• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

От знакомства до "вместе жить" - сколько?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2004
Повідом.: 11643
От знакомства до "вместе жить" - сколько?

Тут вот стало интересно - с момента знакомства до начала сожительства у кого скильки времени проходит?

И что останавливает от того, чтоб с человеком начать вместе жить? Ну кроме повышенного баблорасхода :-) .
 
2 дня :-)
Я Абсолютно серьезно.
Держало два дня перенос его вещей ко мне в комнату, мы вместе в санотории жили...
А после заезда он ко мне переехал...
 
минут 20... а через пару часов можно и разъехаться :))
 
"От любви до ненависти - один шаг" ...

А сожительствовать можно после получаса знакомства, равно как и через 50 лет ;)
 
месяца 2-3 :-)
 
Ну дето месяца 2 :)
 
решение мы приняли на второй день знакомства. а вот реализовать получилось через 3 мес :(

затянулось все из-за поиска квартиры..
 
2 дня :-)
Я Абсолютно серьезно.
Держало два дня перенос его вещей ко мне в комнату, мы вместе в санотории жили...
А после заезда он ко мне переехал...

Похожая история... даже подозреваю, какой это санаторий :пиво:
Я тоже со своим ненаглядным там познакомилась. Жили бок-о-бок 2 месяца, но даже будучи в одной компании, не смотрели друг на друга. A как только вернулись домой - БАХ! искорка какая-то пробежала, и жить отдельно уже не представлялось возможным :-)
 
Похожая история... даже подозреваю, какой это санаторий :пиво:
Я тоже со своим ненаглядным там познакомилась. Жили бок-о-бок 2 месяца, но даже будучи в одной компании, не смотрели друг на друга. A как только вернулись домой - БАХ! искорка какая-то пробежала, и жить отдельно уже не представлялось возможным :-)

А потом бегаешь у главврача выбиваешь двушку.. Взятки ей носишь :-):пиво:
 
А потом бегаешь у главврача выбиваешь двушку.. Взятки ей носишь :-):пиво:

Оксана...как там ее? :пиво:
К концу 5-го курса нас уже вахтерши как родных встречали: "Вот вы - умнички: веселые, но не буйные. Hе то что эта молодежжжь..." :-) :танцюрист:
 
В моём случае мы встречались года два, вот год уже живем одной семьей.
Но у всех по-своему получается.
Нам было где жить, у него и у меня отдельные квартиры, нужно было только решить к кому переезжаем.
Что смущает и почему затягивают совместное проживание?
Мужчины боятся потерять свободу, денежки надо будет на семью тратить.
Опытные женщины понимают, что хозяйство ляжет им на плечи ощутимым грузом....
Вот так-то
 
Тут вот стало интересно - с момента знакомства до начала сожительства у кого скильки времени проходит?

И что останавливает от того, чтоб с человеком начать вместе жить? Ну кроме повышенного баблорасхода :-) .

Через 2 недели, как друг друга впервые увидели (с 4-го свидания:) )
правда до этого месяцев 5-6 по аське трепались....
 
Было и через 2 месяца, и через неделю. От человека зависит. Случалось, что едва узнав человека, кажется, что знаешь его всю жизнь, настолько понимаете друг друга, и очень комфортно вместе... Правда, такое бывает крайне редко (и слава богу...)
 
И что останавливает от того, чтоб с человеком начать вместе жить? Ну кроме повышенного баблорасхода :-) .

Если вместе жить, баблорасход понижается. Это я тебе как женатый человек говорю :) :) :)
 
Назад
Зверху Знизу