Девушкам. Материться или нет?

#13`s wife

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.10.2006
Повідом.: 19
Девушкам. Материться или нет?

Как вы относитесь к девушкам, иногда использующим "острые" словечки?
 
Я - плохо. Причем к лицам любого пола. Но к женскому полу всё-таки особое отношение: я считаю, что из уст истинной леди не должно вылетать нецензурной брани. Никогда.
 
Я и сам стараюсь сдерживаться от цитирования словаря темной части русского языка.
А уж из женских нежных ротиков такие слова для меня - как наждачкой по стене. Все-таки отличие женщины от мужчины не только в отсутствии balls
 
Матерюсь когда достают!
Восновном вродебы нет.. а может и да.... Не... когда достают Оч.сильно матерюсь, или задрачиваю, без мата, но ОЙ КАК Задрачиваю.....

К мужскому мату отношусь нормально, недавно меня поразил один молодой человек... Я даже считать начала,чисто из интереса сколько матов он сказал :).... Ну это ни капли не помешало мне понять суть рассказа...

Короче вобще к мату отношусь нормально.
 
Не отношусь.
У меня вообще вызывают глубокую неприязнь люди, которые нецензурно выражаются. Имеется в виду мат через слово.
 
Мат - это как поэзия, из песни слов не выбросить. НО, всего должно быть вмеру. Мат - не для связки слов, а в нужном месте и в нужное время. Из женских уст, мат может выглядеть достойно, в правильном контексте ;)
 
Я вот тоже не люблю постоянный непробиваемый мат. НО!
Сама иногда как скажу) Нет, ну если слово к месту и эмоционально, то почему я должна претворяться девочкой-одуванчиком?)
 
Я к сожалению к ним отношусь... Очень редко использую нецензурную лексику, только в порыве гнева. Я сама себе в эти моменты противна. И тем, кто в этот момент находится рядом (в основном это сотрудники) это точно не нравится, заметно по их лицам. Стараюсь исправиться.
 
#13`s wife сказав(ла):
Я вот тоже не люблю постоянный непробиваемый мат. НО!
Сама иногда как скажу) Нет, ну если слово к месту и эмоционально, то почему я должна претворяться девочкой-одуванчиком?)

Правильно, никчему Бюльчатай, образ девочки-одуванчика :)
 
Я вот тоже не люблю постоянный непробиваемый мат. НО!
Сама иногда как скажу) Нет, ну если слово к месту и эмоционально, то почему я должна претворяться девочкой-одуванчиком?)

она посылала на х..й так, что хотелось сказать "спасибо"(с) ;)
 
Из песни слов не выбросишь!!! :) Когда это к месту - не имею ничего против. Когда ЭТИ слова составляют 90% лексикона - жуть. Но.. при этом, не люблю когда мужчины ругаются в присутствии женщин. И вооще - фраза "твою мать" будет считаться матом или нет? Ведь первое слово в этом словосочетании можно вообще не произносить, или произносить очень тихо. При этом нагрузка смысловая остается ого-го!!:)
 
Обычно не выражаюсь, но если, например, прищемить мне палец или уронить что-нибудь тяжелое на ногу, не могу не высказаться
Нецензурные выражения со стороны мужчины (в моем присутствии) вызывают только неприятные эмоции и никакого понимания. И даже могут отбить все желание...
 
Urry нашедший кнопку сказав(ла):
Я - плохо. Причем к лицам любого пола. Но к женскому полу всё-таки особое отношение: я считаю, что из уст истинной леди не должно вылетать нецензурной брани. Никогда.
:) Юрк, а как же ты меня терпишь?:):):):)
 
глубоко отрицательно.
 
Резко отрицательно. Так же, как и к тому, если девушка курит.
 
Назад
Зверху Знизу