А вот за что я люблю ковбоя......(лааай-лааай)

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2004
Повідом.: 39770
А вот за что я люблю ковбоя......(лааай-лааай)

Смотрю по телику "13-й округ" под руководством Люка Бессона.
Ах, какие красавцы! Ну и, там, умные, проворные, в глазах - сталь, на губах - секс и бла-бла-бла....Короче - герои, блин, по-настоящему!
Попутно слушаю в 187-й раз Киркорова "Полетели". Как ни крути - тоже, вроде, мужик. И так мужественно поет....Типа, я тебя от всех защитю, я тебя от всего прикрою....
И, вот же, ш думаю, а и на самом деле - вокруг меня все такие мужественные мужики. Все такие - ттт - и умные, местами, даже, мудрые, и чуткие, и красивые, и хозяйственные, в общем, ни добавить, ни отнять-аж дух захватило. И так меня на эту тему проперло, что срочно я позвонила всем телефоннодоступным знакомым мужикам и быстренько им об этом рассказала.

Девченки, а, ведь, на самом деле - они у нас классные. Вы только посмотрите :) Чума просто, чего скрывать? Ну, давайте взглянем правде в глаза?:) Хоть раз:) Давайте их похвалим, а? Ведь есть же за что! :) Ведь ей богу - смотрю сейчас телик, а там - такооооеее.........!!!!!!!!!!
 
Останнє редагування:
Э-э, извините, кого похвалим, ковбоев или наших мужиков?
Если наших, то щас как начнууууу :)
 
Эх, Ирк...
Давай, похвалим...
Есть они мужики, есть. Своенравные, сильные, самоуверенные, чувственные, порой грубоватые, порой жестокие, но все-таки - столь нежные и чувственные, что ты прощаешь им их небольшие пороки... Они есть. Это хорошо. Потому что только рядом с ними начинаешь ощущать себя женщиной.
Мужчины, спасибо Вам)))
 
приятно, блин....
а то замечают нас только на 23 февраля подарком в виде носков и туалетной воды :(((((
но теперь мы по другому заживём, наконец-то нас заметили и оценили!!!!
 
Нельзя!!! НЕЛЬЗЯ!!!!!
Нельзя мужиков и ковбоев ставить в один ряд с Киркоровым :(
Ириш..как тебе не стыдна...
 
приятно, блин....
а то замечают нас только на 23 февраля подарком в виде носков и туалетной воды :(((((
но теперь мы по другому заживём, наконец-то нас заметили и оценили!!!!
Тю......да вы же...да вы же самые-самые!!!! Знаешь, какие????? Нет, не знаешь. Так я тебе скажу: самые лучшие. Воть.....
А ужв телике сейчас такое........ух.....короче, вы - это что-то:yahoo: :пиво:
 
gs сказав(ла):
Нельзя мужиков и ковбоев ставить в один ряд с Киркоровым [br]
Ну, не так категорично. Кому-то же он очень даже нравится)))
з.ы. не мне)
 
Нельзя!!! НЕЛЬЗЯ!!!!!
Нельзя мужиков и ковбоев ставить в один ряд с Киркоровым :(
Ириш..как тебе не стыдна...
Мине - ни-ка-пель-ки!!!! Я ж его не вижу, я его - слыыыыыышу. А в паспорте у него наверняка буквы "Мы" написана в графе "половая принадлежность"
 
JaneB сказав(ла):
Ну, не так категорично. Кому-то же он очень даже нравится)))
з.ы. не мне)
после того как он от скуки на всю страну покрыл матом девочку корриспондента?...мужик...
хотя с другой стороны - с бабкой спать, не дюжую силу мужскую иметь нада :-) :-)
 
Ой, блин, ну чего народ-то в телике творит, а?????!!!!!!!! Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы.......
 
:-) нада будет послушать что он там обещает... видимо мощьный проезд по ухам :) надо будит взять на вооружение :)
З.Ы. спасиба за хорошую тему, пошел спать в приподнятом настраении :)
 
Ну, вобщем я стесняюся немного :збентежений: но я ТАК ЛЮБЛЮ мужиков, страсть как!!
За то, что они сильные, смелые, умелые :)
Не, то попса, не совсем за это. А за то, что они рядом, когда у нас крышу срывает, жалеют и сочувствуют (хотя по сути им наплевать должно быть, ведь проблемы у нас, у баб, ну совершенно не стоят выеденного яйца, и мы вечно делаем из мухи слона).
Мужчины, что бы мы без вас делали?!!

А еще спасибо вам за глазки, которые вы делаете, когда мы совершаем что-то эротическое в вашем присутствии. Это так умильно, вы как бы даете понять, что у нас есть власть над вами, в короткие моменты жизни, где правите на самом деле вы!
Вы короли, цари и боги!

фух!

я щас еще че нить вспомню...
 
:кручусь: :кручусь: :кручусь: :кручусь: :кручусь: :кручусь: :прыгун:
Ир, Жень, Яна, я просто плачу :угу:
 
А Киркорова вспоминаю только по песне

Небо и земля

Никто мне в мире этом сейчас не нужен.
Опять в моей ладони лежит ладонь твоя.
Опять ночные звезды дрожат в черных лужах,
И я понять не в силах, где небо, где земля.

Небо и земля. Небо и земля.
Ты со мною рядом, ты - любовь моя.
Небо и земля. Небо и земля.
Так же неразлучны будем ты и я.
...

Кто этому засранцу ещё такие песни напишет ...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу