"тормозок" на работу - признак неудачнега?

"тормозок" на работу - это признак нищебродов и разгельдяев?

  • Обычно именно так.

    Голосів: 43 13.5%
  • Нет. Если мужчина, например, любит стряпню своей женщины...

    Голосів: 209 65.7%
  • Да, я так своему говорю, потому что готовить ему лень (для женщин)

    Голосів: 13 4.1%
  • Тормозок!!! Гы гы гы :)))))

    Голосів: 77 24.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    318
Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2003
Повідом.: 5289
"тормозок" на работу - признак неудачнега?

Итак :-)
Баночка с картошкой и котлетой (оливье, борщом, ...), которую женщина дает утром своему мужчине (добытчику, кормильцу, ...) в путь - это нормально или признак нищебродов и раздолбаев?
 
Если женщина вкусно готовит - я, пожалуй, предпочту домашнюю еду ланчу в пушке или яскэ.
 
Ну "признак неудачника" - это категорично чересчур. Каждый поступает так, как ему удобно. Меня баночки и судочки с собой на работу раздражают, поэтому я обедаю в фастах типа Хаты. А кто-то ест только домашнюю кухню, а от фастов плюется.
 
Эееех... Было бы кому мне готовить :(
 
Ты что Дрема,это признак большой удачи,женщино которой не пох ее мужчино,или наоборот.
 
Как всё запущено! :eek:
Баночку со свежей домашней едой разогреть некузяво, а купить бутерброд или оливье, нарезанный незнамо кем и незнамо из чего - это "Престиж", ё-маё! :іржач:
 
Голосовалка само за всё говорит :ги:
 
Раньше собирала любимому обедики...но не работала,успевала, сч аникак не могу......страдает от этого, т.к. домашняя еда никогда не заменит кафе/ресторан.
Говорит, лучше дома сиди...не работай ..:ги: ага ))
Так, что не нищебродство это...а любовь к нормальной еде.
Добавлено через 2 минуты
И еще...ни какие там не баночки, а нормальные пластмассовые судочки, + вилочка+ салфеточка....и какой нить фруктик/яблочко....
 
сложно сказать...иногда нет возможности нормально поесть
но: чаще всего так и есть
 
Не знаю, признак неудачника-не признак, но у меня вызывает дикое чувство жалости ( а иногда и презрения) человек поедающий из банки "вересовских бобов" приготовленный женой суп или картошку с котлетой...
И вопрос не столько в возможных деньгах и и их экономии или отсутствии, а как то навевает жутким провинционализмом, деревенщиной что ли...

Хотя и понимаю, что все бывает не так однозначно - и что язвеннику зачастую надо есть диетическую пищу, гастритчику - каждые три часа шо то жрать, а не где, и жена может шикарно готовить, но...
.... Когда вижу жрущего из стеклянной банки тормозок - легкое чуство презрения просыпается...
Село....
 
Не знаю, признак неудачника-не признак, но у меня вызывает дикое чувство жалости ( а иногда и презрения) человек поедающий из банки "вересовских бобов" приготовленный женой суп или картошку с котлетой...
И вопрос не столько в возможных деньгах и и их экономии или отсутствии, а как то навевает жутким провинционализмом, деревенщиной что ли...

Хотя и понимаю, что все бывает не так однозначно - и что язвеннику зачастую надо есть диетическую пищу, гастритчику - каждые три часа шо то жрать, а не где, и жена может шикарно готовить, но...
.... Когда вижу жрущего из стеклянной банки тормозок - легкое чуство презрения просыпается...
Село....
+1
не сочтите за снобизм, но такое же чувство...
 
+1
не сочтите за снобизм, но такое же чувство...

Это смотря какая обстановка...если ты тарахтишь вилкой, по стеклянной банке возле компа - согласна на все 100...но
если есть, спец. комната....типа столовая, со столиком, микроволновкой...тарелкой, в конце концов...то, в принципе вид очень даже. Про вкус я так понимаю, мы не говорим.
 
Можно стекляную банку сменить на пластиковый контейнер,который почти не отличаеться от одноразовой упаковки в которую вы берете в кафе с собой
 
Назад
Зверху Знизу