Что цените в мужчинах?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.09.2006
Повідом.: 75
Что цените в мужчинах?

То есть какие качества для Вас имеют значение при выборе спутника жизни?
И почему именно они так важы для Вас?
Что для Вас на первом месте...на втором? Что в меньшей степени важно? Что вообще никакой роли не играет и Вам все равно?
 
Главное в мужчине это ЧЛЕН.
Поясняю без этого столь важного качества ни одна женщина незахочет с ним дружить, а тем более ....:):):)
Шутка:):)
 
То есть какие качества для Вас имеют значение при выборе спутника жизни?
И почему именно они так важы для Вас?
Что для Вас на первом месте...на втором? Что в меньшей степени важно? Что вообще никакой роли не играет и Вам все равно?

Люблю: умных, заботливых, добрых...
 
Главное в мужчине это ЧЛЕН.
Поясняю без этого столь важного качества ни одна женщина незахочет с ним дружить, а тем более ....:):):)
Шутка:):)
На первый вопрос ты ответил. Но ведь там был и второй. Итак: почему член для тебя так важен в других мужчинах? :-)

P.S. Тебя как послушать, так выходит, что с женщинами - дружить нельзя, потому что у них нет члена :-)
 
Главное в мужчине это ЧЛЕН.
Поясняю без этого столь важного качества ни одна женщина незахочет с ним дружить, а тем более ....:):):)
Шутка:):)

:-)
вопрос был о КАЧЕСТВАХ
ЧЛЕН - это НЕ качество, это первичный половой признак:-)
 
Зета, надо было писать БФ. Щаз такого понапишут....
kIuGzOiRk на вопрос таки не ответил...
 
Все здаюсь. Ответить немогу. Член это не первичный половой признак это главный половой приЗНАК любого мужчины:)
И его наличие у остальных особей мужского пола для меня обсолютно неважно. И даже не интересно.
А вот для многих женшин, девушек... его наличие очень ВАЖНО.
Согласен что член это не качество. А качественный член это достоинство.:)
С женщинами "дружить" нужно. Ибо мы разные они хотят нас мы их.Так в чем проблеммы.:)
 
Неужто все дети малые? И отсутствие пометки БФ автоматически означает обратное?

а может, kIuGzOiRk считает, что ответил?;):)
 
Зета, надо было писать БФ. Щаз такого понапишут....
kIuGzOiRk на вопрос таки не ответил...

Уже:-) Я вас боюсь вы меня заганяете в тупик.:-)
Одно неверное слово и все. Чуть ли уже не решили что ЧЛЕН вообше ненужен:)
 
Дорогие дамы!! У некоторых член не только чтобы "писять":):)
 
Уже:-) Я вас боюсь вы меня заганяете в тупик.:-)
Одно неверное слово и все. Чуть ли уже не решили что ЧЛЕН вообше ненужен:)

Да мы тут как бы не о членах поговорить хотели... Я вот что-то умное написать хотела (по теме), а тут ты со своими членами:-) Уж все и позабыла...
 
Помойму женщины сами не знают что хотять, когда слишком хорошо их не устраивает, кагда плохо тоже:(
При выборе предпочтений и ценностей женщины можно построись синусоиду, вот это и будет их золотой серединой.:)
 
Останнє редагування:
Я вас боюсь вы меня заганяете в тупик.:-) Одно неверное слово и все. Чуть ли уже не решили что ЧЛЕН вообше ненужен:)

да нужен...конечно нужен:)
но вопрос адресован женщинам относительно моральных качеств кандидата на серьезные отношения и создания семьи:)
 
Да мы тут как бы не о членах поговорить хотели... Я вот что-то умное написать хотела (по теме), а тут ты со своими членами:-) Уж все и позабыла...

Когда женщина думает, говорит, мечтает о ЧЛЕНЕ то все умные мысли кудато деваются.:-)
 
то kIuGzOiRk:
только не надо опять о ЧЛЕНЕ и его первостепеной роли в создании семьи:-)
это и так ясно:-)
 
да нужен...конечно нужен:)
но вопрос адресован женщинам относительно моральных качеств кандидата на серьезные отношения и создания семьи:)

Вот насчет моральных качеств. Главное чтоб несовал член куда непопадя(налево). Был моральноустойчив:-)
 
Назад
Зверху Знизу