ПОСОВЕТУЙТЕ!

Статус: Offline
Реєстрація: 07.04.2006
Повідом.: 222
ПОСОВЕТУЙТЕ!!!

Девушки, посоветуйте, плз, массаж (от талии и ниже, для тонуса). желательно испытанный на себе и max не дорогой:)
 
Девушки, советуйте меня, массажик сделаю то что надо :)
 
Если есть вторая половинка, то можно попросить. Будет и недорого, и массаж, и тонус
Если нету то уже есть кандидат Dr.Evil :)
 
Leksi сказав(ла):
Если есть вторая половинка, то можно попросить. Будет и недорого, и массаж, и тонус
Если нету то уже есть кандидат Dr.Evil :)
афторица просила испытанное на себе средство :)
Др.Эвил испытан на вас?
 
Capricorn сказав(ла):
афторица просила испытанное на себе средство :)
Др.Эвил испытан на вас?
:угу: :угу: девушки, испытанный на себе и эффективный массаж.
половина-то есть, тока я привыкла к профессионалам (или таковыми считающиеся в народе) доверять своё:-) , не поймите привратно:)
 
А как вы себе представляете - посоветовать массаж?
Купите книжечку - там вам будет написанор что и как делать, вплоть до температуры рук/живота/... чем вы его там делать думаете.
 
Ну да, куда там своему... небось уставший с работы приходит... а тут молодой и мускулистый массажист от талии и ниже как отмассажирует тонусом... кстати как правильно в данном случае - "и ниже" или "и глубже" :):):):)
 
lavaget сказав(ла):
Ну да, куда там своему... небось уставший с работы приходит... а тут молодой и мускулистый массажист от талии и ниже как отмассажирует тонусом... кстати как правильно в данном случае - "и ниже" или "и глубже"

+8 .... а не - плюс девять
 
:) :) , да почему сразу мысли пошлые в голову ? массажист, в смысле массажист, а не мужчина..., мне главное профессионал:)
зы 2 лаваджет: мы вместе работаем, так шо..., не тока он уставший :увага:
 
и ваще, вы не девушки, так шо, попрошу!!
 
Lelya сказав(ла):
:) :) , да почему сразу мысли пошлые в голову ? массажист, в смысле массажист, а не мужчина..., мне главное профессионал:)

"Нэ бойтэсь, дэвушкы, эта ми - дэлфыны" (с)анек

Леля, лично я бы в руки "массажиста" свою жену ниже пояса не отдавал :-) в лучшем случае выше пояса и при моем присмотре и очень хорошему профессионалу...
 
lavaget сказав(ла):
"Нэ бойтэсь, дэвушкы, эта ми - дэлфыны" (с)анек

Леля, лично я бы в руки "массажиста" свою жену ниже пояса не отдавал в лучшем случае выше пояса и при моем присмотре и очень хорошему профессионалу...

ИМО вариант самому научиться делать - для тебя оптимальный
 
Lelya сказав(ла):
мы вместе работаем, так шо..., не тока он уставший

а мужу? или только я тя сей участок тела устает? :):):)

а тебе для чего? обычный или антицелюлитны? или могет костоправа?
мне очень нравится в ДНК массажит, но он больше мануал.
 
Останнє редагування:
Да что вы, право слово). Девушка попросила посоветовать массажиста и пошло поехало)). У меня есть один знакомый массажист, профессионал просто суперский, мастерски делает все виды массажа, но берет дорого. К нему очередь расписана за несколько месяцев вперед и несмотря даже на хорошее знакомство, не могу себе его часто позволить.... Но хорошее дешевым не бывает.
 
Energy1305 сказав(ла):
Да что вы, право слово). Девушка попросила посоветовать массажиста и пошло поехало)). У меня есть один знакомый массажист, профессионал просто суперский, мастерски делает все виды массажа, но берет дорого. К нему очередь расписана за несколько месяцев вперед и несмотря даже на хорошее знакомство, не могу себе его часто позволить.... Но хорошее дешевым не бывает.

Вы еще позвастайтесь что все денежки которые тратите зарабатываете сами
 
Вот не представляю себе массаж от талии и ниже. Это когда попку и ножки гладить нужно?
 
Energy1305 сказав(ла):
Да что вы, право слово). Девушка попросила посоветовать массажиста и пошло поехало)). У меня есть один знакомый массажист, профессионал просто суперский, мастерски делает все виды массажа, но берет дорого. К нему очередь расписана за несколько месяцев вперед и несмотря даже на хорошее знакомство, не могу себе его часто позволить.... Но хорошее дешевым не бывает.
+1, ты права на 100%
дело в том, что мне щас нужен массаж, а через несколько месяцев :( ...
 
dvd.films сказав(ла):
И то,что между ними!!!!!!!!!!!!!????????
Я своей жене НЕ ПОЗВОЛЮ такого массажиста, ни за какие деньги!!!
Сам справлюсь ;-)
блин, ну хватит, в самом деле!!! как маленькие дети, чесслово!!
я не говорю про мужика, я говорю про массажиста :confused: , неужели так непонятно излагаю мысли?
 
Назад
Зверху Знизу