Уехал муж в командировку...

Статус: Offline
Реєстрація: 22.04.2008
Повідом.: 12757
Уехал муж в командировку...

Ситуевина баянистая хотя бы потому, что в анекдотах пережевана десять тыщ раз. Но все же...
Вот в жизни у кого были такие случаи?
Рассматриваются варианты: я - муж, был в командировке, приезжаю незапланировано, а моя... Ну я и...
Или: имел я замужнюю любовницу, и вот, муж моей пассии ускакал в командировку. Я - к ней тут же, то да се, а он на пороге как привидение возникает - билеты, мля забыл...

Хотел для затравки свои прелюбопытнейшие истории рассказать, да некогда, убегаю. Вернусь обратно, обязательно поделюсь опытом :)
 
Муж в командировке?
Муж в командировке!
Муууж в командироооовкеееее!!!:кручусь::прыгун::кручусь::прыгун::кручусь::прыгун:
(с), моё.
 
совет из книги ''Как прожить долгую и счастливую семейную жизнь'' - возвращаясь из командировки на день раньше, обязательно сообщите об этом жене
 
Ситуевина баянистая хотя бы потому, что в анекдотах пережевана десять тыщ раз. Но все же...
Вот в жизни у кого были такие случаи?
Рассматриваются варианты: я - муж, был в командировке, приезжаю незапланировано, а моя... Ну я и...
Или: имел я замужнюю любовницу, и вот, муж моей пассии ускакал в командировку. Я - к ней тут же, то да се, а он на пороге как привидение возникает - билеты, мля забыл...

Хотел для затравки свои прелюбопытнейшие истории рассказать, да некогда, убегаю. Вернусь обратно, обязательно поделюсь опытом :)

предупреждать надо! (с) :іржач:

совет из книги ''Как прожить долгую и счастливую семейную жизнь'' - возвращаясь из командировки на день раньше, обязательно сообщите об этом жене

жен это тоже касается))))))))
 
совет из книги ''Как прожить долгую и счастливую семейную жизнь'' - возвращаясь из командировки на день раньше, обязательно сообщите об этом жене
А знаете, как определяется в таких случаях стаж супругов в браке? По кольцам... на спиле рогов. :)
 
Муж правда в командировке?

СВОБО-ДА ДА ДА-ДА-ДА ДА-ДА-ДА-ДА ДА-ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
лучшая * сказав(ла):
Муж правда в командировке?

СВОБО-ДА ДА ДА-ДА-ДА ДА-ДА-ДА-ДА ДА-ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А шо так приковывает наручниками к батарее, ебет и пиздит? :-)
 
ну не совсем командировка.... - я когда-то от отца девушки в шкафу прятался :)
ех давно это было
 
ээээ.....кагбэ.... бред! Муж в командировке, это повод для неё не ночевать дома, а идти к замужней даме потому что уехал муж - моветон, имхо)))
 
Только вот зачем нужен муж, если так радует его отъезд? ;)

Да не в радости от отъезда дело:)
Понятно, что ждем, волнуемся, дни считаем.

Но - в эти дни можно совершенно спокойно застрять в салоне красоты часа этак на четыре, потом сходить с подружкой в торговый центр, примерить 2 тряпочки за три часа (и так ничего и не купить), затем купить коробку пирожных и совершенно не оглядываясь по сторонам, слопать их все сразу, попутно оккупируя комп с ХФ:)

Именно в этом плане - свобода.:)
 
Да не в радости от отъезда дело:)
Понятно, что ждем, волнуемся, дни считаем.

Но - в эти дни можно совершенно спокойно застрять в салоне красоты часа этак на четыре, потом сходить с подружкой в торговый центр, примерить 2 тряпочки за три часа (и так ничего и не купить), затем купить коробку пирожных и совершенно не оглядываясь по сторонам, слопать их все сразу, попутно оккупируя комп с ХФ:)

Именно в этом плане - свобода.:)

Это все фигня - можно не готовить ужин, а перебиться бутербродами и мороженным с фруктами, можно открыть для себя, что в телевизоре есть еще каналы кроме евро- и мегаспорта, можно в конце концов, целый день проваляться на диване без прически и макияжа, можно пригласть подружку и посидеть "за жизнь", да много еще чего можно сделать (или не делать) без мужа. Хотя, в принципе, с моим мужем я и так могу делать или не делать, все что хочу, но тут кагбе чувтсвуешь себя посвободнее, что ли.......

А в контексте темы - я так понимаю, что если муж в командировке, то жена обязана обязательно изменять? Ну, это точно не про меня, меня вполне секс с мужем устраивает, а если чью-то жену и тянет налево, то виноват в этом исключительно - МУЖ! Так что ищите причины.....а не любовников в шкафу.
 
можно в конце концов, целый день проваляться на диване без прически и макияжа...

А в контексте темы - я так понимаю, что если муж в командировке, то жена обязана обязательно изменять? Ну, это точно не про меня, меня вполне секс с мужем устраивает, а если чью-то жену и тянет налево, то виноват в этом исключительно - МУЖ! Так что ищите причины.....а не любовников в шкафу.

А что Вы с мужем постоянно в прическе и макияже? :eek:

Нет, тема не о ветренных женах и любострастных мужьях.
Тема: реальные случаи, произошедшие с людьми (сами форумчанами, их знакомыми).
У меня тоже такой пердимонокль случился. Муж застукал. Но оказалось, что ничего такого не произошло особого. Муж давно знал. Сама жена обо мне и рассказала. Но там проблемы медицинского характера были у супруга, вот они и договорились с женушкой, что она может изменять, дабы не страдать без мужчинской ласки...
А потом с мужем мы друзяками стали еще! Вместе по столице украины зажигали.
Привет, Игорек!;)
 
реальный случай, уехал в коммандировку, скучала, звонила по 10 раз на день, в день приезда приготовила вкуснейший ужин, поставила на стол вазу с цветами, купила новое белье и красивый халатик, свечи на столе романтика, а он приехал уставший 8 часов по трассе не заметил романтики просто рухнул и уснул:)
 
реальный случай, уехал в коммандировку, скучала, звонила по 10 раз на день, в день приезда приготовила вкуснейший ужин, поставила на стол вазу с цветами, купила новое белье и красивый халатик, свечи на столе романтика, а он приехал уставший 8 часов по трассе не заметил романтики просто рухнул и уснул:)
Не смешите - это же не в вашем духе, какой уехал? какой скучал?:D
_Helga_; сказав(ла):
Во избежание этого отрицаю все формы сожительства, в том числе официальные. Только свидания раз в неделю и по койкам баиньки, чтоб все держали себя в тонусе.
 
Не смешите - это же не в вашем духе, какой уехал? какой скучал?
Дыж дыж дыж дыжъ
какой вес вордовского файла с моими "разоблачительными" постами на вашем винчестере?:D
Черт, обрастаю почитателями таланта в стиле зигокактус, афтографы не даю, у меня подпись некрасивая
 
Дыж дыж дыж дыжъ
какой вес вордовского файла с моими "разоблачительными" постами на вашем винчестере?:D
Черт, обрастаю почитателями таланта в стиле зигокактус
Ну... что поделать, слова-слова, в чем ваша сладость...
 
Вот помню уехала я в командировку, а муж на море - и изменять некому- дома никого нету :плачу:
 
Ну... что поделать, слова-слова, в чем ваша сладость...
Моя сладость?
Черт если я вам докажу, что сладкая вы конечно купите мне большую машину!!!! исключительно за то, что я исключительна;)
(падает в бочку с медом, липкий сцуко)
 
Назад
Зверху Знизу