Ну, кто же хочет быть виноватым ?;)
 
Назад
Зверху Знизу