Любимый бесится. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.02.2008
Повідом.: 135
Любимый бесится. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Привет, девченки!

Хочу у вас совет спросить. Понимаете, ситуация произошла в жизни :( Ну вобщем...
...встречаюсь я со своим парнем уже два с половиной года. Год вместе живем. Работаю я толька 5-й месяц.
Раньше, до того, как я не работала, сидела дома, встречала его с работы, провожала, "перекус" на работу готовила, убирала, стирала и т.д и т.п. Я думаю, практически каждой из вас это знакомо.
Потом пошла работать, времени резко поубавилось, теперь своему парню времени меньше стала уделять (иногда меня даже на секс не хватает). А недавно и на уборку забила. Работаю с утра до вечера, а потом встречи с друзьями, проблему с жильем решала (я!) и т.д.
Его это начало бесить. Сначала он меня "прощал", а недавно сказал: "Зае@@ло все, расстаемся. Переезжай одна в свою гребаную хату". Эти слова прозвучали после того, как стало ясно, что зарплата у меня больше, чем у него.
Это еще не все. Недавно (недели две назад) он мне предложение сделал, а в конце августа должно было состояться сватовство.
Что делать? Пойти на компромисс (уступаю всегда я! достало уже) или забить на все и начать новую жизнь?
 
Просто с смаого начала не нужно было "сидеть дома". Какая причина была сидеть на его обеспечении столь долго? Зачем?
 
попросить его расписать на бумаге исчерпывающий список того, что ему не нравится.

Почитать.

Сделать выводы.

Посоветоваться с Коломбиной ;)
 
Ну так из вашего рассказа видно, что самый важный разговор был проведен в расстроенных чувствах

А надо двоим успокоиться и поговорить, да и внимания лучше больше ему уделять а не друзьям...

Идти на уступки или нет - это вам решать, а вот попытаться поговорить спокойно, может даже с помощью листика и ручки - это надо (Сахаров опередил, ну да ладно ;)), и тут инициатива может быть от вас, и это не уступки, это шаг навстречу

взаимопонимания вам! :)

То Коломбина, а к чему теперь эти вопросы? ну случилось так, в жизни всякое бывает...
 
Останнє редагування:
Просто с смаого начала не нужно было "сидеть дома". Какая причина была сидеть на его обеспечении столь долго? Зачем?
Ну насчет дома сидеть... Училась я! Чтобы сейчас работать и больше него зарабатывать!
А насчет листика с ручкой - это идея! Если сегодня не пошлю его, то можно поэксперементировать.
 
А вы еще и больше его зарабатываете? Ужас, это безнадежно. Таких мужчин которые могут перенести зп жены больше чем у него очень мало на свете.

А вообще подумайте зачем вам брак, в котором вся домашняя работа будет автоматически на вас и так пока не помрете...
 
Что делать? Пойти на компромисс (уступаю всегда я! достало уже) или забить на все и начать новую жизнь?

Простите, но сложно тут советовать, не зная ни вас ни его... Возможно, это всего лишь ваше восприятие ситуации. А может быть, это на самом деле так, как вы описываете. В любом случае, постарайтесб поговорить. Если он настроен категорично, пусть выскажет реальные причины того, почему он хочет расстаться. А если проблема тоько в том, что вы не убираете - это не такая уж проблема. Убирать вместе можно. Даже, нужно, наверное. А вот то, что времени на секс не хватает - это да.. ТУт надо искать компромис... Однозначно.
 
Ну насчет дома сидеть... Училась я! Чтобы сейчас работать и больше него зарабатывать!
А насчет листика с ручкой - это идея! Если сегодня не пошлю его, то можно поэксперементировать.
А зачем тебе больше него зарабатывать? Или у него нет стремления учиться и расти в профессиональном плане? Тогда как ты планируешь жить дальше, всю жизнь пахать, зарабатывая больше него?
Нужно больше разговаривать, чтобы знать, что именно не нравится твоему парню, также самой говорить, что тебе не нравится. Без фанатизма, конечно. И учиться находить компромиссы, исправляя свои недостатки. Все взаимно, даря радость друг другу.:)
 
Тут мысль пришла... Может быть и бесится, что давно секса не было.
 
Если он в такой простой житейской ситуации сдулся, то представь, как он себя поведет, если что-то серьезное. И что это за мужик, если заработать не может? Хилидрот какой-то.
 
Таких мужчин которые могут перенести зп жены больше чем у него очень мало на свете.

- таненутуттынеправа! Скорее - мало тех, кто может перенести пиздеж той жены, у которой зарплата больше мужниной. А еще меньше - тех женщин, которые обладая большей зарплтой, смогут не пиздеть.

Например я бы, если б у моей жены была бы зарплата была больше моей раз в 3-4 такое бы только приветствовал бы.

А то сцуко - ходишь на работу как дурак, так еще и работаешь. Куда такое годиццо? :D
 
теперь своему парню времени меньше стала уделять (иногда меня даже на секс не хватает). А недавно и на уборку забила. Работаю с утра до вечера, а потом встречи с друзьями, проблему с жильем решала (я!) и т.д.

меня бы тоже такое заебало :іржач:
 
Если он в такой простой житейской ситуации сдулся, то представь, как он себя поведет, если что-то серьезное. И что это за мужик, если заработать не может? Хилидрот какой-то.
Он добрый, нежный, ласковый, хороший, но... неумеет принимать решения. Поэтому и повышение ему никогда не светит.
А была я сним потому, что не все счастье для меня в деньгах измеряется.
 
Что делать? Пойти на компромисс (уступаю всегда я! достало уже) или забить на все и начать новую жизнь?
тупой вопрос.
такие проблемы решаются ТОЛЬКО вместе, вдвоем, без участия подруг/родственников/форумов

разберитесь нормально спокойно друг с другом. поговорите, выясните, что друг в друге не устраивает.

а вообще ситуация стандарная. городому мужику всегда унизительно, когда жена больше него зарабатывает, тем более, когда он жену ставит ниже себя.
 
Назад
Зверху Знизу