Хотелось бы узнать мнение...

Статус: Offline
Реєстрація: 27.01.2009
Повідом.: 43
Хотелось бы узнать мнение...

Возможно, что многие скажут, что "это бойан", но ситуация реальная и хотелось бы узнать мнение форумчан по этому вопросу... Так вот, есть (точнее была) у моей мамы знакомая. И была (точнее есть) у нее дочка красавица. Суть вопроса в том, что она свою доцю с чистой совестью отправила на заработки в ОАЭ, заранее зная, что дочь будет работать "девушкой легкого поведения".... Чтобы оплатить дорогу, даже гостинку продала (квартира у них была) А доце было... 18 лет...:( И блин она 5 лет там так и работала... И высылала своей мамуле денюшку (на которую сделался ремонт, купилась мебель, техника и т.д.) Она даже моей маме предлагала меня туда отправить (благо опыт и знакомые уже есть). Так ей моя мамуля заявила, пусть голодная, но здесь, чем сытая/счастливая(что очень сомнительно) но там. Так вот хотелось бы знать... стоит ли платить такую цену за материальное благополучие? И вы отпустили бы свое драгоценное Чадо на такие вот заработки??? :confused:
 
Возможно, что многие скажут, что "это бойан", но ситуация реальная и хотелось бы узнать мнение форумчан по этому вопросу... Так вот, есть (точнее была) у моей мамы знакомая. И была (точнее есть) у нее дочка красавица. Суть вопроса в том, что она свою доцю с чистой совестью отправила на заработки в ОАЭ, заранее зная, что дочь будет работать "девушкой легкого поведения".... Чтобы оплатить дорогу, даже гостинку продала (квартира у них была) А доце было... 18 лет...:( И блин она 5 лет там так и работала... И высылала своей мамуле денюшку (на которую сделался ремонт, купилась мебель, техника и т.д.) Она даже моей маме предлагала меня туда отправить (благо опыт и знакомые уже есть). Так ей моя мамуля заявила, пусть голодная, но здесь, чем сытая/счастливая(что очень сомнительно) но там. Так вот хотелось бы знать... стоит ли платить такую цену за материальное благополучие? И вы отпустили бы свое драгоценное Чадо на такие вот заработки??? :confused:
Чадо в 18 лет само имеет право решать, куда ехать, а куда нет.
Но это вовсе не сглаживает морального уродства такой мамы.
 
Да шо седня за нашествие.... Млин, блеск и нищета куртизанок, то про ботокс, то про проституцию...
 
ТС, кого вы хотите чтобы мы дружно и коллективно осудили? Знакомую маму? Мы осуждаем. Еще что?
 
Да шо седня за нашествие....
та да.
темы - одна другой веселее:
1. Хочу худеть не вставая с кровати
2. Шо за салфетка такая?
3. Меня сморщило, помогите
4. Мама отправила дочку на панель

:(
 
а мама там, наверное, учитель литературы, как минимум.
 
ТС, кого вы хотите чтобы мы дружно и коллективно осудили? Знакомую маму? Мы осуждаем. Еще что?

Нельзя быть такой агрессивной :) Как вариант, - возможно осуждают ее не все. Возможно, у кого-то есть другая точка зрения. Просто... как-то за душу задело сильно... Хотелось бы узнать, что может быть оправданием такому поступку... :confused:

З.Ы. не надо плеваться злобой и желчью в мой адрес.... Будьте добрее, - и мир станет лучше... :)
 
голди, а ты сама как относишься?
 
голди, а ты сама как относишься?

Я от этой стуации в шоке... Лучше бы ее "мамуля", вместо денег на билет, дала ей денег на институт.... А девушку до слез жалко... вроде холеная, красивая.... а глаза,как у побитой собаки... :(
 
А чем закончилась эта душещипательная история ? Дочка уже вернулась?
Ремонт хороший сделали?
 
А насколько доставерна инфа о "девушке легкого поведения"? Что ТС вкладывает в это понятие?
А то потом окажется, что девушка в клубешнике танцевала. Или официанткой работала, или горничной...
 
Goldy сказав(ла):
[BR/]Я от этой стуации в шоке... Лучше бы ее "мамуля", вместо денег на билет, дала ей денег на институт.... А девушку до слез жалко... вроде холеная, красивая.... а глаза,как у побитой собаки...
ну так 5 лет просидела же там - значит нравилось?
тем более 18 лет - могла бы и не поехать.
 
Goldy сказав(ла):
вместо денег на билет, дала ей денег на институт....
И что бы потом эта девица делала со своим купленным дипломом? Водимо маман понимала невозврат подобных инвестиций.
 
З.Ы. не надо плеваться злобой и желчью в мой адрес.... Будьте добрее, - и мир станет лучше... :)

А открывать тему чтобы все осудили тетку, а вас поддержали и полили грязью знакомую вашей мамы - это конечно никакая не желчь, а признак вашей великой доброты, да?
 
А насколько доставерна инфа о "девушке легкого поведения"? Что ТС вкладывает в это понятие?
А то потом окажется, что девушка в клубешнике танцевала. Или официанткой работала, или горничной...

Вот именно, что не в клубешнике и не горничной.... У маман там знакомая есть... в Дубайском борделе... (а откуда, - ума не приложу:confused:)
 
Голди а вы точно уверены, что там все так запущено?
Там кроме как ...... еще и другой работы хватает, абсолютно легальной и высокоморальной :)
 
И что бы потом эта девица делала со своим купленным дипломом? Водимо маман понимала невозврат подобных инвестиций.

Сидела бы "голодная но здесь". Хотя имхо последние 5 лет ситуация была такова, что сидел голодным только идиет(ка).
 
Назад
Зверху Знизу