Мужчины, а вы пользуетесь косметикой?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.09.2006
Повідом.: 75
Мужчины, а вы пользуетесь косметикой?

А если нет, то почему???

На сабж вдохновили меня рассуждения на тему содержимого косметичек присутствующих девушек и "зачем женщинам краситься?"

Рассказывайте, дорогие мужчины, кто чем пользуется (кроме средств для бритья, разумеется:)
 
нет, не пользуюсь.

Причина - все эти средства рассчитаны на то, чтобы кожу (волосы и т.д) "подсадить" на их систематической потребление.
 
Нет, конечно. Ибо нефиг. Даже если бы был девушкой, всё равно не пользовалась бы. :)
 
После бритья одеколон "Саша" за гривну. Гы-гы. А так у меня денег нету, вот если какой пробник бесплатный удаеться раздобыть, тогда - да.
 
Я думаю, что той или иной косметикой пользуются все мужчины.
Я, например, пользуюсь
регулярно - крем бля бритья, бальзам после бритья, гель для душа, шампунь, дезодорант, туалетная вода.
время от время (по необходимости) - крем для загара, крем для рук (детский а-ля "Антошка").
 
крем для рук (детский а-ля "Антошка").

:клас:
уважаю!

ну почему так редко мужчины пользуются тем же кремом для рук???
может дело все в стереотипах, сложившихся в обществе: настоящий мужик не пользуется ничем, "ибо нефиг":-) , а коль пользуется, то непременно "педик" (простите):)
считаю, что внешность любого человека требует ухода - мужчины, женщины - неважно.
А крем для лица/век? ну хоть кто-нибудь, а?:)
 
Я думаю, что той или иной косметикой пользуются все мужчины.
Я, например, пользуюсь
регулярно - крем бля бритья, бальзам после бритья, гель для душа, шампунь, дезодорант, туалетная вода.
время от время (по необходимости) - крем для загара, крем для рук (детский а-ля "Антошка").

да, приблизительно стандартный джентельменский набор. а на свадьбе мне даже тонаком репу подмазывали, шоб красивше был. опять же антиперспиранты, или туалетная вода. вроде все.
 
ну почему так редко мужчины пользуются тем же кремом для рук???
Потому, что настоящий мужчина - слегка пьян, слегка небрит и слегка вонюч, как ковбой с рекламы Мальборо. Стереотипы-с.
 
настоящий мужчина - слегка пьян, слегка небрит и слегка вонюч, как ковбой с рекламы Мальборо. Стереотипы-с.

а я думала, насколько мужчина "настоящий" - измеряется не этим:-)
дурацкие в обществе стереотипы, скажу я Вам...
 
а я думала, насколько мужчина "настоящий" - измеряется не этим:-)
дурацкие в обществе стереотипы, скажу я Вам...
измеряется не этим, а внешне выглядит по этим стереотипам, хоть и дурацким. :-)
 
ну я делаю маски иногда, маникюр почти всегда... недавно сидел в очереди на маникюр в марин-клубе, так было 6 мужиков и одна девочка!!! она так нервничала и смотрела по сторонам....:)
 
:клас:
уважаю!

ну почему так редко мужчины пользуются тем же кремом для рук???
может дело все в стереотипах, сложившихся в обществе: настоящий мужик не пользуется ничем, "ибо нефиг":-) , а коль пользуется, то непременно "педик" (простите):)
считаю, что внешность любого человека требует ухода - мужчины, женщины - неважно.
А крем для лица/век? ну хоть кто-нибудь, а?:)

Крем для рук использовал одно время - кожа на руках сохла и трескалась, сейчас вроде нет необходимости. Крем для век? А зачем? Крем для лица - тоже непонятно зачем, если после бритья и так пользуешься косметическими средствами.
 
ну я делаю маски иногда, маникюр почти всегда... недавно сидел в очереди на маникюр в марин-клубе, так было 6 мужиков и одна девочка!!! она так нервничала и смотрела по сторонам....:)

Она не знала как реагировать на целующихся мужиков. 8)))
 
Стандартный мужской набор +
Крем для рук
+ Бальзам для волос ибо крашеный... 8)
 
Zeta сказав(ла):
может дело все в стереотипах, сложившихся в обществе: настоящий мужик не пользуется ничем, "ибо нефиг" , а коль пользуется, то непременно "педик" (простите) [br]
а зачем? у меня кожа на руках не такая нежная как у вас.
очень редко когда пересыхает и требует увлажнения.
ее грубость по сравнению с вашей нормальность, это же мужские руки :)

крем для лица иногда пользую, чаще летом.
 
Не знаю, как насчёт маникюра.У меня предрассудки, что это не для мужчин, хотя умом я понимаю, что очень неправ.Многие женщины просто млеют от мужчин, у которых ухоженные ногти, но я никак не могу победить свой предрассудок. Я думаю, что нормальный, уважающий себя мужчина будет использовать косметику в лечебных и гигиенических целях.Вот недавно открыл для себя пену для бритья и гель после бритья(до этого не признавал категорически) и понял как много я потерял.
А на закуску анекдот:
Братан в дорогой гостинице из номера звонит портье по телефону: -Типа в натуре, пришлите мне кого-то, что бы он мне ногти на ногах посрезал!
Через какое-то время в номер входит молодой человек и говорит:
-Здраствуйте, я мастер педикюра!
На что братан в ответ:
-Слушай,Юра, мне пофиг, педик ты или нет, ты мне ногти посрезай!
 
Крем после бритья, изредка крем для рук и лица.
 
Вот недавно открыл для себя пену для бритья и гель после бритья(до этого не признавал категорически) и понял как много я потерял.

:eyecrazy: а до того ты как брился? Топором что-ли и смывал водой из колодца? :)
 
Регулярно - Кремом для оргазма. Один недостаток - привыкание, с последующей стойкой зависимостью.:-) :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу