Доля безумия

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Доля безумия

Готовы ли вы морально носить гордую тату на лбу "Я адекватен, я тотально адекватен", ну, на худой конец тишотку с этой же надписью, исполненной кокакольной затейливой вязью?

Или признаете право любого человека на некоторую долю безумия? Ну, так, чисто для драматургии.

И не скушен ли тотально адекватный человек?

Одними уточняющими вопросами задолбать может, как мне кажется.
 
Тотальная адекватность не стандартизована. Сложно судить.
 
Готовы ли вы морально носить гордую тату на лбу "Я адекватен, я тотально адекватен", ну, на худой конец тишотку с этой же надписью, исполненной кокакольной затейливой вязью?
танунах...
признаете право любого человека на некоторую долю безумия?
ато, так веселее, адназначна.
И не скушен ли тотально адекватный человек?
тотально адекватный человек уныл и скушен, потому сер и неинтересен. в жизни нада места безумству :)
хотя иногда безумием является сохраниять адекватность... отакои...
Одними уточняющими вопросами задолбать может, как мне кажется.
угу, уже задолбала :ги:


ЗЫ - фпятерке!!!
 
В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален (с)
Тотальная адекватность - это не нормально:D
 
Неадекватность и авантюризм, безумство. истеричность - разные понятия, как мне кажется:)
Я не истеричка, по иногда такое нападает... сама себя боюсь
А здоровых и адекватных нет, есть необследованные:)
 
В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален (с)
Тотальная адекватность - это не нормально:D

жуть!
Добавлено через 33 секунды

это было бы адекватным :зуби:
 
Это да.
Но тяжело с квадратами общаться, если честно. Мне лично.
Как правило, чем человек более образован и вообще - искушён, так сказать, тем меньше ему "квадрат" нравится. Всё больше - треугольник :-)
 
Готовы ли вы морально носить гордую тату на лбу "Я адекватен, я тотально адекватен",

по крайней мере, хотелось бы к этому приблизиться.
Или признаете право любого человека на некоторую долю безумия?
тарадибога,
главное, чтоб без вредительства в адрес окружающих....а так - хоть на голову встань.
 
Как правило, чем человек более образован и вообще - искушён, так сказать, тем меньше ему "квадрат" нравится. Всё больше - треугольник :-)

:клас: точно точно, для определения плоскости необходимы только 3 точки:)
 
безумству храбрых поем мы песню(с)
 
Экие вы нервные:незрозумію: Я довольна, что адекватна. И мне нравятся нормальные. Балдеж нормального человека дозирован, а неадеквата (пусть даже и веселого) не подконтролен даже ему + не сдерживают соц.рамки и прочее. Слегка дуринка - это мило. А серьезные закосы не радуют даже в шутку
 
Экие вы нервные:незрозумію: Я довольна, что адекватна. И мне нравятся нормальные. Балдеж нормального человека дозирован, а неадеквата (пусть даже и веселого) не подконтролен даже ему + не сдерживают соц.рамки и прочее. Слегка дуринка - это мило. А серьезные закосы не радуют даже в шутку

кстате согласна

ЗЫ: но тут принято гордиться "серьезными закосами" :незрозумію:
 
Назад
Зверху Знизу