Друг семьи ищет хочет найти невесту из Украины.

Статус: Offline
Реєстрація: 08.02.2006
Повідом.: 1507
Друг семьи ищет хочет найти невесту из Украины.

Сегодня в очередной раз у нас собрались друзья мужа на посиделки и один из них, до сих пор не женатый уселся за компьютер и стал рассматривать сайты невест. Завидуя нашему счастью этот парень твёрдо решил найти себе жену из Украины. Вот решили с мужем ему немножко помочь. Может кто-то заинтересован здесь? :)
Немножко информации: 36 лет, нормальной внешности, живёт в часе езды от Лондона. Работает, умный, приятный, но безумно стеснительный. Если есть идеи, девушки, не стесняйтесь, пишите в приват. :)
 
"Не советую, гражданин... мнэ-э... не советую. Съедят" (C) :)
 
Я тебе клиенток через час столько найду.. В Лондоне стеснительных старичков не хватит.. Другое дело, что после знакомства они ещё больше застесняются.. Так и будут всю жизнь ходить и стесняться.. :-)
 
Неужели у вас там нет русских гадючничков?
Возьмите его, потаскайте по злачным местам.
И будет он у вас через неделю как
новенький, уши торчком, хвост пистолетом. :-)
А там глядишь и познакомиццо. :)
 
Да ну его, таскать куда-то. Мне лень. У меня дом, дети :-) Одно дело в интернете посидеть, другое дело по гадюшникам таскаться.
 
О.. вот все вы такие.. помошнички.. ;)
 
Ага, ни мыла от них, ни верёвки недождёшся. :-)
 
Неужели у вас там нет русских гадючничков?
Возьмите его, потаскайте по злачным местам.
Хорошее у Вас представление об украинских девушках
 
KRAK сказав(ла):
Неужели у вас там нет русских гадючничков?
Возьмите его, потаскайте по злачным местам
В таких местах хороших девушек немного. К тому же они адаптированные к жизни за границей :)
А так можно на Украине найти скромную, добрую и т.п.
 
по борделям поводите, там его научат
 
КГ /АМ

Вообще автор какое-то му--ло редкостное. Сама постановка темы оскорбительна - вы думаете что нащи девушки что-то вроде товара, который можно вот так по свистку созвать?
 
Leksi сказав(ла):
В таких местах хороших девушек немного. К тому же они адаптированные к жизни за границей :)
А так можно на Украине найти скромную, добрую и т.п.
Честно сказать, я и гадючников здесь ни одного не знаю. И даже и не слышала. Мы живём в очень хорошем районе, я за год проживания здесь ни одного пьяного не видела, ни одного ругательства не слышала. А насчёт русских и украинских :) девушек, так они здесь в основном с мужьями, да по работе. По гадюшникам они не шатаются.
А самое главное, наш друг - очень хороший человек и хотелось, чтобы жена у него была не из гадюшника, а нормальная порядочная девушка.
 
CryBaby сказав(ла):
КГ /АМ

Вообще автор какое-то му--ло редкостное. Сама постановка темы оскорбительна - вы думаете что нащи девушки что-то вроде товара, который можно вот так по свистку созвать?
Сам(а) му--ло редкостное. Вы бы хотя разговаривать по человечески научились. Ничего оскорбительного здесь не вижу. Я нашла мужа в интернете, товаром не была. Сейчас у меня прекрасная семья, трое детей, все меня здесь любят и уважают. А у вас если проблемы в жизни, так нефиг на других злобу выливать. Идите себе полем.
 
shrew1977 сказав(ла):
Я нашла мужа в интернете, товаром не была. Сейчас у меня прекрасная семья, трое детей, все меня здесь любят и уважают.

Так это у вас семейное? Тогда умываю руки - наследственная патология неизлечима.

правка из словаря Ожегова:

ПРОСТИТУЦИЯ, и, ж. Продажа женщинами своего тела с целью добыть средства к существованию, а также с целью личного обогащения.
 
CryBaby сказав(ла):
Так это у вас семейное? Тогда умываю руки - наследственная патология неизлечима.

правка из словаря Ожегова:

ПРОСТИТУЦИЯ, и, ж. Продажа женщинами своего тела с целью добыть средства к существованию, а также с целью личного обогащения.
:-) Да уж... на такое хамство даже ответить нечего. Заношу вас в игнор, можете злословить сколько угодно.
Поразительно просто, до чего же людей зависть озлобляет. :-)
 
А edik не развелся?
 
shrew1977 сказав(ла):
Да уж... на такое хамство даже ответить нечего. Заношу вас в игнор, можете злословить сколько угодно.
Поразительно просто, до чего же людей зависть озлобляет.

Правда не нравится? Ну-ну. Состе рельсу.
 
matrix сказав(ла):
сто пудово!

меня вот тоже жаба давит, что я не телка :(

а тоб я подзаработал своей пиздой бабла по-молодости, а потом, когда уже все - годы свое возьмут - прыг за какого-то иностранца замуж и все харашо!

жаль, не телка я, да и воспитание, блять, не позволяет...
Да уж, с воспитанием у тебя явно проблемы... Но помочь тут вряд ли можно. Единственное что могу посоветовать, ты бы русский подучил, ато корявый он у тебя, нормальных слов в лексиконе пожалуй и нет совсем.
В игноре тебе место, иди с Плаксой общайся! :-)
 
Назад
Зверху Знизу