А был ли обман?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.11.2007
Повідом.: 72
А был ли обман???

У моей близкой знакомой больше –2х лет серьезные отношения с парнем, который учится в Харькове, но живет в другом городе. В свой родной город он ездит очень редко.
На днях моей подруге позвонила особа, которая начала убеждать её в том, что она является девушкой её парня. Так же она сказала, что номер нашла в телефонной книге, и когда спросила, кем данная девушка ему является, он объяснил, что это его бывшая подруга с которой он расстался год назад.
Моя подруга была , мягко говоря в шоке т.к. для неё этот звонок явился ударом в спину нанесенный человеком которого она любила и которому доверяла.
Она попыталась разобраться в ситуации и позвонила своему молодому человеку, но так как в данный момент он находится в другом городе, никаких конкретных выводов она для себя не смогла сделать. Разговоры такого плана должны проходит лицом к лицу, только тогда в глазах можно увидеть фальшь. В тоже время у неё возникли сомнения относительно правдивости слов сказанных звонившей.
Вся проблема состоит в том, что очень сложно принять правильное решение, поскольку времени прошло достаточно много. С одной стороны, если то, что было сказано правда, а парень не захочет её отпускать (т.к. хорошо устроился, живет в Харькове с одной и спокойно её обманывает, едет к себе домой и такая же ситуация), у него было масса времени, что бы подготовиться к их разговору и склонить её на свою сторону. Но с другой стороны нельзя исключать того, что звонившая, просто решила разбить пару.
Возможно, у кого-то была подобная ситуация, поделитесь информацией, как вы смогли принять правильное решение.
 
у нас есть прокладки от любых невзгод
и главное на натуральной основе
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Возможно, у кого-то была подобная ситуация, поделитесь информацией, как вы смогли принять правильное решение.

Да ни как. Если она считает что этот парень ЕЁ, то он ее.
А если у нее сомнения какие-то, то пусть уходит от него. Все равно этот червяк ее съест рано или поздно.
 
Вся проблема состоит в том, что очень сложно принять правильное решение, поскольку времени прошло достаточно много. С одной стороны, если то, что было сказано правда, а парень не захочет её отпускать (т.к. хорошо устроился, живет в Харькове с одной и спокойно её обманывает, едет к себе домой и такая же ситуация), у него было масса времени, что бы подготовиться к их разговору и склонить её на свою сторону. Но с другой стороны нельзя исключать того, что звонившая, просто решила разбить пару.
Возможно, у кого-то была подобная ситуация, поделитесь информацией, как вы смогли принять правильное решение.
Парень, в общем то, не ее собственность и может общаться и с другими девушками. Вопрос в том, станет ли ваша подруга для ним чем-то важным в жизни, чтобы он больше ни с кем не захотел серьезно общаться..... Реакция девушки должна быть другой - никаких выяснений. Доказать друг другу никто ничего не может, а попортить нервы - запросто. И внимание девушки должно быть не на тех отношениях, а на ее и парня: достаточно ли им комфортно и уютно друг с другом..... И только смотря на себя и свои отношения можно добиться чего-то. В конце концов, есть просто девушки, которым ребята нравятся и они таким образом хотят их заполучить.
 
Вот думаю.. мож тебя на работу взять.... шоб ты за нас направляла так сказать потенциальных клиентов :ги:

Ты смотри.. Там мне работу предлагал.. Здесь Мунире... Вам батенька будет то чем зарплату платить? :confused:
 
Я так поняла что какой то период времени парень встречался и с одной и со второй, потому что с подругой ТС он уже более 2-х лет, а с той расстался только год назад... Если это правда, то получается что тогда он думал с кем ему быть, и год назад сделал окончательный выбор... Если это так то париться не стоит... А девочка его бывшая вполне могла решить ему нагадить... так зачем делать этой девочке приятно? Если уж настолько сильно хочется, то можно попросить парня встретиться в троем с этой девочкой бывшей, и что бы он прямо при подруге ТС сказал бывшей что она БЫВШАЯ... Глупо конечно, зато убивает многие сомнения... Кроме того в пользу парня говорит то что он в свой город ездит редко... соответсвтенно (если парень врет, и встречается с той до сих пор) видятся они тоже редко, а срьезные отношения, при том что видятся редко и приезжает только он к ней, а она к нему нет, наврядли могут быть...
 
А за коньяк, на тебе опыты будут проводить по употреблению товара. Кроликом будешь :D

гдетомыпалимсо(с) :іржач::іржач:
Добавлено через 46 секунд
Ну хоть сиськи не просил показать??? А то для меня это главное условие приёма на работу...:іржач::іржач::іржач:

Внимательные их видели.. так что и не просил:ги:
 
Народ, ну не гоните, тема вроде как серьезная...
 
А шо нельзя засунуть? Раз они такие лечебные, можт и внутрях там :зуби: подлечат...:іржач::іржач::іржач:

Пологаеш надо проверить? Хм.. задумалсо :ги:
Добавлено через 1 минуту
Народ, ну не гоните, тема вроде как серьезная...

Зырю и никак не назырю всего лишь двух букавок.. а именно БФ
 
Назад
Зверху Знизу