Стадии самосознания разведёнок

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2004
Повідом.: 11643
Стадии самосознания разведёнок

Нда. Какой день недели ни возьми - а работать неохота. Ну что же - надо ж попиздеть. :-)

Навеяно недавним наблюдением моего товарисча. Как-то поехали мы типа на вылазку. Ну и с нами девушко (вернее женсчено 35 годов), вполне ебабельное, с дочуркою. (Надо сказать - дочурко через пару лет само будет ой какое ебабельное - ну прям кортинго уже счас, реально красивая.)

Так вот - слово за слово, после вылазки он мне про эту женщину рассказует (однокласснеца егойная), она одинокая, и типа счас любовнегоф уже не хочет - хочет конкретно и бесповоротно замуж.

Я, конешно усомнился - грю, ты опух штоле, сладость хуепрыгания никто еще не отменял, не поверю я, тем более что, как ты говоришь, всё устаканелось, и работа и всё вроде ОК.

А друг мне говорит - я грит заметил следующие стадии в самосознании у таких женщин:

1. ребенок пуп земли, идите нахуй все народы.

2. ребенок все еще пуп земли, но дайте новый хуй почаще. А носки стирай сам, скотина.

3. и вот ребенок вырастает, и у такой женщины незадолго то того как ребенок свалит, начинается чувство беспокойства от грядущей невостребованности. И вот тут сцуко западло выходит - женсчено начинает искать, куда б оно приткнуццо. Вернее - где найти снова востребованность, ибо пупу земли она становится постепенно похуй (опционально - до пизды). В смысле именно поэтому желание замужа.

Я, чесногря, так вот однозначно наблюдение товарища не оспорил - но бля, на правду похоже ведь.

Ну так шо - у кого какие наблюдения по теме будут?
 
МНОГОБУКОФФ
 
.... и 4. Но замуж не находит. Так как "пуп земли" остается "пупом" и никуда не денется, а у претендента есть свои "пупы" и никто его не убедит, что еёйные "пупы" важнее евойных
 
.... и 4. Но замуж не находит. Так как "пуп земли" остается "пупом" и никуда не денется, а у претендента есть свои "пупы" и никто его не убедит, что еёйные "пупы" важнее евойных

Ото замутил..........:клас:
По теме полностью согласен..........Баб видно как на ладони........Каждый шаг!И все можно прекрасно предсказать и направлять!!
 
ишь ты какие все вумные!!!прям пипец просто.....
 
