Признаваться и если да, то когда?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.11.2007
Повідом.: 85
Признаваться и если да, то когда?

Вот случилась такая неожиданность. Случайная измена.
Никогда больше не повторится.
Но не знаю стоит ли вообще признаваться.
А если да, то как это сделать?
Держать в себе - нестерпимо.
Помогите!!
:confused:
 
Здесь можете красочно описать, коль не терпится.
Иллюстрации приветствуются. :)
 
Вот случилась такая неожиданность. Случайная измена.
Никогда больше не повторится.
Но не знаю стоит ли вообще признаваться.
А если да, то как это сделать?
Держать в себе - нестерпимо.
Помогите!!
:confused:

Мой тебе совет - никогда ни в чем подобном не признавайся. Это пиздец.
 
Лучше не признаваться..
 
Мой тебе совет - никогда ни в чем подобном не признавайся. Это пиздец.

Пистець будет полюбому....:D ТС - просто успокойся, уйди в себя на один день.... подумай кому то станет лучше от того что ты признаешся....
если не хочеш упустить то чем дорожиш - не торопись с выводами.....измена пусть останется в прошлом.....не делай больно человеку который тебе доверяет, с которым есть чувства....;)
 
мой покойный муж говорил: Никогда не признавайся ни в чем. :)
 
Шо блядь случайно? Шо за пиздеж? Случайно можно кончить в девушку, случайно можно на ногу наступить. А ебаться на стороне - не случайно. Не надо ля ля.
А что делать не заню. Гореть в аду.
 
YanOK сказав(ла):
мой покойный муж говорил: Никогда не признавайся ни в чем.
... но однажды не выдержал - и признался? ;) (извини, если что, Ян)

ТС: изменить еще раз. И еще. И еще. А потом обратиться к знающим людям и пока молодая - есть замечательная работа за рубежом, а протом - со временем и опытом - можно занять достойное место на Сумской. В вечернее время.

Без стеба: измена не бывает случайной. Более того, изменив один раз, ты изменишь этому человеку и второй, и третий, и... так до бесконечности. Измена - это как тяжелый наркотик: привыкание и "подсаживание" возникают мгновенно. С первого поцелуя "слева". И - ... всё. Возврата просто не бывает, что бы не говорили альтруисты и человеколюбы всех мастей. Так что расставайся и строй свои отношения с тем, с кем произошел адьюльтер. Только новые отношения попытайся сохранить чистыми. Пока не поздно.

Ве - имхо, конечно же.
 
уходи молча.
имхо
 
Когда ты суешь член или его суют в тебя - не случайным считается все, кроме изнасилования.
 
Когда ты суешь член или его суют в тебя - не случайным считается все, кроме изнасилования.

а еще можно так:
идешь такая по улице, а там колдобины и ямы и к тому же темно.
а мужик пятный лежит, штаны снял, у него стояк, ну хотел поссать, типа, а не успел, ну и баба ему в этот вечер не дала, так и лежит бедолага на земле, а тут ты - кривоногая да близорукая, идешь значит, и такая хуяк! споткнулась.
дальше продолжать? ;)
 
а еще можно так:
идешь такая по улице, а там колдобины и ямы и к тому же темно.
а мужик пятный лежит, штаны снял, у него стояк, ну хотел поссать, типа, а не успел, ну и баба ему в этот вечер не дала, так и лежит бедолага на земле, а тут ты - кривоногая да близорукая, идешь значит, и такая хуяк! споткнулась.
дальше продолжать? ;)

Погоди.. ща я смазку достану, на руку правую.. все, давай. Я че там дальше? :іржач:
 
а еще можно так:
идешь такая по улице, а там колдобины и ямы и к тому же темно.
а мужик пятный лежит, штаны снял, у него стояк, ну хотел поссать, типа, а не успел, ну и баба ему в этот вечер не дала, так и лежит бедолага на земле, а тут ты - кривоногая да близорукая, идешь значит, и такая хуяк! споткнулась.
дальше продолжать? ;)

нех*й ходить по подворотням с открытым ртом
 
Вот случилась такая неожиданность. Случайная измена.
Никогда больше не повторится.
Но не знаю стоит ли вообще признаваться.
А если да, то как это сделать?
Держать в себе - нестерпимо.
Помогите!!
:confused:
Опять социсследование?

Ну если признаешься то получишь скандал, никому от такой правды легче ны бывает, разве что самому провинившемуся... Просто подобное признание - облегчение своей души, и спихивание ответственности с себя: я вот совершил\а плохой поступок, но я каюсь, я признаюсь тебе а теперь уже ты неси ответсвенность за наши отношения, ты решай уходить или остаться... Тебе больно? стыдно? страшно? надоело так мучиться? конечно легче слить это дерьмо на "любимого" и облегчить свою душу... только теперь любимый человек будет эту боль нести... подумайте хотите ли вы что бы вашему любимому человечку было так плохо или даже хуже чем вам? натворили чудес - мучайтесь сами...
 
а еще можно так:
идешь такая по улице, а там колдобины и ямы и к тому же темно.
а мужик пятный лежит, штаны снял, у него стояк, ну хотел поссать, типа, а не успел, ну и баба ему в этот вечер не дала, так и лежит бедолага на земле, а тут ты - кривоногая да близорукая, идешь значит, и такая хуяк! споткнулась.
дальше продолжать? ;)
Неее... второй раз не катит... давай что нибудь новенькое... и первое кстати было про случайный минет а тут мы обсуждаем случайный секс... так что не катит...
 
а мне оч нравиться подход "Держать в себе - нестерпимо." прально. я такой несчастный\ая, надо все рассказать чтобы "МНЕ" полегчало...
чистый эгоизм и ничего больше
 
Назад
Зверху Знизу