Что вам не нравится в поле?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2005
Повідом.: 2088
Что вам не нравится в поле?

Что вам не нравится в противоположном поле? Не в личном плане, а в плане пола. Тоесть, что именно вас раздражает? (например. Меня бесит, когда женщина поднимает руку на мужчину. Это не должно иметь никаких оправданий. Меня бесит, когда женщины постоянно показывают своё преводсходство над мужчиной, считая себя самыми красивыми в мире и так далее).
 
и вроде б не полнолуние сегодня.... а идиоты все лезут и лезут... и свой форум все рекламируют и рекламируют...

Шо, Олфи, из Политики тебя уже выхуярили?! :D
 
А я думаю, что, блин, за поле и что же мне там должно нравиться?!...
 
в поле мне не нравится возможность вступить в дерьмо

и в мужском и в женском

поле
 
Что вам не нравится в противоположном поле? Не в личном плане, а в плане пола. Тоесть, что именно вас раздражает? (например. Меня бесит, когда женщина поднимает руку на мужчину. Это не должно иметь никаких оправданий. Меня бесит, когда женщины постоянно показывают своё преводсходство над мужчиной, считая себя самыми красивыми в мире и так далее).

в противоположном поле меня раздражает иногда что он есть.иногда меня это бесит
Добавлено через 38 секунд
Ты ж сам знаешь. Мужчинам - что члена нет. Женщинам - что сисек...

зачем женщине член а мужчине сиськи
 
я думаю, что, блин, за поле и что же мне там должно нравиться?!...
А какой тут может быть пол!? Конечно, противоположный!

в противоположном поле меня раздражает иногда что он есть.иногда меня это бесит
гм лесбиянок тоже раздражает. Они эту проблему решают между собой...
 
В конопляном поле мне всё нравится!:D
 
Меня бесит, когда женщины постоянно показывают своё преводсходство над мужчиной, считая себя самыми красивыми в мире и так далее).
Это ужасно. Начните пользоваться декоративной косметикой и носить платья - сможете конкурировать с женщинами по красоте :-)
 
Да какой пол?! Написано же: "Что вам не нравится в ПОЛЕ?" Я ж и думаю...:D


да плитку надо было клaсть, плитку!... а не линолеум


и всё б понравилось :D


Добавлено через 4 минуты
....А чё, нельзя? А я своего поколачивала, для его же пользы.:yahoo:



хехехе

Нескромный вопрос: он типа кончал только от этого, или просто лоха учила? :D
 
Останнє редагування:
:D прочитал тему как - Что вам не нравится в ПОПЕ ? и хотел уже было БЕСХИТРОСТНО ответить!
 
Ежевика сказав(ла):
Отвечай уже, это нельзя держать в себе
Не, по сути то верно. А вот по факту... Хгм.. ты уверенна, что хочешь лицезреть ответ то?
 
А где ТС? Было многообещающее начало... женщины постоянно ему демонстрируют превосходство и т.д. Я ж жду продолжения, мол, надоели эти щели и тут как раз я обратил внимание на выразительные и печальные глаза своего соседа. Сосед настолько грациозно вышвыривал мусор, что вороны замерли в полете от восторга. А уж эти вороны многое видали... ну, вы меня понимаете? ;)
Тут самое время понизить голос и перейти к пересказу романтической встречи возле накопителей твердых бытовых отходов. Традиционно описывается как сплетаются пальцы, потом руки, потом ноги; делаем многозначительную паузу; и пора сделать опечатку в слове "сосет", т.е "сосед" СОСЕД , а вы что подумали? Извращенцы! Это и будет лейтмотивом темы: вам гнусным уродам лишь бы обосрать святое чувство.
Ну, ТС. Я уж и завязку для тебя написала. Можно уже заняться кульминацией и сраться! Эй, да не с соседом же!
 
Назад
Зверху Знизу