гы, аки однагожды разведенко, расскажу из собственношкурного опыту.
1. ребенко важно - но не пуп земли. Поскольку сходить на охоту , принесть пожрать, одеть, обуть того ж ребенко требовает социальности. То есть - хошь не хошь, но выполнять 2 семейных роли замес-то одной - есть реальность, данная в ощущениях. Вообще, эта глобальная занятость на период взросления ребенок оч сильно ограничивает во времени и территории. Поохотится на свеженького самца - банально нету времени. Вообще времени не всегда дож на себя любимую хватает. Вот и получаеться.Что из-за банальной нехватки времени, выбрать шо нить стоящее нет возможности, а то, что в силу обстоятельств само пристает к берегу - не всегда годно к потреблению или вообще совместимо в плане коннекта.
2. ребенк растет, времени на него уходит чуть меньше. Грани ножа от прежнего разрыва постепенно устаканиваются. Бывший меньше трепит нервы, больше уделяет времени собственному отпрыску, да и вообще вдруг вспоминает о личных отцовских чувствах. Бабушки постепенно смиряются с неудавшейся семейной жизнью дочери и тоже начинают принимать участие в воспитании внучка\внученьки. Карьера потихонечку движется, работа устаканилась и даже дает возможность чуть чуть пожить и тут...уже можно немножко подпушить перышки и оглянуться, посмотреть на кандидатов в любофф. Можно конечно ограничиться банальным трахом. Но это уже тот период, когда случайный самец со своими забаганками приносит больше проблем, чем пользы.В этом плане мастурбация и безопаснее и экономичнее. А эффект - тот же. Причем - гарантированный;) Вопрос - нафига "платить" больше. Особливо если как плата за близость идет твоя потрепанная, но от того не менее любимая нервная система?
В этот период уже точно знаешь, чего хочешь в своей жизни, а чего нет.Ты знаешь, что тебе нужен один любящий мужчина. А претендуют на тебя много озабоченных твоими сиськами, но среди них мало именно способных любить. Отделить козлищ от козлишь, тот еще веселенький процесс. И потому он проходит не быстро.
3.2 варианта.
1.поиск не дал результата и по этому хватаешь шопопало и с ним живешь, убеждая себя, шо, если "шопопало" целовать, когда сможет, кормить, сколько влезет и мыть шоб блестело - ты, в конце концов, привыкнешь и назовешь сию гармонию семейным счастьем:).
2. Он тебя нашел. А у тебя хватило ума не проесть ему душеньку собственной, тщательно воспитанной стервозностью. И он тебя любит. Такой как есть, в куче с твоим спиногрызом:) и ему приятно приходить домой, и видеть там тебя с сыном. Ему нравиться то, что ты готовишь,(хотя ты уверенна, что мясо с черносливом он готовит лучше). Его не задевают, а наоборот, вызывают гордость твои достижения на работе. Его просто радует то, что ты есть. и самое главное - тебя тоже. Потому, что ты его любишь:)
а замуж...нафига? Никакая печать в паспорте не дает вам гарантии счастливой жизни. Равно как и не делает вас счастливее.

перед этим постом я пожалуй даже в слух скажу: Преклоняюсь. Все в точку. :клас:
 
Думаю, что для любой женщины важна востребованность. На любом этапе жизни. Можно жить для мужа, семьи, детей.... Жизнь "для себя" тоже ею поддерживается, но далеко не каждой: только успешными в других делах - бизнес, искусство и т.п. Большинство же дам такой жизнью вгоняется в депрессию и страдает от невостребованности, нереализованности, пустоты. Особенно, когда дети выросли и у них уже своя самостоятельная жизнь.
 
Думаю, что для любой женщины важна востребованность. На любом этапе жизни. Можно жить для мужа, семьи, детей.... Жизнь "для себя" тоже ею поддерживается, но далеко не каждой: только успешными в других делах - бизнес, искусство и т.п. Большинство же дам такой жизнью вгоняется в депрессию и страдает от невостребованности, нереализованности, пустоты. Особенно, когда дети выросли и у них уже своя самостоятельная жизнь.

А я вот все жду, гада ж оно вырастет и станет у него самостоятельная жизнь, шо б у меня она тоже наконец стала самостоятельная. :-)
 
А почему не обсуждается вариант - разведенка, но без детей? Или пока не обзаведешься детем разводиться не модно?:курю2:
 
А почему не обсуждается вариант - разведенка, но без детей? Или пока не обзаведешься детем разводиться не модно?:курю2:

та оно как-то все получается, шо родили от любимого, а потом "бац - вторая смена" (с).
и на всю жизнь клеймо "Разведенка с прицепом" :D

Успела развестись ДО воспроизведения потомства - умничка или везунчик. :)
 
Замена чужим мушшиной отца - шанс один из ста.
 
а то, что в силу обстоятельств само пристает к берегу - не всегда годно к потреблению или вообще совместимо в плане коннекта.

- да иди ты нахуй, милый!!!
- чё?
- штекер, бля, не подходит!

:D
 
Брак - полная фигня. Когда мой мультик вырастет настолько, что станет жизнеспособным - ну, институт там, карьера - не думаю, что мне вдруг захочется замуж. Одного раза хватило за глаза, чтобы понять, что мне такого не надо. Мальчик вырастет, женится, дети пойдут - буду внуков нянькать в свободное от работы время. А замуж - не-е-е-т, плавали, знаем!
 
