Поделитесь, плиз, действенным средством...

Статус: Offline
Реєстрація: 08.12.2008
Повідом.: 910
Поделитесь, плиз, действенным средством...

Вот... На улице погода обалденная, солнышко, почти весна... А я сижу, втыкаю в монитор... Настроение х.....е ( не подумайте, что хорошее) - цветы жизни постарались... Состояние мерзкое - чего-то хочу, кого не знаю, а кого знаю - не хочу. Посоветуйте, чем можно настроение поднять? Так чтоб рраз - и улыбаться хоцца?
ЗЫ: Секс не катит - муж на работе. А, да, еще пока нет возможности на улицу пойти... поэтому и сложно с средством :(
 
Можно травы покурить.
 
:D:D:D
attachment.php
 
Останнє редагування:
Секс нельзя ща.. наркотики не стоит...
Остаётся рокэнрол;)
 
коробка конфеи и много капучинЫ
 
ЗЫ: Секс не катит - муж на работе
то значит так хочется, если такая мелочь останавливает ;)

для многих, кстати, "муж на работе" наоборот: офигенная предпосылка для классного секса...
 
Иногда... от некоторых состояний ничего не поможет... Нужно просто пережить их...

Хотя, во многих случаях, виной ваше отношение к проблеме ;)
 
Можно травы покурить.
Не увлекаюсь... Хотя вспомнила, как бросала курить... Юзала "Профит" (сигареты). Запах был по всему коридору, и на меня как-то странно косились...
В общем, немножко улыбнулась

Секс нельзя ща.. наркотики не стоит...
Остаётся рокэнрол;)
Вариант, тока цветочки мои спят чичас

фотка прикольная, но надеюсь, у меня не все так запущено
 
и шоколадко с чаем
ЗЫ
или в горячую ванну

коробка конфеи и много капучинЫ

О! Хочу-хочу!!! Много-много!

В ванную тож прикольно... тока нема ванны :( а контрастный душ не лю
Добавлено через 6 минут
Наушники - ваше фсьо! :клас::D

:клас::yahoo:
поставить Металлику или PapaRoach...
и любимых Хироесов запустить. Хотя нет, завтыкаю :( Лучше Дум. Хотя, блин, опять не катит - голова бу кружиться.
 
можно вообще пойти что нибудь сворганить из кулинарии прикольное... муж прейдет расцелует...
 
если в общем, то просто переждать(пережить) сей момент.
 
можно вообще пойти что нибудь сворганить из кулинарии прикольное... муж прейдет расцелует...

лучше не рисковать... давно заметила, что у меня результат от настроения зависит, поэтому шедевры сегодня отдыхают. Да и пока не хоцца - в субботу у мужа ДР был, наготовилась наперед :)
Добавлено через 2 минуты
то значит так хочется, если такая мелочь останавливает ;)

для многих, кстати, "муж на работе" наоборот: офигенная предпосылка для классного секса...

ну вот... шеф, все пропало (с)! Опять моя нестандартная скорпионистость мне же боком вылазит
 
Посоветуйте, чем можно настроение поднять? Так чтоб рраз - и улыбаться хоцца?
сходите купите себе бусики из камней:love:
бирюзу там какую-нибудь....сердолик или кораллы.....
сам процесс копания в камешках - очень улучшает настроение.:клас:
даже если не особо будете их носить потом...

ЗЫ: проверено.
 
Настроение х.....е ( не подумайте, что хорошее) - цветы жизни постарались... Состояние мерзкое - чего-то хочу, кого не знаю, а кого знаю - не хочу. Посоветуйте, чем можно настроение поднять?(
Вспомнить, что вам нравилось до цветов жизни. Оставить цветы жизни на кого-нить и заняться тем, что нравилось раньше или чего-то, что всегда хотелось, но не было возможности этим заняться. Только не нужно искать оправдания, что это невозможно. Как говорят: было бы желание.:)
А вообще, свою жизнь наполнить делами, от которых бы вы получали удовольствие. А также, возможно, изменить взгляд на сложившиеся обстоятельства.
 
Из того, что первое приходит на ум:
- выйти в магазин и купить чего-то очень вкусного и есть пока не надоест (если есть бар, можно стаканчик мартини, так чуть-чуть)
- посмотреть хорошую комедию или пересмотреть старый добрый фильм из любимых
- позвонить близкой подруге (другу) и перемыть косточки какому-то нехорошему человеку, рассказать о своих мелких проблемах высмеять их
- побегать в парке по свежему воздуху, так чтоб хорошо устать
- пойти и купить себе красивую вещь (из одежды или в дом)
- послушать музыку, громко

цей перелік не є вичерпним...
 
сходите купите себе бусики из камней:love:
бирюзу там какую-нибудь....сердолик или кораллы.....
сам процесс копания в камешках - очень улучшает настроение.:клас:
даже если не особо будете их носить потом...

ЗЫ: проверено.

Да, бусики-колечки-серёжки, и всё блестит...:love::love:Или сумочку новую купить, тоже отлично. А лучше две.
 

ДА!
БУСИКИ!
:love:

я всем от депрессии выписываю бусики

ЗЫ: я просто как раз буквально час назад выбирала бусики в подарок....
там этих камешков столько, что с ума сойти можно :hollering:love:
однозначно - для женщин хорошая терапия: сразу выброс адреналина...глаза горят...гребешься в этих камнях, как курица...
и нравицццоооооо:love:
ну какое после этого плохое настроение?
 
сходите купите себе бусики из камней:love:
бирюзу там какую-нибудь....сердолик или кораллы.....
сам процесс копания в камешках - очень улучшает настроение.:клас:
даже если не особо будете их носить потом...
ЗЫ: проверено.
это да... может сработать. Только прийдется выходных ждать.

1. Вспомнить, что вам нравилось до цветов жизни. Оставить цветы жизни на кого-нить и заняться тем, что нравилось раньше или чего-то, что всегда хотелось, но не было возможности этим заняться. Только не нужно искать оправдания, что это невозможно. Как говорят: было бы желание.:)
2. А вообще, свою жизнь наполнить делами, от которых бы вы получали удовольствие. А также, возможно, изменить взгляд на сложившиеся обстоятельства.

1. Оправдания не ищу, но это действительно (к сожалению) сложно :( Жду лета (бабушки-дедушки сейчас далеко).
2. :клас: за руками и ногами. Только пока мои желания и, соответственно действия, очень привязаны к обстоятельствам... Хочу и мечтаю об одном, а на деле - совсем по другому выходит.
 
Назад
Зверху Знизу