Инспекция чувств

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Инспекция чувств

У меня есть один приятель. Девок подбирал в тон дивана. Раньше. Жовиальный был бонвиван, однако.
Так вот. Называл он себя романтиком со стажем. Причем прагматичным романтиком. И говорил,что главное в любви - взаимная инспекция чувств. По этому поводу не раз бывал бит томиком Бодлера. Различными феминистками и примкнувшими к ним.
Но и на старуху бывает. Да. И вот как-то раз встретил он девушку. Как водится, прекрасную как сама любовь.
Все уши окружающим прожужжал: "Это ангел, верьте мне, люди!"
Люди, естественно, не верили. Говорили: "Из того,что она тебе в рот заглядывает, не следует,что она ангел, она просто половины того,что ты говоришь, не понимает".
А он жениться решил. "Всё, - говорит, - люблю ее, она ангел, а вы все дураки".
А потом все же собрал лоб в гармошку, покопался в презумции и решил-таки. По своему принципу поступить. Т.е. проверить, глядя в любимые глаза.
В общем, взял он на время ее телефон поигратьцо. Без ее, конечно, ведома. Ну, и любознательный человек многое может найти. Да. Особенно если он не слишком щепетильный и брезгливый. И пажеских корпусов не кончал если. Да.

Вот и думаю теперь. Что он будет делать со своей великой любовью. Крылышки оборвет своему ангелу насекомому или плюнет на все и женитцо?

Доверяй, но проверяй?

Или просто доверяй?
 
Ответ на вопрос: Не доверяй, не проверяй :-)
 
А чё произошло-то? Она тебя обокрала?

Ну скажем за три месяца до нашей свадьбы выплыло очень дофига дерьма , куча левых парней, диаметрально противоположные предпосылки к свадьбе и все это творилось у меня под носом всё то время пока мы встречались;)
Добавлено через 42 секунды
А ты никому не доверяешь? Совсем-совсем?

А говорила "расстреляла клона" ;)
 
просто жить:rolleyes:
Добавлено через 1 минуту


не хамите, молодой человек;)
Это называется уклонением от вопроса :-)
Тут есть люди, которые пафосно рассказывают о том, как правильно в теории. Но теория суха, а древо жизни зеленеет в листах, а ещё, жизнь порой ставит конкретные вопросы, на которые нужно давать очень конкретные ответы :-)
 
инспектора вызывали.........
платите штраф
за ложный высос:eek::eek::eek::eek:
 
Это называется уклонением от вопроса :-)
Тут есть люди, которые пафосно рассказывают о том, как правильно в теории. Но теория суха, а древо жизни зеленеет в листах, а ещё, жизнь порой ставит конкретные вопросы, на которые нужно давать очень конкретные ответы :-)

вот по тому и значит жить;)
ведь нельзя ответить на абсолютно разные вопросы одинаково
 
<B>maxkit</B> сказав(ла):
Ответ на вопрос: Не доверяй, не проверяй
<B>maxkit</B> сказав(ла):
Не верь деньгам - обманут, не верь женщинам - обманут, вставай на рассвете, но помни, что закат всегда приходит неожиданно (С)

<B>maxkit</B> сказав(ла):
Тут есть люди, которые пафосно рассказывают о том, как правильно в теории. Но теория суха, а древо жизни зеленеет в листах, а ещё, жизнь порой ставит конкретные вопросы, на которые нужно давать очень конкретные ответы
Не уж то, приобрел таки зеркало? Или пыль протер...
 
Назад
Зверху Знизу