КОСМЕТИКЕ НЕТ !

Пользуетесь ли Вы косметикой(туши, помады,тональный крем и т.п.)

  • Да, всегда. Как можно не краситься?

    Голосів: 16 29.1%
  • Очень редко. По большим праздникам.

    Голосів: 12 21.8%
  • Чередую. Допустим, день накрашена, день не накрашена.Под настроение.

    Голосів: 20 36.4%
  • Я против, не крашусь принципиально. Это наглый обман.

    Голосів: 3 5.5%
  • Использую косметику только для устранения неких дефектов (родимое пятно и т.д.)

    Голосів: 1 1.8%
  • Свой вариант. Напишу в теме.

    Голосів: 3 5.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    55
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 31.07.2008
Повідом.: 4761
КОСМЕТИКЕ НЕТ !!!

Ну с дамы признавайтесь, кто не может выйти по хлеб не накрасив ресницы?
А кто ходит на свидание только с кремом на лице?
Считаете ли Вы, что девушка не пользующаяся косметикой проигрывает в конкуренции за МЧ и просто в обществе.
Всегда ли Вы краситесь или от случая к случаю?
А Вы мужчинки как считаете? Или сами балуетесь гигиеническими помадами?

Зы: Возраст за 50 не берем.
ЗыЗы: Мож и боян, но функцию "Поиск тем" не обнаружила.
 
перестала краситься на работу, глаза и так устают от монитора, так их хоть можно потереть.
а ваапче, я молода и красива! мне косметика ни чему!
мы же не берем в счет стандартную процедуру утром и вечером: молочко - тоник - крем?
 
если в магазин/вынести мусор и пр. - могу и не краситься. На работу, на выход - обязательно. Мне просто приятно чувствовать себя эффектной дамой:D потому что как ни крути, а, накрасив глаза и губы, женщина становится ярче и выразительней
 
Я всегда использую минимум косметики - тушь для ресниц, карандаш для губ, помада, редко тональный крем. Могу выйти не накрасившись в киоск или ближайший магазин (пару минут от дома). В отпуске на море не крашусь вообще. Вроде ничего выгляжу - никому испуг выливать не приходилось ;)
 
если в магазин/вынести мусор и пр. - могу и не краситься. На работу, на выход - обязательно. Мне просто приятно чувствовать себя эффектной дамой:D потому что как ни крути, а, накрасив глаза и губы, женщина становится ярче и выразительней

+1, только не лезет ))

p.s. ...как представил королеву вместе с мусорным ведром... ;)
 
если в магазин/вынести мусор и пр. - могу и не краситься. На работу, на выход - обязательно. Мне просто приятно чувствовать себя эффектной дамой:D потому что как ни крути, а, накрасив глаза и губы, женщина становится ярче и выразительней

Угумс.
+100.
Что за экстремизм, я не понимаю. Ну, не хочется, не можется - можно и не краситься. Всяк волен выбрать свой выбор.
Какие проблемы?

А я умею. Делаю это красиво. И вообще - люблю красивоэ.
Могу из любой серой мыши сделать райскую птичку, хоть я и не профессиональный визажист. Мало того.
Она райской птичкой останется, даже смыв накрашенное мною. Потому как не сможет после вернуться в шкурку серой мышки. Очень оно всегда показательно - сравнительный анализ.
 
Чаще не крашусь, чем крашусь
 
сейчас мужчины стали более требовательны к своей внешности ( не все, но их количество растет)
один мой знакомый, так он вообще без прически ( гель, лак, специальное масло для блеска волос)не выходит из дома. а губных помад гигиенических и витамизированными целая коллекция

нет, он не гей, просто парень требовательно относится к своей внешности и ему не все равно как от него пахнет и что у него за прическа
 
Иногда пользуюсь тушью для ресниц и этого вполне достаточно. Остальное все мешает, особенно помада, очень неприятная вещь))) Тональные кремы вообще не дают коже дышать.
 
Под настроение. Не считаю это своим долгом. Когда есть время и желание, оно и намного красивше получается, чем дежурный макияж.
 
В отпуске на море не крашусь вообще. Вроде ничего выгляжу - никому испуг выливать не приходилось ;)
нееет, такой отпуск не для меня. У меня всегда с собой пара лаков для ногтей, косметичка и 2-3-е духов. Ты ж не только в море сутками сидишь? Наверное, и в кафе-рестораны выходишь?

я знаю несколько дам, которые не красятся, чтоб "моложе выглядеть". Я лучше буду выглядеть ухоженней и ярче, чем "молодЕЙ"
 
Отвечаю как мужчина:
я лично пользуюсь только гигиенической помадой - она предохраняет губы от обветивания в холодный период. А для девушек/женщин постоянно краситься - зло.
От этого достаточно сильно увядает естественная красота.
Периодически раз в неделю-месяц накраситься на "выход в свет" - самое оно.
 
я знаю несколько дам, которые не красятся, чтоб "моложе выглядеть". Я лучше буду выглядеть ухоженней и ярче, чем "молодЕЙ"
:DМне б их проблемы! Я наоборот, вынуждена краситься, чтоб выглядеть на свой возраст, потому что без косметики на несколько лет младше смотрюсь. А в работе это ну никак не помогает... Поэтому без макияжа на рабое появляюсь только летом, так как в жару моя кожа косметику не переносит.
 
сейчас мужчины стали более требовательны к своей внешности ( не все, но их количество растет)
один мой знакомый, так он вообще без прически ( гель, лак, специальное масло для блеска волос)не выходит из дома. а губных помад гигиенических и витамизированными целая коллекция

нет, он не гей, просто парень требовательно относится к своей внешности и ему не все равно как от него пахнет и что у него за прическа
Метросексуал. Как-то общался с маникюрщицей, так вот у неё есть и клиенты-мужчинки
 
я знаю несколько дам, которые не красятся, чтоб "моложе выглядеть". Я лучше буду выглядеть ухоженней и ярче, чем "молодЕЙ"
Ошибочное мнение.
Как известно, основная причина старения - это фотостарение. Поэтому, ну, короче, дальше сами, это же просто. Вся косметика сейчас с фотозащитой. Нормальная косметика, я имею в виду.

Ну, и потеря влаги, окисление, бла-бла-бла... Всему этому разумный уход препятствует. А неразумный, либо полное отсутствие ухода - способствует.

Ну скажите мне, ЧЕМ может дышать кожа в загазованном донельзя городе? Да ее уже давно защищать нужно. Просто в 20-25 изменения еще не заметны. Но количественные изменения рано или поздно переходят в качественные. С разумным уходом - поздно. Без ухода - рано.

А так - каждый делает свой выбор сам. Но лучше делать его, имея хоть сколько-нибудь достоверную информацию. А не ориентируясь на неумные расхожие байки. Про "штукатурку" и "кожадышит"
 
нееет, такой отпуск не для меня. У меня всегда с собой пара лаков для ногтей, косметичка и 2-3-е духов. Ты ж не только в море сутками сидишь? Наверное, и в кафе-рестораны выходишь?

Ну косметичка у меня всегда с собой и духи, и все для маникюра/педикюра, и крем день/ночь, и тоник. Я говорю о декоративной косметике. Допустим на пляж точно красить лицо не будешь, а вечером дискотека/бар/ресторан можно глаза подкрасить конечно, хотя и это на мой взгляд не обязательно - в отпуске полезно дать коже и глазам отдохнуть от косметики.
 
Назад
Зверху Знизу