• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как протрезветь?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2005
Повідом.: 18557
Как протрезветь?

Толькочто проснулся, сходил в душ и понял, что после вчерашней пьянки я ещё весьма нетрезв. :D Кто как приходит в себя после обильного алкоголивливания? Делимся советами
 
бля, то же самое. а дела важные предстоят :(
кофе пью крепкий
 
Я кофе не пью впринципе. А когда пью, то мне от него ещё больше спать хочеться :)
 
А зачем? Лучше быстренько вгони себя во вчерашнее состояние
 
Толькочто проснулся, сходил в душ и понял, что после вчерашней пьянки я ещё весьма нетрезв. :D Кто как приходит в себя после обильного алкоголивливания? Делимся советами

5 ложек энтеросгеля сразу, можно с вечера на ночь, и по 3 каждые полчаса если не проходит
из практики после обильной пьянки и 8 часов сна отхожу за час
 
5 ложек энтеросгеля сразу, можно с вечера на ночь, и по 3 каждые полчаса если не проходит
из практики после обильной пьянки и 8 часов сна отхожу за час

после 8ми часов сна можно и безовсяких энтересгелей уже как огурчик быть))
 
2 таблетки сорбексу и крепкий ромашковый чай, именно заваренный с ромашки
а вообще стакан водки с утра и негайно до роботы !!
 
Если состояние более менее нормальное :) то холодный душ, и нормальный завтрак в помощь, а если все совсем плохо - то ну её эту работу, все равно толку не будет, лучше баночку ледяного свежего пивка....погулять....а завтра с новыми силами ворваться в движение
 
Господа вы я вижу все рантье какие-то - работа похуй, лишь бы в себя прийти после пьянки нормально.
 
после 8ми часов сна можно и безовсяких энтересгелей уже как огурчик быть))

счастливый ты человек)))

Господа вы я вижу все рантье какие-то - работа похуй, лишь бы в себя прийти после пьянки нормально.

иди работай негр)
 
Господа вы я вижу все рантье какие-то - работа похуй, лишь бы в себя прийти после пьянки нормально.

:))))) да просто толку от такой работы?? одна видимость.....и душевные мучения. Мне к примеру обычно первого варианта хватает :) холодного душа т.е. и нормально позавтракать.....и работа как правило не страдает.
 
2 таблетки сорбексу и крепкий ромашковый чай, именно заваренный с ромашки
а вообще стакан водки с утра и негайно до роботы !!

Спасибо, сорбекс и чай помогает :) Хотя ромашкового у меня не было, пью просто крепкий чёрный чай

5 ложек энтеросгеля сразу, можно с вечера на ночь, и по 3 каждые полчаса если не проходит
из практики после обильной пьянки и 8 часов сна отхожу за час

Энтеросгель это лекарство? Я про такое никогда не слышал
 
альказельтсер как вариант.
Честно после обильной выпивки у меня перестает работать желудок, последствия, если все таки перепил и застой в желудке, то если не сделать... ну в общем два пальца в рот, а перед этим выпить максимально воды, ну и все вырывать, иначе на утро будет хуже. по опыту говорю.

а вообще просто иметь меру. ;)
 
так девушки, вам тут чего надо? :) мы тут решаем мужские вопросы :)
 
1)крепкий кофе
2)доктор "похмелин" (такая хня в железной банке типа кокаколы- и протрезветь и от похмелья)
 
Если состояние более менее нормальное :) то холодный душ, и нормальный завтрак в помощь, а если все совсем плохо - то ну её эту работу, все равно толку не будет, лучше баночку ледяного свежего пивка....погулять....а завтра с новыми силами ворваться в движение

:клас:

А если прижало, тогда сорбекс, 2 лимона (без кожуры) и минеральной воды 2 литра (без газа).
 
Назад
Зверху Знизу