штеккер (папа):
jack.jpg


гнездо (мама):
Посилання видалено

В приведённом примере ярко видно: штеккер явно не законнектицо :D И таких примеров в жизни, к сожалению, действительно много :(





А вот тут у них это вышло на "ура" (18+) :D

Посилання видалено
 
Останнє редагування:
sivanmy сказав(ла):
гы, аки однагожды разведенко, расскажу из собственношкурного опыту.
1. ребенко важно - но не пуп земли. Поскольку сходить на охоту , принесть пожрать, одеть, обуть того ж ребенко требовает социальности. То есть - хошь не хошь, но выполнять 2 семейных роли замес-то одной - есть реальность, данная в ощущениях. Вообще, эта глобальная занятость на период взросления ребенок оч сильно ограничивает во времени и территории. Поохотится на свеженького самца - банально нету времени. Вообще времени не всегда дож на себя любимую хватает. Вот и получаеться.Что из-за банальной нехватки времени, выбрать шо нить стоящее нет возможности, а то, что в силу обстоятельств само пристает к берегу - не всегда годно к потреблению или вообще совместимо в плане коннекта.
2. ребенк растет, времени на него уходит чуть меньше. Грани ножа от прежнего разрыва постепенно устаканиваются. Бывший меньше трепит нервы, больше уделяет времени собственному отпрыску, да и вообще вдруг вспоминает о личных отцовских чувствах. Бабушки постепенно смиряются с неудавшейся семейной жизнью дочери и тоже начинают принимать участие в воспитании внучка\внученьки. Карьера потихонечку движется, работа устаканилась и даже дает возможность чуть чуть пожить и тут...уже можно немножко подпушить перышки и оглянуться, посмотреть на кандидатов в любофф. Можно конечно ограничиться банальным трахом. Но это уже тот период, когда случайный самец со своими забаганками приносит больше проблем, чем пользы.В этом плане мастурбация и безопаснее и экономичнее. А эффект - тот же. Причем - гарантированный Вопрос - нафига "платить" больше. Особливо если как плата за близость идет твоя потрепанная, но от того не менее любимая нервная система?
В этот период уже точно знаешь, чего хочешь в своей жизни, а чего нет.Ты знаешь, что тебе нужен один любящий мужчина. А претендуют на тебя много озабоченных твоими сиськами, но среди них мало именно способных любить. Отделить козлищ от козлишь, тот еще веселенький процесс. И потому он проходит не быстро.
3.2 варианта.
1.поиск не дал результата и по этому хватаешь шопопало и с ним живешь, убеждая себя, шо, если "шопопало" целовать, когда сможет, кормить, сколько влезет и мыть шоб блестело - ты, в конце концов, привыкнешь и назовешь сию гармонию семейным счастьем.
2. Он тебя нашел. А у тебя хватило ума не проесть ему душеньку собственной, тщательно воспитанной стервозностью. И он тебя любит. Такой как есть, в куче с твоим спиногрызом и ему приятно приходить домой, и видеть там тебя с сыном. Ему нравиться то, что ты готовишь,(хотя ты уверенна, что мясо с черносливом он готовит лучше). Его не задевают, а наоборот, вызывают гордость твои достижения на работе. Его просто радует то, что ты есть. и самое главное - тебя тоже. Потому, что ты его любишь
а замуж...нафига? Никакая печать в паспорте не дает вам гарантии счастливой жизни. Равно как и не делает вас счастливее.
хорошо излагаешь ;) :пиво:
открыла им: почему же, млин, так происходит?? прям загадка :D :D Они ж не в курсе что значит поднимать ребёнка и делать карьеру, и сколько на это надо сил и времени.
 
перед этим постом я пожалуй даже в слух скажу: Преклоняюсь. Все в точку. :клас:
Присоединяюсь. Наверно, так бы думала, если бы была хоть раз разведенкой со всеми указанными параметрами. Но не выходило...
Не успевала этого прочувствовать. Щас думаю - а может, стоило?
 
Назад
Зверху Знизу