Мужское самолюбие

Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2007
Повідом.: 3670
Мужское самолюбие

Традиционный книжный совет молодым женщинам "не задевать мужское самолюбие". Действительно ли мужчины более самолюбивы? Или у мужчин стало традицией всячески педалировать самолюбие и при возможности активно демонстрировать его? Есть ли у самолюбия половые особенности?
 
вотхернято... не, значит так вопрос? да? а значит у теток самолюбие как класс оцуцтвует? ЩАЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!

о, самсем забыл - первыйнах :ги:
 
В десятке и не ипёт!
 
третий yetujyf[
Добавлено через 33 секунды
да и я Эгоист :-)
 
угу... затронул я както самолюбие одной знакомой... дык она чуть наживую все волосы у меня не повыщипывала, с мошонки причем! а дать ей волю - и анафеме бы предала у той момент... от :ги:
 
Традиционный книжный совет молодым женщинам "не задевать мужское самолюбие". Действительно ли мужчины более самолюбивы? Или у мужчин стало традицией всячески педалировать самолюбие и при возможности активно демонстрировать его? Есть ли у самолюбия половые особенности?
Так если его не демонстрировать,раздадутся упреки в мягкотелости,инфантильности ,ну и..
 
нет, задевать его можно, только не сильно... можно погладить, ласково с ним поиграться... а вот бить по нему не надо - очень уж больно!
 
Традиционный книжный совет молодым женщинам "не задевать мужское самолюбие". Действительно ли мужчины более самолюбивы? Или у мужчин стало традицией всячески педалировать самолюбие и при возможности активно демонстрировать его? Есть ли у самолюбия половые особенности?

вероятно, у мужчин и женщин векторы самолюбия направлены в разные стороны.
ибо преобладающие области самореализации М и Ж, как правило, отличаются (по крайней мере, такой существует стереотип).

а так - оно всем присуще.
Добавлено через 1 минуту
нет, задевать его можно, только не сильно... можно погладить, ласково с ним поиграться... а вот бить по нему не надо - очень уж больно!

ээээ...
речь о самолюбии, а не о половом члене :увага:

пошляг :ги:
 
я думала, что не оно...
но раз ты настаиваешь :незнаю:
 
Традиционный книжный совет молодым женщинам "не задевать мужское самолюбие".

Ну, дык и че тут военного? Женское самолюбие тож, я думаю, задевать чревато. Тупой, но доходчивый пример: у Маши (Васи) муж (жена) лучше, чем ты (далее - по вкусу: готовит, зарабатывает, думает, и тэдэ).

Действительно ли мужчины более самолюбивы? Или у мужчин стало традицией всячески педалировать самолюбие и при возможности активно демонстрировать его?

А вот это тут к чему или откуда - нипонил:незнаю:
 
.......Или у мужчин стало традицией всячески педалировать самолюбие и при возможности активно демонстрировать его? Есть ли у самолюбия половые особенности?

Че такое "педалировать мужское самолюбие", задаваясь при этом вопросом о наличии у него половых АSSобенностей :дивитись:? Мошшшшш я под влиянием прочитанного о "погладить и поиграть с ним..." вААпче не о том???:D
 
угу... затронул я както самолюбие одной знакомой... дык она чуть наживую все волосы у меня не повыщипывала, с мошонки причем! а дать ей волю - и анафеме бы предала у той момент... от :ги:

главное чтоб не другой религиозной процедуре - обрезанию :D
Добавлено через 5 минут
ну и по теме

возможно дело еще и в том, что женщины как правило от природы более гибки в своих реакциях. И там где мужское эго будет испытывать неимоверные страдания от ущемленного, как ему кажется, самолюбия, женщина уже неподавая виду и незаметно для мужчины отыграет все в двойном размере :D
 
Ну, дык и че тут военного? Женское самолюбие тож, я думаю, задевать чревато. Тупой, но доходчивый пример: у Маши (Васи) муж (жена) лучше, чем ты (далее - по вкусу: готовит, зарабатывает, думает, и тэдэ).



А вот это тут к чему или откуда - нипонил:незнаю:
Речь идет об уязвленном самолюбии, а оно и не может быть здоровым.
Самолюбие - ущербное качество, ревностное отношение к мнению о тебе и зависимость от него. Главное - что ты сам о себе думаешь, тогда и самолюбие как класс вырождается. Это надо перерости. Болезнь личностного роста, если таковой в принципе имеет место.
Я все сказал.
 
главное чтоб не другой религиозной процедуре - обрезанию


(М): Доктоp, кастpиpуйте меня скоpее!
(В): Вы увеpены, что вам это необходимо? Может быть пеpедумаете?
(М): Hет, мне сpочно нужно!
(В): Зачем так спешить, подумайте хоpошенько.
(М): Да нет, мне сpочно, давайте быстpее!!!
(В): Hу хоpошо...
после операции:
(М): (довольный) Спасибо доктоp, а то видите ли, я на евpейке женюсь, а у них так пpинято.
(В): Там может вам нужно было обpезание сделать?
(М): ?! А Я ЧТО СКАЗАЛ?
 
Традиционный книжный совет молодым женщинам "не задевать мужское самолюбие". Действительно ли мужчины более самолюбивы? Или у мужчин стало традицией всячески педалировать самолюбие и при возможности активно демонстрировать его? Есть ли у самолюбия половые особенности?
насчет самолюбивы в моем понимании не знаю, но общаться с ними действительно нужно как с детьми.
Да, наверное, самолюбивы и по-своему обидчивы :)
 
Назад
Зверху Знизу