Помгите с подарком

Katuwa

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2009
Повідом.: 18
Помгите с подарком

Мужчины, посоветуйте, что подарить мужу на юбилей (30 лет).
 
Культпоход в стрип-бар.
 
Значит, так:
1. Удочку. Если есть удочка, то спиннинг. Если есть спиннинг, то катушку к нему, или плетенку, или приманок горУ - их много не бывает)))
2. Ящик для инструментов. Или ящик с инструментами.
3. Дрель. Или какой-нибудь другой, нужный в хозяйстве электроинструмент. Шуруповерт, к примеру.
4. Шезлонг для дачи или рубалки.
5. Набор из раскладного столика со стульчиками для того же.
6. Спальник хорошего качества.
7. Небольшой, но безумно красивый аквариум с голубой водой и тремя невероятно красивыми полосато-оранжевыми рыбками...
8. Месячный абонемент в бассейн
9. Цепочку, браслет из драгметалов
10. Магнитофон в машину
11. Пылесос для машины
12. Большую великолепную живую тропическую бабочку
13. Кусочек луны или какую-нибудь звезду.
14. Мангал. Можно складной, для выездов на природу.
15. Можно поискать в инете и подарить ему место в раю. Можно уложиться в гораздо меньшие деньги)))
16. Кайфовый зонт.

Продолжать?
 
если бы мне жена подарила бабочку, я бы ее заставил съесть эту бабочку. Дрель или шуруповерт рулят! Или че-нить для рыбалки.
 
а машина есть ? Если -да ,то вариантов-масса. А если-нет то поедь на недельку к маме...
 
SoNata, спасибо. Кое-что заинтересовало, завтра поеду приценюсь

бурдзюк, машина есть. А к маме уехать не могу, т.к.мы живем с ней :)
 
а машина есть ? Если -да ,то вариантов-масса. А если-нет то поедь на недельку к маме...

А если машины нет, то подарить машину и уехать на недельку к маме:клас::клас::клас:

PS Столик и мангал это не подарок, а необходимая покупка... Еще сковородку блин предложили бы

- А ты что своей подаришь на 8 марта? Как думаешь, понравиться?
- Крнечно понравиться. Как может не понравиться такой спининг обалденный?
 
SoNata, спасибо. Кое-что заинтересовало, завтра поеду приценюсь

бурдзюк, машина есть. А к маме уехать не могу, т.к.мы живем с ней :)

Тогда маму отправь на недельку... ну... не знаю... в Турцию!!!

А если машины нет, то подарить машину и уехать на недельку к маме:клас::клас::клас:

PS Столик и мангал это не подарок, а необходимая покупка... Еще сковородку блин предложили бы

- А ты что своей подаришь на 8 марта? Как думаешь, понравиться?
- Крнечно понравиться. Как может не понравиться такой спининг обалденный?

а я своей подарю комплект зимней резины...
 
Подари себя и деньги , не плохой тандем получается ))
 
1. Удочку. Если есть удочка, то спиннинг. Если есть спиннинг, то катушку к нему, или плетенку, или приманок горУ - их много не бывает)))
2. Ящик для инструментов. Или ящик с инструментами.
3. Дрель. Или какой-нибудь другой, нужный в хозяйстве электроинструмент. Шуруповерт, к примеру.
если бы мне жена подарила бабочку, я бы ее заставил съесть эту бабочку. Дрель или шуруповерт рулят! Или че-нить для рыбалки.
инструменты, дрель(перфоратор), болгарка почти у каждого нормального мужика есть....а вот сварочный аппарат не у каждого:)...и вообще подобное должен покупать только мужик..а то купиш не то что надо.
дари что-то недорогое, не переводи деньги.
______________________________________
а подарок мужу за его же деньги:D ?
 
инструменты, дрель(перфоратор), болгарка почти у каждого нормального мужика есть....а вот сварочный аппарат не у каждого:)...и вообще подобное должен покупать только мужик..а то купиш не то что надо.
дари что-то недорогое, не переводи деньги.
______________________________________
а подарок мужу за его же деньги:D ?

у нормального мужика есть деньги, чтоб нанять кого-то с дрелью и перфоратором, юноша. а держать этот хлам дома охоты кагбэ нет.
 
смотря по человеку одному можно подарить дрель-он будет рад,а другому подаришь,он в отместку подарит сервиз (хотя может для кого-то это очень хороший подарок),и что с этим добром делать?
аквариум-может кто-то рыб ненавидит (мне подарили аквариум,я потом его еще и незнала куда пристроить)
бабочку-лишнее захламление (хотя может он любитель бабочек)
и т.д. дарите от души что-то личное/увлекательное,а не хлам который будет пылиться.

Тогда маму отправь на недельку... ну... не знаю... в Турцию!!!



а я своей подарю комплект зимней резины...

:confused: ну и подарочек. а антифриз на новый год?
 
Viggen сказав(ла):
у нормального мужика есть деньги, чтоб нанять кого-то с дрелью и перфоратором, юноша. а держать этот хлам ДОМА охоты кагбэ нет.

И живете Вы, судя по всему, не в доме, а в квартире;) Ибо те, кто живут в доме, рассказывают несколько другие вещи.

бурдзюк сказав(ла):
Тогда маму отправь на недельку... ну... не знаю... в Турцию!!!

В женском в аналогичной теме был озвучен бюджет в 400-500 грн... :confused:


А вообще... тема топика весьма грустна. Мы живем с людьми рядом, которых мы называем любимыми и родными. Мы, по идее, должны знать этих людей лучше всех. Мы должны знать их быт, их привычки... знать то, о чем они думают, чем живут и о чем мечтают... Знать то, чего им не хватает.

Но мы слишком заняты собой... Нам некогда сесть поговорить, нам некогда или нет желания задуматься о том, что может сделать человека СЧАСТЛИВЫМ. Это и должно быть подарком. То, что сделает его счастливым. И кому как не жене знать, что это может быть.

И вполне может оказаться, что это
бурдзюк сказав(ла):
а я своей подарю комплект зимней резины...
;)

Моей знакомой ее муж на день рожденья подарил совенка. Живого, в клетке :confused: Я бы, например, крайне огорчилась такому подарку. Она, конечно, от неожиданности слегка аж присела, но обрадовалась очень... Мне как-то было не понять ее радости. Наверно муж че-та знал))))
 
а у меня живут совята )))))) я такому подарку была б только рада!вернее БЫЛА рада,сначала.
 
я чет не пойму классности в том, когда тебе дарят чето живое..... Откуда берется уверенность, что подареная животина будет любить именно юбиляра?

Люди, мля.. ну дарите друг другу цветы-ручки-запонки-картины и т.д... Животных не надо...
P.S. Я не гринпис
 
Назад
Зверху Знизу