Зачем женщина стремится зарабатывать деньги?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.08.2008
Повідом.: 1903
Зачем женщина стремится зарабатывать деньги?

Зачем женщина стремится зарабатывать деньги, если ей их должен зарабатывать её мужчина?
 
Зачем женщина стремится зарабатывать деньги, если ей их должен зарабатывать её мужчина?

ее мужчина по большому счету ей ничего не должен. и не обязан. все на "взаимовыгодных условиях".
если для семьи - да. тут другой вопрос.



зачем? затем что сидя дома без дела можно отупеть.
и не женщина та, что сидит на шее и ничем вообще не занимается. таких отфутболивать надо.

встречный вопрос.
зачем женщина все время стремиться потрать деньги?
(не раз наблюдал картину, когда действия в магазине были только по логике "ну давай чего нибудь купим мне, деньги же все равно есть")
 
Ну чтобы не зависеть от мужчин в материальном плане и вообще в таком случае выбор мужиков не зависит от размера их кошельков, если женщина себя обеспечивает.
 
Должна зарабатывать. Привыкли на мужчин рассчитывать, всё им подай и предоставь.
 
чтобы чувствовать себя уверенней , чтобы не быть полностью зависимой от мужа или к еще как вариант самоутвердиЦо , что вот я могу сама себе зарабатывать на шубки , золото и другие цацки
 
Дядьки, вы мне нравитесь! :D Создали тему в женском, о женщинах, и не протолкнешься к микрофону тут с вами. :D
 
ее мужчина по большому счету ей ничего не должен. и не обязан. все на "взаимовыгодных условиях".
если для семьи - да. тут другой вопрос.
я про семью и говорю.
зачем? затем что сидя дома без дела можно отупеть.
и не женщина та, что сидит на шее и ничем вообще не занимается. таких отфутболивать надо.
ну если она создаёт условия ,чтобы её мужчина зарабатывал для семьи деньги, то разве это она не занимается делом? Ну а воспитание детей или создание домашнего уюта - это разве не дело? А например заниматься тем, чтобы понравится мужчине - это разве не дело?

На шее? А вот допустим беременная жена тоже сидит на шее?
А вот ты женщину ну например в ресторан или ещё куда-нибудь приглашал? А зачем? Чтоб она у тебя на шее посидела или зачем?
 
я про семью и говорю.
ну если она создаёт условия ,чтобы её мужчина зарабатывал для семьи деньги, то разве это она не занимается делом? Ну а воспитание детей или создание домашнего уюта - это разве не дело? А например заниматься тем, чтобы понравится мужчине - это разве не дело?

Дело. Только это дело явлается хорошим делом если женщина при этом не пиздит. Она может думать что создает условия - но при этом мужчине домой возращаться не хочется.
 
если в слове "зачем" убрать первые две буквы, то появитсо совсем новый актуальный вопрос
 
а что делать если дофига мужчин нифига не могут?
 
это значит,что женщино - Екатерино2
 
Независимость материальная должна быть, потому что сегодня мужчина есть - завтра может и не быть, нельзя жить и бояться, что тебе без него грубо говоря есть будет нечего:) а когда у мужчин существует позиция типа "та куда ты без меня денешься, сама ничё не можешь, только я тебя и кормлю" - это признак глубокой закомплексованности: боитесь, что ничем кроме денег удержать не можете? а если и денег нет, то тогда вообще "все девушки сучары", "всем нужны только деньги" :)
 
Независимость материальная должна быть, потому что сегодня мужчина есть - завтра может и не быть, нельзя жить и бояться, что тебе без него грубо говоря есть будет нечего:) а когда у мужчин существует позиция типа "та куда ты без меня денешься, сама ничё не можешь, только я тебя и кормлю" - это признак глубокой закомплексованности: боитесь, что ничем кроме денег удержать не можете? а если и денег нет, то тогда вообще "все девушки сучары", "всем нужны только деньги" :)

Согласна.Очень уж много разных случаев,в том числе и когда 10 лет вместе и все было нормально,переживали много проблем вместе,а потом поднялся чуть выше среднего уровня и вытолкнул любимую ранее жену с двумя дитями на улицу,без образования (ну зачем,он же в состоянии обеспечить семью),без работы (ну он же деньги в дом приносит).И фсе.Совсем одна и в другом городе с детьми....Ужас..Да и вообще.Если сама зарабатываешь,то и муж по-другому к тебе относится,как к личности,а не как к приложению к мужу.Свободнее себя чувствуешь.Подарок хотя-бы мужу за свои,кровно заработанные, можешь купить
Добавлено через 1 минуту
а что делать если дофига мужчин нифига не могут?

:клас:И такое бывает
Добавлено через 4 минуты
ну если она создаёт условия ,чтобы её мужчина зарабатывал для семьи деньги, то разве это она не занимается делом? Ну а воспитание детей или создание домашнего уюта - это разве не дело? А например заниматься тем, чтобы понравится мужчине - это разве не дело?

Всякое же в жизни бывает.Полдня,но она должна,мне кажется,все-таки работать.Чтобы потом,если что случится,чувствовать себя уверенно,если придется самой обеспечивать себя
 
Ну чтобы не зависеть от мужчин в материальном плане и вообще в таком случае выбор мужиков не зависит от размера их кошельков, если женщина себя обеспечивает.

Это да и чувствовать себя независимой, уверенной, не просить денежки на то что необходимо6там косметика, в салон красоты, на фитнес. А мужчина ничего никому не должен , а вот обязан содержать семью.,это да. А что делать если не работать женщине? Что только домашними делами заниматься, детьми, так так же с ума можно сойти. А так работа не даёт расслабляться, да и общение с людьми, поддержание тонуса, да можно много назвать +.
 
Назад
Зверху Знизу