мужики!

Статус: Offline
Реєстрація: 13.06.2009
Повідом.: 78
мужики!!!

мужики помогите мне оч нужно 1000 гр!дайте мужской совет):пиво:
 
1000 гр-в смысле грамм? В смысле трубы горят, в смысле литрушечку охота? Не большая проблема-магаз за углом....
 
я про гривны!!))ну 100 г от них тож не откозался))
 
попробуй поработать
 
мне сразу нужны и так работаю ну по 50 грн в день не оч много-то
 
по 50 это ты не работаешь, а подрабатываешь. Нужна штука? Честным путем никак.Разве что гопнуть? Но без опыта мож сам остаться в мусарне
 
мужики помогите мне оч нужно 1000 гр!дайте мужской совет):пиво:
это что такая проблема...поищи какую-нибудь стройку, а лучше мойку и будет тебе счастье и будешь зарабатывать не 50 грн. в день,а 100...и так быстро насобираешь...или займи,а потом отдай...в чем сосбно проблема...:незнаю:
 
та занимать не оч хочется)
 
на стройку. за десять дней будет тебе штука.
еще можно что-нибудь хорошее и нужное в ломбард отнести, но это не по пацански. лучше на стройку.
А еще можно это что-нить хорошее и нужное продать, например комп, и тогда будет больше штуки и не будешь всякую фигню писать на форуме :D
 
у мя есть манетки и мп 4 плеер ну никто не хо брать((
 
Нажми по банеру под моим текстом и если хоть чуток мозГ работает и есть желание учиться за 10 дней требуемая сумма будет.

А если нет то тогда действительно только стройка :)))
 
Предидущие два поста не читай!!! Бо затянет... Хотя нет, вторая тема пиздец, но заработать не получиться

а вообще с чего ты пишешь?
 
допустим что девушку нашол)

искал на форуме стройку или мойку нету!если у вас есть знаконые можно ли как-то договориться
 
1. ТС, в покер, если не играл раньше - не играй и сейчас - сам играю и не скажу, что профи... хотя уже 1,5 года в нем варюсь... и фрироллы прохожу и все такое.... там надо реально знать как вытягивать оттель бабки... так что даже и не пытайся.
2. Меня приколола твоя фраза "допустим"... допустим в этом случае не бывает! Она или есть или ее нет...
3. Если ты на деффочку решился потратить енту сумму - иди работать! НЕ ЗАНИМАЙ!!! и что это за девочка, если сразу хочет погулять за твой счет???
мороженое столько не стоит!.... так что нах!!! живи проще!
 
короч скажу правду мне на мопед не хвотает))))))))
 
Нажми по банеру под моим текстом и если хоть чуток мозГ работает и есть желание учиться за 10 дней требуемая сумма будет.

А если нет то тогда действительно только стройка :)))

А ты что, за 10 дней научился играть???!!!! Не смеши мои тапочки!!!! С Медведем не знаком?

ТС, 10-15 дней на стройке!
 
так у вас есть знакомые на стройке
 
Лично у меня пока объектов нет... :( крыза, мать ее... :(
 
а када будут?
 
Назад
Зверху Знизу