Чисто теоритический вопрос!?!

Статус: Offline
Реєстрація: 05.06.2007
Повідом.: 915
Чисто теоритический вопрос!?!

Читал недавно состав губной помады.
Ужас! Оказывается 60% помада состоит из касторового масла (это которое прописывают при запоре). Вопрос темы: какое количество свеженапомаженных женщин нужно поцеловать(имеется ввиду по взрослому, тоесть рот в рот), чтобы просраться?
 
сожри пару тюбиков помадлы, потом раздели их массу на массу толщины слоя помады на губах свеженапомаженой женщины и будет тебе счастье в виде премии дарвина
 
Читал недавно состав губной помады.
Ужас! Оказывается 60% помада состоит из касторового масла (это которое прописывают при запоре). Вопрос темы: какое количество свеженапомаженных женщин нужно поцеловать(имеется ввиду по взрослому, тоесть рот в рот), чтобы просраться?
рот в рот - это не по-взрослому. это по-спасательному.
 
сожри пару тюбиков помадлы, потом раздели их массу на массу толщины слоя помады на губах свеженапомаженой женщины и будет тебе счастье в виде премии дарвина
масса нетто 4грамма, тоесть 2,4 грамма чистого продукта. Сколько чистого продукта оседает на среднестатистических губьях среднестатистического бабуна неизвестно (лично вам на сколько намазываний хватает?) Критическая масса чистого продукта для наступления реакции, тоже неизвестна:(
 
кушайте блеск, он вкуснее
 
кушайте блеск, он вкуснее
Я, между прочим, тут серьезный вопрос обсуждаю, а вы мне хамите. Нехорошо это, не солидно.
Впрочем, оно же понятно, вы ж женщина.

+1;) Мне тоже больше нравится, а особенно у кого то...:D:іржач:
П.С. ТС, зачем создавать 2 одинаковых темы:confused:, удали вторую!
я не специально, чтото глюкануло. Щас попробую удалить.
 
Я, между прочим, тут серьезный вопрос обсуждаю, а вы мне хамите. Нехорошо это, не солидно.
Впрочем, оно же понятно, вы ж женщина.

"Молчать женщина!"(с)
П.С. ТС, не воспринимай все так близко к сердцу, это же форум и всем хочется поговорить:клас:
 
А в чём состоит серьёзность Вашего вопроса? Вы действительно собираетесь провести такой эксперимент?
а вы действительно поможете его провести?

не хамите, может я девушка
может ещё и нецелованная?:)

Я для тебя стараюсь, а то модеры и предупреждение дать могут....:(
не в моих правах удалять темы, даже свои. Получилось только закрыть. Сами удалят.

"Молчать женщина!"(с)
П.С. ТС, не воспринимай все так близко к сердцу, это же форум и всем хочется поговорить:клас:
Да чё уж там, пускай говоря, раз зашли, но и на место их ставить тоже надо время от времени.
 
а вы действительно поможете его провести?
Ну это вряд ли. Целовать женщин не входило в мои планы. Это больше к мужчинам. Думала посоветовать Вам для опорожнения кишечника другой вариант, более лёгкий.
 
Чего-то я не понял, ТС не может просраться от женщин или он боится обосраться от передозировки женщин?
 
Хочу узнать, сколько женщин подряд можно целовать и при этом не обосраться...

Так оно энто, мож луче ваабще не рисковать, а то вдруг в самый ответственный момент на горшок придавит, дамочка и обидеться то может, сбежит.:)
 
Читал недавно состав губной помады.
Ужас! Оказывается 60% помада состоит из касторового масла (это которое прописывают при запоре). Вопрос темы: какое количество свеженапомаженных женщин нужно поцеловать(имеется ввиду по взрослому, тоесть рот в рот), чтобы просраться?

:іржач::іржач::іржач: это - пять! днржи :клас:
 
Читал недавно состав губной помады.
Ужас! Оказывается 60% помада состоит из касторового масла (это которое прописывают при запоре). Вопрос темы: какое количество свеженапомаженных женщин нужно поцеловать(имеется ввиду по взрослому, тоесть рот в рот), чтобы просраться?

писец...))
 
Назад
Зверху Знизу