И где вы, спрашивается делись-то?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.04.2006
Повідом.: 573
И где вы, спрашивается делись-то?

--
 
Останнє редагування:
так может коплименты - ложь?!
 
Кто-то перечитал пикапа, воть, тренируется :-)
 
а я устала чертовски... пожалейте мИнЮ... думала хоть на секс форуме еще постебаться - а что-то всюду сплошное молчание
 
А теперь вопрос ко всем парням. Зачем,вы, уважаемые, берете тел. и говорите кучу комплиментов и слов, что мы вам очень понравились, чтобы потом испариться, как будто ничего и не было?
Затем же, зачем и девушки знакомятся, флиртуют, улыбаются, дают телефоны (иногда не свои ;)) - из спортивного интереса.
Еще варианты:
-передумал
-сначала не было времени, а потом уже как-то неудобно, поздно
-познакомился с другой
- стал геем
-попал в реанимацию
и т.д. и т.п.
 
Я хоть и не парень, но попробую ответить. А Вы не думали, что парень может так кадрить девушек каждый день (а то и по 3 раза на день)? Что дежурные комплименты - обязательная часть программы по соблазнению (съему) дамы? Скорее всего интерес к Вам был не столь серьезен, да и сам парень скорее всего несерьезный молодой человек (он вполне мог и выпендриваться перед другом, вроде "смотри, как я даму срезал")
В общем, не переживайте. В Вашей жизни будет еще масса как разочарований, так и приятных знакомств. И среди них обязательно будет тот единственный, кто не просто перезвонит, но и полюбит
 
Затем же, зачем и девушки знакомятся, флиртуют, улыбаются, дают телефоны (иногда не свои ;)) - из спортивного интереса.
Еще варианты:
-передумал
-сначала не было времени, а потом уже как-то неудобно, поздно
-познакомился с другой
- стал геем
-попал в реанимацию
и т.д. и т.п.

и всё же думаю в большенстве своем работает вариант 1: никогда и не хотел
 
В общем, не переживайте. В Вашей жизни будет еще масса как разочарований, так и приятных знакомств. И среди них обязательно будет тот единственный, кто не просто перезвонит, но и полюбит

прямо как в сказке :)
 
Пиво закончилось :(
 
а я устала чертовски... пожалейте мИнЮ... думала хоть на секс форуме еще постебаться - а что-то всюду сплошное молчание
Таинственности надо больше ;)
А Вы сразу рассказали, что всё перепробовали ...
Так же неинтересно ;)
 
--
 
Останнє редагування:
Когда-то читала и запомнила вот такую мысль: глупой женщине комплименты нужны для самооценки, умной - для того, чтобы оценить того, кто их говорит.
А много было комплиментов? Если много, не обращайте на них внимания, это просто трёп.
 
Ну не знаю, просто всегда хочется верить, что все это правда и происходит на самом деле!

нужно еще учитывать ситуацию, обстановку. К примеру, признание в любви в клубе и на собрании работников Жэка - суть разные вещи. Так что не принимай близко к сердцу... Все лучшее, конечно, впереди! :-)
 
А фиг их знает...
У меня такого не было - как-то знакомства такие не заводила - некада было разбираться с теми, кто в своем кругу - круг не маленький)))
 
... Зачем,вы, уважаемые, берете тел. и говорите кучу комплиментов и слов, что мы вам очень понравились, чтобы потом испариться, как будто ничего и не было? Да, кстати, такое со мной уже произошло трижды!!! В чем же здесь дело? :confused:

Всё алкоголь, будь он неладен :(
Если с тобой такие случаи происходят систематически, попробуй знакомиццо когда они трезвые. :-)
 
Останнє редагування:
--
 
Останнє редагування:
--
 
Останнє редагування:
--
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу