затравочка на НГ

Статус: Offline
Реєстрація: 24.11.2008
Повідом.: 1256
затравочка на НГ

Задам очень нескромный вопрос:
Существует ли фраза которая подействует на Вас как лошадиная доза виагры на безлюдном пляже Гаити во время ужина со Стетемом.
то есть
имеет ли место быть фраза, после произнесения которой лично Вы дадите зеленый свет парню который хочет вас переспать(либо дадите зеленый свет для себя хотя бы..)
подчеркиваю - ни действие, ни ПОСТУПКИ, ни особые знаки внимани, а именно фраза.
больше чем ответов "да" или "нет" не прошу - но интересно было бы услышать более развернутые ответы.

ПС
не нужно говорить варианты типа "выходи за меня замуж" (схема "ты самая лучшая и красивая единственое мое солнышко и я тебя очень лблю и жить без тебя не могу") или "давай займемся любовью" (схема " - Почему у нас ничего с ней не получилось? - А ты ей что-то предлогал?")

всех с новым годом )
встретимся в следующем году )
 
Женщины не собаки, дрессировке не поддаются.
 
Задам очень нескромный вопрос:
Существует ли фраза которая подействует на Вас как лошадиная доза виагры на безлюдном пляже Гаити во время ужина со Стетемом.
Вы бы лучше не указывали конкретных мест и фамилий, а то ведь вкусы у всех разные. Быть может, кому-то в данной ситуации ни слова, ни даже виагра не помогла бы :-)
имеет ли место быть фраза, после произнесения которой лично Вы дадите зеленый свет парню который хочет вас переспать(либо дадите зеленый свет для себя хотя бы..)
Для начала ему надо меня переесть и перепить :іржач:
подчеркиваю - ни действие, ни ПОСТУПКИ, ни особые знаки внимани, а именно фраза.
Ну какой же девушке понравится трепло? :-) Как раз слова должны делами подтверждаться :-)
не нужно говорить варианты типа "выходи за меня замуж"
Что значит не нужно? Вы сначала задаёте вопрос, а потом предупреждаете, что какие-то ответы - заведомом не подходят. А если это - та самая фраза? :-)
 
Так тебе кто-то и сдал свои якоря. :)

А потом - вряд ли. Есть такая волшебная фраза.
Разве что:
"Трах-тиби-дох-тох-тох".

Что в переводе означает :)... Не, не буду переводить.
 
Есть такая волшебная фраза. Не скажу естессно.
Есть также два способа управлять женщиной.
 
Согласно одному из источников:
- Есть два способа управлять женщиной, но никто их не знает (С) :-)
 
Если это Стетем, то пусть хоть и вовсе молчит. А так - для меня такой фразы нет, я сама решаю, да или нет. Может, имеет значение общее впечатление, а если мужик не нравится, то обладай он хоть красноречием Цицерона - пойдёт дрочить.
 
Если это Стетем, то пусть хоть и вовсе молчит. А так - для меня такой фразы нет, я сама решаю, да или нет. Может, имеет значение общее впечатление, а если мужик не нравится, то обладай он хоть красноречием Цицерона - пойдёт дрочить.
Хммм, интересно, почему именно "дрочить" :-)
 
а как бы хотелось волшебную кнопку)...
ЗЫ нетути такой
 
ПЕКАП!
ты лучше сразу говори где на курсы записываться :))))))))
 
долго думала. так ничо и не вспомнила.
не знаю я такой фразы...
 
А это не из "Места встречи", которое, как известно - изменить нельзя?
 
"Вот то бриллиантовое колье о котором ты мечтала любимая"....
 
Назад
Зверху Знизу