Доказательство чувств

Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2004
Повідом.: 2715
Доказательство чувств

Намедни появился у меня вопрос. Девушки, а как вам можно доказать свою любовь? Слова - вроде как пустой звук, даже если они и красивые. Одного поступка вроде как мало. Быть рядом в трудную минуту - ну это и друг/подруга может сделать. Завалить подарками - ну это докажет заинтерисованность. Логично конечно что нужана совокупность всех этих факторов. Хотелось бы узнать ваше мнение. Ведь в какой-то момент вы понимали что он вас любит а не просто хочет секса, просто иметь кого-то рядом и т.д.
 
+ Колобине
Зачем доказывать? она либо есть либо её нет ...
 
Женится-то оно конечно можно, только это еще не доказательство.
Хотя да, считается, что женитьба - это признак любви, серьезный шаг, найвысшая награда. Особенно это относится к женщинам, они чаще всего так думают.

А вобще доказать можно только своим поведением. Женщина заметит это, обязательно. ;)

1. Быть внимательным.
2. Помнить дату вашей годовщины.
3. Прислушиваться к ней.
4. Помогать во всем.
5. Не кричать и не обижать ее.

Бла-бла-бла, дофига пунктов, все перечислять?
Кароче делать все, что ей нужно, чего она хочет, что просит, а если не просит, спросите сами (вдруг она скромница).

По каким еще причинам можно вести себя так с посторонним человеком, кроме как не из любви? :)
 
А вобще доказать можно только своим поведением.

1. Быть внимательным.
2. Помнить дату вашей годовщины.
3. Прислушиваться к ней.
4. Помогать во всем.
5. Не кричать и не обижать ее.

По каким еще причинам можно вести себя так с посторонним человеком, кроме как не из любви? :)

Ха, ну я например так отношусь к своим коллегам (ну разве что про годовщину выпадает :) ). И шо это значит??? :-)
 
Останнє редагування:
Ха, ну я например так отношусь к своим коллегам (ну разве что про годовщину выпадает :) ). И шо это значит??? :-)

Коллеги - это другое. Ты чего равняешь офис с личной жизнью?!

Знаешь, есть такие мужики, на работе они цари, а дома лохи. Или наоборот, на работе их пинают, а дома они из себя царей строят.
Или вот еще вариант: на работе все такие внимательные и обходительные, а на едине с девушкой - как подменили.
 
"А я пойму все по глазам...."))
Не, ну ей богу, иногда просто достаточно посмотреть в глаза, чтобы все понять. Даже если вы рассорились вдрызг, не общаетесь, все ваши бывшие "общие" друзья знают, как вы друг друга "ненавидите", как терпеть друг друга не можете и так далее... А когда вы видите друг друга - молнии летают, когда вы проходите мимо молча.
А по глазам-то все-все видно... И все понятно)))
З.ы. У меня была даже подобная история. Вся школа знала о том, что мы встречаемся, а потом вся знала - точ мы расстались. И мы вообще друг с другом не разговаривали. У нас была холодная война. Я-то его любила по-прежнему (но, естественно, не признавалась), а он-то кричал, что ненавидит на каждом углу. А когда мимо проходил - я видела, что любит. тока это так, были собственные домыслы, мало ли, думала я, что мне кажется.
А спустя 5 лет нашел меня и написал. Что любил. Еще долго.
Тока поздно было...
 
Останнє редагування:
а из всех дат помню только дату рождения жены и ребенка....
блин
 
лучше помнить факт, а не дату)
 
а из всех дат помню только дату рождения жены и ребенка....
блин

Да ты мега чувак!
Мой досих пор путает мой ДР на 2 дня. Ессно подарка я тоже не получаю вовремя. Обычно через 3 месяца :(
 
ЛИС сказав(ла):
а вот жены врядли
ага
значит, ребенка любишь больше, чем жену?
А мне казалось, что это вообще разные любови))
Хотя - если бы меня поставили перед выбором: или дети, или муж - я бы выбрала, конечно, детей)
 
YanOK сказав(ла):
Мой досих пор путает мой ДР на 2 дня. Ессно подарка я тоже не получаю вовремя. Обычно через 3 месяца
он не специально!!! Я всегда путаю даты, где есть цифра 7 или 8. Убейте меня - но путаю:(
 
Назад
Зверху Знизу