• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

отношения после измены

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Перепих на стороне

Хз мож была уже тема.
Короче идея такая, вы ужнаете что ваш муж, парень, сожитель трахнул когото на стороне (простика в компании с друзьями в сауне, бывшую одногрупницу в туалете на встрече выпускников, сотрудницу из соседней фирмы на корпоративной вечеринке). В общем история без продолжения. Какая реакция? Убить нах, развод или ниче серьезного? От женщин в возрасте (лет 45) слышал не раз мнение что даже полезно любить сильнее будет. Прикалывались? Моя жена тоже када я предлагал в тае снять на вечер девочку на двоих говорила "сними себе мне неохота"...ну в общем поняли.
 
Останнє редагування:
Подобное притягивает подобное, да? Не ставь рога половине - и сам будешь ходить, не пригибая голову от тяжести :)
 
zukker сказав(ла):
Подобное притягивает подобное, да? Не ставь рога половине - и сам будешь ходить, не пригибая голову от тяжести :)

Но ведь иногда так тяжело удержаться, а?:)
 
...преследует мысль - а вдруг я такой хороший, с другими ни-ни, а мне вот рога... абыдно ) Хотя, это уже называется паранойей )...
Тогда работай на опережение ;))))

Серьезно: не заморачивайся по этому поводу. Если ты знаешь, что ты верна своему другу - с твоей стороны все ок. Если твой друг умный чувак - с его стороны тоже все будет ок. Так в чем проблема-то? :))
 
Сразу бы создавали тему: что бы сделали если узнаете если ваша жена (девушка) погуляет на стороне?

Х.з. Я думая о своей девушке, долго рассуждая, приходил к выводу, что если это действительно случайность и она будет как-то правильно извиняться за это, то я должен простить. Иначе это всё не любовь, если я сразу её нах пошлю. Но вот как оно в жизни будет сказать не могу. Зная то каким я становлюсь если просто узнаю какую-то мелочь лишь с намёком на то что кто-то там позвонил... (спросить её например на какую пару завтра идти).
 
Киттихаук борт 3 сказав(ла):
Как это, интересно, оне об ентом узнаёть?! Сама типа увидит? - нереально. Кто-нибудь расскажет? - не признаваццо! Ни в чем не признаваццо! Никогда! Человеку психологически в душе свойственно верить в лучшее. И пока остается хоть 1 % сомнений - человек будет верить. Поорет конечно, поплачет, но потом - поверит. Суровая и циничная правда жизни.

Тоже думаю, что партизаны должны держаться до смерти :-)
Ну а чтоб застать прямо за этим делом, это совсем глупым надо быть... хотя в жизни всё возможно теоретически.
 
не признаваццо! Ни в чем не признаваццо! Никогда! Человеку психологически в душе свойственно верить в лучшее. И пока остается хоть 1 % сомнений - человек будет верить. Поорет конечно, поплачет, но потом - поверит. Суровая и циничная правда жизни.
А еще лучше - сказать полуправду или просто о чем-то умолчать.. Так и сам не запутаешься, и не проколешься, и жене спокойнее будет :)) Да, Китти? Ну, ты меня понимаешь? :))
 
Киттихаук борт 3 сказав(ла):
Как это, интересно, оне об ентом узнаёть?! Сама типа увидит? - нереально. Кто-нибудь расскажет? - не признаваццо! Ни в чем не признаваццо! Никогда! Человеку психологически в душе свойственно верить в лучшее. И пока остается хоть 1 % сомнений - человек будет верить. Поорет конечно, поплачет, но потом - поверит. Суровая и циничная правда жизни.

Это как раз...не проблема. Твои же друзья тебя и заложат. или ее подруги. Случайно.
 
Кролик, а ты на коспиративной квартире верши злолюбодеяния. И только с проверенными интернационалистками :-)
Конечно чего ты захотел? чтоб прийти с женой на день рождения, свадьбу и поиметь там всех жён чужих и мужей (не знаю твоей ориентации) и потом притворятся белым кролём?
 
Barrister сказав(ла):
куда пьяным? :іржач:

С этого места, товарищ, попрошу поподробнее. Раскрываем тему, так сказать. :)

Возможно он накалывает себе сиси из шприца спиртом :-)
 
White Rabbit сказав(ла):
Это как раз...не проблема. Твои же друзья тебя и заложат. или ее подруги. Случайно.

Ну и что? Слово против слова.

"Расскажите своему лучшему другу, что она вытворяет в его отсутствие... Они все равно помирятся, а вашей ноги в их доме больше не будет. Вы будете врагом дома номер один." (с) М.М.Жванецкий :)
 
Модеров щас нет и в политику никому уже не интересно писать :-)
 
ТОлько глаза побольше и покруглее . Вот так: 0_0!?
 
я знаю, многие тут не признаются потому, что жены тоже форумчанки :) Поэтому бьют себя кулачком в грудь и кричат фальцетом: "Ни-за-что!!!" ;)
 
Кисель и манка. Для сопляков.
Настоящие мужики теперь на Караван и в Агату ездят! :))) Из них там делают настоящих мачо, и, охренев от собственной крутизны, настоящие мужики только на форуме позволяют себе быть корректными, вежливыми, белыми и пушистыми. :)
 
Назад
Зверху Знизу