В задумии

Pamelka

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 30.01.2008
Повідом.: 11
В задумии

История такая.Я встречалась с парнем 2года,и под конец залетела от него.Растались мирно,и остались друзьями.Прошло 2 нед.Он встречается с другой, он её любит,и она его.
Он мне сказал:-если докажешь бумажкой что ты беременна,то я буду с тобой и с ребенком.А я не хочу жить с ним зная что он меня не любит,но когда-то сильно любил.Но я не хочу его оталкивать.
Как поступить я пока не знаю.
 
Т.е. за две недели он полюбил другую? И ты что, не хочешь "разрушать его счастье"? Я не думаю, что за две недели они могли создать серьезные отношения и понять, что это любовь всей жизни (хотя все может быть)Но вы с ним два года! были вместе. Это большой срок. Но вот на счет требования доказывать беременность. Он думает, что ты хочешь его вернуть таким способом, а на самом деле беременности нет? А если убедится, что беременна, то потом заставит сделать тест на отцовство? С другой стороны, он говорит, что будет с тобой и с ребенком..., т.е. он допускает возможность, что вы будете вместе. Или он имел ввиду, что будет помогать тебе и ребенку?
 
История такая.Я встречалась с парнем 2года,и под конец залетела от него.Растались мирно,и остались друзьями.Прошло 2 нед.Он встречается с другой, он её любит,и она его.
Он мне сказал:-если докажешь бумажкой что ты беременна,то я буду с тобой и с ребенком.А я не хочу жить с ним зная что он меня не любит,но когда-то сильно любил.Но я не хочу его оталкивать.
Как поступить я пока не знаю.
Ситуация такова: парень пока не готов брать на себя ответственность, он не уверен в себе. И отношения не такие, чтобы ему захотелось быть именно с тобой. Уход от тебя - это уход от решения вопроса, который есть здесь и сейчас. Предположить можно, как будут развиваться события (это не все варианты): парень убеждается в беременности и женится. Как дальше складываются отношения? Да как угодно, многое от тебя зависит. Ты показываешь бумажку, он сомневается: а действительно ли от него и эти сомнения будут у него все время. С другой стороны, зная тебя 2 года, парень не уверен в том, что ты не обманываешь. Это показывает, что доверия к тебе у парня нет. Предложи ему самому сходить с тобой к врачу и убедиться лично. Но ни доверия к тебе, ни уверенности в себе это ему не добавит.
А ты действительно беременна?
Но в любом случае, ты думай о том, как ты хочешь поступить и как ты должна действовать, а не как он на это будет реагировать.
 
Останнє редагування:
с тобой и ребенком он не будет. Прими это как данность. Сделай аборт, и налаживай свою жизнь.
 
По-моему, думать о том, чтобы быть с этим человеком - вообще не стоит. Реши - нужен ли тебе ребенок или нет, и уже отсюда рули. Любой человек достоин того, чтобы с ним желали провести всю оставшуюся жизнь, а не женились только потому, что ему под нос бумажку сунули о том, что он отец ребенка.

Не начинай свой жизнь с такой ошибки - как нелюбовь к себе.
Удачи.
 
История такая.Я встречалась с парнем 2года,и под конец залетела от него.Растались мирно,и остались друзьями.Прошло 2 нед.Он встречается с другой, он её любит,и она его.
Он мне сказал:-если докажешь бумажкой что ты беременна,то я буду с тобой и с ребенком
НАХУЙ!!!!
Его, в смысле.
 
Пошли его далеко на ЮХ!!!Это не мужчина а человечек в штанишках. Если он уже сейчас требует что-то ему доказать,то он всю оставшуюся будет во всем сомневаться, у тебя разовьется истерия и невроз, ребенку тоже не будет легко и весело житься, и закончится все это тем же расставанием, только куда более болезненным. Пусть живет как ему заблагорассудится. А вот насчет того что делать с ребенком- оставлять или нет, то тут уж решать только тебе, и никто за тебя этот выбор не сделает.
 
с тобой и ребенком он не будет. Прими это как данность.
Согласна с Серегой.

Мужчину ребенком не удержишь. Тем более такого, который просит доказывать (ппц) беременность. НедайБог конечно, но потом еще придется доказать факт отцовства, что само по себе унизительно.
Такой человек, который просит доказывать факт беременности (он, наверное и не догадывался, что от "этого" бывают дети), вряд ли сможет стать любящим мужем и отцом. Материальная помощь на содержание ребенка - далеко не всё, что зависит от отца. А рожать или не рожать - решать только тебе. Здесь форум не советчик.
 
Да, самое главное определиться будешь рожать или нет. Я так понимаю, что если б ты не забеременела, то вопрос о его возврате к тебе ты бы не поднимала? Он нужен тебе? Или он нужен, чтоб иметь возможность оставить ребенка?
 
Материальная помощь на содержание ребенка - далеко не всё, что зависит от отца.

- кстати если отец регулярно платит на ребенка - это уже ой как немаловажно.

Я вот свои алики выплачиваю, и жена бывшая, не будь дура, поняла насколькко это охуенно и более не вякает про "проведение времени с ребенком", потому как поняла, насколько это важно, и благодарна, что я не ппрпедпринимаюю попыток откосить. И у малой есть возможности, которых бы без аликов не было бы.
 
M*RD*-какие нафиг деньги??Да он с нее литр крови выцедит по капле-сначала докажи что ребенок будет, потом докажи что мой, потом мутатина и тягомотина с алиментами, потом получать копейки, которые не стоят ни крови, ни нервов. От его копеек будет только невроз и психоз,истерия и недоверие ко всем мужикам.
 
на все не даст, а копейки эти считать - унизительно.
Да еще и от такой падлюки. Нафик, короче.

- ты, Ирк, не права. Дело в том, что многие сцуки (как мужики так и бабы) рассчитуют на благородство бывшего партнера(ши) в той или иной ситуации. Потому спуску давать нельзя.

как на дойче - чел знает, что суд учтёт всё, и пострадавший партнёр постарается тоже в наведении порядка. И желание играться сразу пропадает.

ну и классичнский закон - "кто ебал, тот пусть и кормит", никто не отменял. ;)
 
Serega-наш суд самый продажный суд в мире. Судьям нашим нах ничего не надо. А о каком благородстве в данном случае вообще может быть речь?
 
- ты, Ирк, не права. Дело в том, что многие сцуки (как мужики так и бабы) рассчитуют на благородство бывшего партнера(ши) в той или иной ситуации. Потому спуску давать нельзя.
угу, только мы не на дойче.
Она за эти копейки, если хочет, конечно, Санту-барбару с розовыми соплями поимеет, но проклятий и грязи - не меньше.
И оно ей надо, так унижаться?

ну и классичнский закон - "кто ебал, тот пусть и кормит", никто не отменял. ;)
вот точно - сучий какой-то закон. Само-собой, но если об нее потом всю жизнь потом как о тряпку ноги будут вытирать - пусть не скулит.
 
Serega-наш суд самый продажный суд в мире. Судьям нашим нах ничего не надо. А о каком благородстве в данном случае вообще может быть речь?

- дело не в бабле, а в том что чел должен знать, что он поимеет гимор.
 
Serega-вопрос в том, что гемор поимеет не столько он сколько она, да еще и в беременном положении, когда волноваться и нервничать не стоит.
 
Назад
Зверху Знизу