свекровь.........

sensanti

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 05.03.2008
Повідом.: 11
свекровь.........

девченки!!даже не знаю с чего начать, но есть одна проблема с которой не знаю как справиться. это свекровь, при чем будущая. я собираюь замуж и так получилось что последние месяцы живу со свекровью. мы с мужем постоянно ругаемся, а счас перед свадьбой еще хуже. я даже уже сомневаюсь что хочу замуж...я просто ненавижу уже свекровь и от этого все проблемы. и я не могу поделиться ни с кем. ненависть отравляет мою жизнь и отношения с будущим мужем, а свадьба через месяц............
 
Останнє редагування:
уезжайте от свекрови, в чем вопрос-то?
 
квартира 1 на двоих (ее и будущий мой муж) однокомнатная(((а еще мы скоро должны переехать, после свадьбы. но у меня уже сил не хватает. я уже домой идти не хочу, сижу на работе до поздна, чтобы не видеть ее и не срываться на муже, который все равно защищает ее. мне обидно что со мной можно и нахамить, а сегодня, када я не сдержалась и сказанула что буду спать под отдельным одеялом.чтобы мать его не подумала что мы сексом занимаемся(у нас секс бывает оч редко)может у меня как говорят недое....?. он спросил ударить меня или нет. я вот сижу и думаю, а может ну его с его матерью
 
или ты перехочешь и съедешь, или потеряешь мужика.
Или ты борешься, или нет.
 
да. а вот если " он спросил ударить меня или нет" - да, безусловно нафик оттуда и быстро.
И пусть он потом всем рассказывает, как он вовремя раскусил, какая ты сука - перетерпи. Гордость можно немножко засунуть кое куда на время. Здоровье дороже.
 
да. а вот если " он спросил ударить меня или нет" - да, безусловно нафик оттуда и быстро.
И пусть он потом всем рассказывает, как он вовремя раскусил, какая ты сука - перетерпи. Гордость можно немножко засунуть кое куда на время. Здоровье дороже.

думаю он будет молчать в обмен на ее молчание - репутация суки еще ни одной женщине особо не повредила, а вот репутация мужчины, женщина которого страдает недоеб--- будет безвозвратно утеряна ... :D

А вобще по теме - полностью поддерживаю совет разъежатся - пусть даже на съемную квартиру. Все равно с такими отношенями к этому придете - но уже сама без мужа
 
Ну любят мужчины маму-ну что уж поделаешь...И мнение её всегда будет важнее Вашего, и она всегда будет на первом месте, а Вы на втором...Можете смириться-терпите и ждите свадьбы, после которой можете переехать по-дальше от свекры. Не можете-где дверь знаете, идти надеюсь не далеко .
 
В однокомнатной квартире со свекровью--> ЗАБУДЬ!
У тебя есть месяц на то, чтобы понять, сказать Да или Нед.
Срочно снимай квартиру и живи с ним этот месяц.. Поймёшь,
хочешь ли ты выйти ЗА НЕГО замуж.
 
любовь к теще (в данном случае свекрови) измеряется киллометрами (с)

категорически нельзя жить в одной квартире с чьими-то ни было родителями, тем более в одной комнате
 
да. а вот если " он спросил ударить меня или нет" - да, безусловно нафик оттуда и быстро.
И пусть он потом всем рассказывает, как он вовремя раскусил, какая ты сука - перетерпи. Гордость можно немножко засунуть кое куда на время. Здоровье дороже.
+100
 
Имхо, нужно срочно пересмотреть отношения с будущим мужем.
"Ударить тебя или нет?" - не есть нормально, как бы там ни было, даже если это сказано было не всерьёз.
На счёт свекрови...вы можете как угодно к ней относиться, но рассказывать об этом своему благоверному - вряд ли разумно. Подумайте: как сделать так, чтобы супруг сам захотел переехать как можно скорее. ;)
 
Мышьяк хорошо помогает. Для прекращения общения.
 
И жил площадь снимать не надо...))))))
 
девченки!!даже не знаю с чего начать, но есть одна проблема с которой не знаю как справиться. это свекровь, при чем будущая. я собираюь замуж и так получилось что последние месяцы живу со свекровью. мы с мужем постоянно ругаемся, а счас перед свадьбой еще хуже. я даже уже сомневаюсь что хочу замуж...я просто ненавижу уже свекровь и от этого все проблемы. и я не могу поделиться ни с кем. ненависть отравляет мою жизнь и отношения с будущим мужем, а свадьба через месяц............

А за что вы ее ненавидите-то?
С мужем на счет свекрови ругаетесь?
 
квартира 1 на двоих (ее и будущий мой муж) однокомнатная(((а еще мы скоро должны переехать, после свадьбы. но у меня уже сил не хватает. я уже домой идти не хочу, сижу на работе до поздна, чтобы не видеть ее и не срываться на муже, который все равно защищает ее. мне обидно что со мной можно и нахамить, а сегодня, када я не сдержалась и сказанула что буду спать под отдельным одеялом.чтобы мать его не подумала что мы сексом занимаемся(у нас секс бывает оч редко)может у меня как говорят недое....?. он спросил ударить меня или нет. я вот сижу и думаю, а может ну его с его матерью

Если спросил то значит быить не собирался, просто его жуть как раздражает ваше поведение и он его не понимает...
Постарайтесь не вести себя так\обьеснить ему все, вам есчо фиг знает скока лет вместе жить...

А вот квартиру надо было уже давно отдельно снять...;)
 
Назад
Зверху Знизу