Почему не дает?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2006
Повідом.: 5166
Почему не дает?

Целенаправленно соблазнял девушку некоторое время, делал выводы, вносил коррективы. Причем задача была не столько телом овладеть, сколько душой. Доэкспериментировался!
Три раза забивали стрелку, и три раза она соскакивала. Хорошо хоть предупреждала заранее. В итоге мне все это дико надоело. Видимо почувствовав это, она сделала очередной заход и я получил очередное приглашение. Специально поинтересовался: «Не будет никаких косяков?» - Нет-отвечала она. –Точно? -Точно. Привел я ее пьянеькую, но не пьяную на дачу (в дрова не позволил набраться - вино отнял и выбросил), кое-как раздел, сам оголился, и… не дает!!! Три раза долбанула мне в переносицу лобешником, когда я пытался забраться сверху. Через 2 часа (5утра, дикий холод) ЭТО мне надоело я оделся сам и сказал одеваться ей? Знаете что она мне ответила? -«Давай еще часик здес побудем». И не одевается! Я думал я ее ударю. Не ударил. На следующий день она позвонила мне и предложила попробовать еще раз.Что делать?
 
///Три раза долбанула мне в переносицу лобешником, когда я пытался забраться сверху. Через 2 часа (5утра, дикий холод) ЭТО мне надоело я оделся сам и сказал одеваться ей? Знаете что она мне ответила? -«Давай еще часик здес побудем». И не одевается!///

аааааааааааа насмешил )))))))))))))))))))
 
Целенаправленно соблазнял девушку некоторое время, делал выводы, вносил коррективы. Причем задача была не столько телом овладеть, сколько душой. Доэкспериментировался!
Три раза забивали стрелку, и три раза она соскакивала. Хорошо хоть предупреждала заранее. В итоге мне все это дико надоело. Видимо почувствовав это, она сделала очередной заход и я получил очередное приглашение. Специально поинтересовался: «Не будет никаких косяков?» - Нет-отвечала она. –Точно? -Точно. Привел я ее пьянеькую, но не пьяную на дачу (в дрова не позволил набраться - вино отнял и выбросил), кое-как раздел, сам оголился, и… не дает!!! Три раза долбанула мне в переносицу лобешником, когда я пытался забраться сверху. Через 2 часа (5утра, дикий холод) ЭТО мне надоело я оделся сам и сказал одеваться ей? Знаете что она мне ответила? -«Давай еще часик здес побудем». И не одевается! Я думал я ее ударю. Не ударил. На следующий день она позвонила мне и предложила попробовать еще раз.Что делать?

Пора на 9тиклассниц переходить. :-)
 
М-да..ни у экземпляр вам попался....
Судя по косякам и сидении раздетой - но при этом блюдущей честь - решила она вас помучать...
Если не сильно хочется уже- то лучше первый раз ответить аналогичным косяком....второго раза может и не последовать....зато правда восторжествует :)
Или встреться с ней - погуляйте-выпейте - и дальше никаких приставаний с вашей стороны. Почему то мне кажется - не вытерпит - сама сверху влезет :)))
 
Попробуи афродизиаки :)
или ***** посмотрите вместе.
 
Может, ты просто урод?
 
Santiment сказав(ла):
Знаете, есть такая точка зрения, что мир вокруг отражает только нас и то что мы есть, мы видим в других. В этом контексте, вам следует задуматься.

Удачи!
Молодец. Можешь смело дописать у себя в паспорте - "Умник".
 
Знаете, есть такая точка зрения, что мир вокруг отражает только нас и то что мы есть, мы видим в других. В этом контексте, вам следует задуматься.
Удачи!
Поддерживаю оратора!
(С) Очень пьяная я
 
О!А сантимент прав, однако.
Топегстартер, пока будешь относиться к барышне как к телу-никуя не получишь:-)Она, видимо, поняла чего тебе от нее надо и издевается:-)И я ее поддерживаю:)

Нет, ну если пьяненькая была так просто не отказывала бы. Была и у меня аналогичная ситуация, в итоге оказалась девственицей.:мир:
 
Или встреться с ней - погуляйте-выпейте - и дальше никаких приставаний с вашей стороны. Почему то мне кажется - не вытерпит - сама сверху влезет :)))

Продолжать дальше, но без намеков на "это"?:)
 
О!А сантимент прав, однако.
Топегстартер, пока будешь относиться к барышне как к телу-никуя не получишь:-)Она, видимо, поняла чего тебе от нее надо и издевается:-)И я ее поддерживаю:)

Ты бы тоже так делала?
А надо относиться как не к телу, а как к личности?
Она скромная и хочет замуж - это уже не есть выдающаяся личность:)
 
Забей. НЕ надо было рассматривать девушку как объект того, с кем можно опустошить семенники.
 
Попробуй не в миссионерской позишн, сломай стереотип.
Прижми к стене стоя и попытайся довести не проникая.

Лучше сломай ей переносицу и пробуй в любой позиции.
Ф топку такие задрочки.
 
Назад
Зверху Знизу